Поиск
Маршруты

Эльдени

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Сияющая Счастьем
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Салон Эльдени - мой салон уже как 8,5 лет.Когда я надумываю подстричься, покрасить волосы, сделать маникюр или педикюр, коррекцию бровей всегда звоню и записываюсь на удобное мне и салону время. Естественно, как и в других местах, когда я хочу сделать процедуру - может быть занято время и день, но даже в магазинах есть очередь. Доверяю свои волосы только Гюзель, ноготочки Юле. Хочу пожелать плодотворной работе салона.
1
Крушин
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Сыновей туда сегодня отвезла стрижки сделать. Быстро и здорово два мастера-женщины обслужили, модные стрижки, с детьми мило общались и всего по 400 р за каждого взяли. Буду посещать салон.
1
Sofya_YourEnergy
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Администраторы малокомпетентны в вопросе парикмахерских услуг. Сами парикмахеры вполне удовлетворительны, но опять же, надо найти своего. Цены средние, не эконом. Помещение небольшое, в 3-4 кресла, есть кабинет маникюра, массажа, порой там делают татуаж. Переехали на м.Люблино, ул.Краснодарская, д.14 Маме нравится, да и порой, я сама туда захаживаю.
K
Kirillos M
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Испортились - менеджмент, общение с клиентом, отношение. Пришёл не по записи - занято, ладно тут все понятно мог бы подождать , сам отказался, предложили записаться записался. Следующий день пришел по записи - опять занято) тут уже подождал но удивило ещё отсутсвие администратора на ресепшене. В целом постригли нормально, но отношение удивило как будто бы это я ещё спасибо должен теперь говорить что меня вообще стригут) сразу было желание уйти не ждать - надо было так и поступить не испортил бы впечатление на ещё хуже.Жаль долго ходил туда..
5
1
Артём Карпов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Отличные мастера, приятное обслуживание и не менее приятные цены. Хожу в данную парикмахерскую уже больше полугода и каждый раз остаюсь доволен.
Владислав Никулин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Очень рад, что парикмахерская не закрылась после переезда. Мастера знают своё дело, сервис для эконом-класса на высшем уровне!
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Вот уже третий год стригусь у мастера Тамары, всегда все на высшем уровне! Кто-нибудь знает как с ней можно связаться?
3
tartrat tartrat
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2020
Постоянно туда хожу,есть два мастера,которые там давно работают,отлично стригут,Наташа и Ирина!!!
4
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Девчонки - отличные мастера! Наилучшие рекомендации! За такими мастерами, пойдут и в другое место, важно получить качественную услугу. Дом попал под реновацию, Краснодонская 20, к сожалению скоро снесут, Парикмахерская, ломбард и шторы будет продолжать работать в Люблино.
П
павел т.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Только что цены привлекательные. Стригут ужасно. Нам с другом очень не понравилось. За всю мою жизнь ни разу так не стригли.
1
1
Г
Гузяля Джумабекова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Замечательные мастера, хорошая цена, качество работы на высшем уровне, всем довольна!!!!
1
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Очень хорошо стригут и никаких неудобств
2
1
Владимир М
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Поскольку мастера всегда заняты, люди заходят. Мне понравилось!
2
1
sveta.svetliy
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
Ходила на маникюр, мастер там один, делает ужасно - через неделю всё отвалилось.
5
1
Елена Воробьева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Отличные мастера, низкие цены
1
Александра Бабкина
Знаток города 14 уровня
31 августа 2020
Раньше часто дела стрижку там.Еще металлоремонт там же.Удобно.Сейчас езжу в Марьино стричься.
1
ника в.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2018
Самый лучший персонал!!! Высококачественные мастера!
4
2
Гущина Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Хожу сюда уже лет 10❤️Девочки я Вас обажаю😘
1
Василий
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Стригут хорошо
1
Светлана Булакова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Понравилась мастер Марина.
2
1
Серый
Знаток города 7 уровня
4 июля 2018
Быстро, качественно, недорого.
3
2
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Хорошие цены.
1
2
IRON MAN
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2021
Отличная парикмахерская
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Страусов здесь всегда.доволен.
2
1
Илья
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2018
хорошая парикмахерская, приятная и спокойная обстановка
4
1
  1. 1
  2. 2