Поиск
Маршруты

Eldent

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наташа Сугакова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хожу в эту клинику уже много лет, всегда все на отличном уровне - и лечение, и гигиена. Любимый стоматолог - Светлана Анатольевна, всегда все делает с большой заботой, аккуратностью и оперативностью. Отправляю всех знакомых только туда
2
Анна Олексеенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
На протяжении многих лет свою улыбку доверяю только Светлане Анатольевне, всегда все обьяснит , расскажет 😌 администратор проконсультирует по интересующим вопросам, цены не кусаются. Благодарю Светлане Анатольевне ребёнок не боится стоматологов ♥️ когда болит зуб сама просит записать ее на осмотр . спасибо большое за такое отношение к клиентам 👍
1
Шестакова Кристина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хочу выразить свою благодарность этой клинике, огромное спасибо вам за вашу работу 🙏. Я находясь на 8 месяце беременности столкнулась с проблемой, у меня очень болел зуб, мой стоматолог находилась на больничном. И я начала искать клинику где мне помогут. По итогу мне отказали уже не вспомню в двух или трёх клиниках. Сказав что срок у вас большой и никто ответственности на себя брать не будет. Но в этом то нет ничего плохого я беременная а не больная 🤦. Но по итогу я позвонила в эту клинику меня сразу записали. И на следующий день я избавилась от зубной боли. Сделали очень бысто , я даже ничего не чувствовала. Ещё раз огромное спасибо 🙏. Приду ещё.
1
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Качественно сделали пломбу вежливое отношение, чисто, светло
Любовь Чумакова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Ходим всей семьёй к Светлане Анатольевне. Хороший Доктор, сын жутко боится стоматологии, но к нему она нашла подход. Дочка ходит с удовольствием. Знакомым рекомендовала всем. Спасибо и процветания!
2
Ксения Сухачова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Хожу доктору к Светлане !Вроде лечит ,всё хорошо!Но не хотелось бы что бы врач отвлекалась, любит поболтать с мед сестрой. Стала очень дорого ,лечишь зуб за одну цену расчитываешься , потом удивляешься!
1
Наталья Федосеева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Стоматология современная, здесь сочитается цена и качество. Светлана Анатольевна прекрасный специалист. Спасибо за Вашу работу.
3
7
7444497 Захарова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Несколько лет лечу зубы в этой клинике. Все прекрасно: и качество лечения и отношение к пациентам! Спасибо!
3
Зайнура Гулбоева
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Позвонила по поводу Брекетов ! Вежливый администратор
Анастасия Барабаш
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Лечила здесь зуб пятёрку, были проблемы с десной, но женщины спокойно к этому отнеслись (с пониманием). Буду рекомендовать эту клинику)
2
natavi28
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Здесь работает мой любимый стоматолог Елена Ивановна! Я знакома с ней очень давно, ещё когда она работала в муниципальной поликлиники. Рекомендую....
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Честно говоря... Это ужасное место, всё на низком уровне, после этой стоматологии пришлось ехать к дорогостоящиму специалисту...
3
Инкогнито 7841
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Очень внимательные и грамотные доктора. Лечу зубки с удовольствием
3
Dionisij Borodin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Хороший стамотологический кабинет всем советую
Марина Кочкина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Очень хорошие врачи
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
После посещения этой клиники , пришлось ехать в другую !
1
Евгений Макаров
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Чинят зубки тут как надо!
3
  1. 1
  2. 2