Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
606 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Эмиль М.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный Магазин. Персонал грамотный, всегда помогут с выбором, подскажут что лучше. Выбор в магазине достаточный. Удобное расположение магазина, находится в центре города. Одна из лучших торговых федеральных сетей. FtQjK #МВМ
1
Олеся Н.
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Покупала ребенку часы и смартфон. Не смогли самостоятельно синхронизировать их вместе. Ребята помогли. Установили через спец приложение. Не пришлось ничего возвращать.
Александр Хуртынин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Покупка состоялась! Заказал сплит систему! Доставка оперативно, смс оповещение работает! Продавцы вежливые, компетентные! Оформили быстро без проволочек! Цена с учётом баллов просто порадовала! Рекомендую магазин электроники Эльдорадо!
1
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин! Большой выбор товаров, удачное расположение, отзывчивый персонал. Все товары хорошего качества. Много есть в наличии.Ни разу не возвращал обратно. Покупал недавно мобильную акустику(заказ №320828561), остался весьма доволен. Рекоммендую всем! zNT3P #MBM
1
1
Олег Николаевич
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Хороший магазин , много бытовой техники купил за 15 лет , сейчас покупаю через приложение и забираю товар в зоне выдачи , это очень удобно и быстро . #МВМ y0Bre
1
В
Владимир Прохоров
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин, персонал опытный все объяснят покажут,выбор ну просто огромный постоянно проводят акции, качество товаров на уровне, хорошее расположение в центе города . постоянно покупаем там покупками довольны.Покупал метеостанцию по заказу № 307649699 доволен не то слово код 940129 хештег #МВМ.
3
Азамат Мустафин
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Хочу пожаловаться на работу данного магазина. Раньше был один из лучших магазинов города. Сейчас бардак, ценники не соответствуют цене, в зале и на кассе работает один и тот же бедолага, который не очень хочет вам помочь с выбором товара. В итоге прождали пока консультант он же кассир придёт, пробил нам товар не по той цене, сказал хотите берите, нет не берите.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2023
Отличный магазин. Большое разнообразие то товаров, быстрая доставка и быстрое обслуживание. Выбираешь товар на сайте, оплачиваешь онлайн и получаешь. Все просто и быстро.Покупала конвектор заказ 292297378 греет отлично. Работает весь день, так как живу в своем доме . комната всегда теплая, приятно зайти. Очень довольна. Еще и бонусы начислили. Спасибо Эльдорадо.
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Недавно делали покупки в этом магазине, остались всем довольны. Хороший ассортимент, можно и заказать через интернет, если в наличии нужного не оказалось. С мужем остались в восторге от работы продавца-консультанта Никиты. Очень грамотный, отзывчивый, ответит на любой вопрос. Знает о товарах всё и даже больше. 😀 хотелось бы побольше таких супер консультантов в наших магазинах!
1
1
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Пришли купить кондиционер, в магазине нет ни одного консультанта, молодой человек помог с выбором, но дальше нам сказали "я сегодня одна, завтра приходите"! Что? Приходите завтра? Да я никогда больше в этот магазин не приду и всем скажу, чтобы стороной его обходили!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Добрынина
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Хороший магазин, быстро оформили, покупали телевизор в декабре 2024г. Подписку дали в подарок.
маришка *****
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Я не знаю кто пишет отрицательные отзывы и для чего(хотя иногда деньги таорят чудеса),но больше 10 лет покупаем всё там.1)персонал поможет всегда и в любом вопросе ! 2)если мониторить и ловить скидки,то покупка радуетв разы. 3)раньше было интереснее,потому что бонусами можно было оплатить 100%,теперь только 50%. 4) спасибо за технику,которая радует каждый день. 5) 4T1Z ~291426122
1
Рязанцев Евгений
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Хороший магазин с большим ассорментом товара. Цены всегда ниже чем у конкурентов + всегда оплачиваю 50% бонусами, хорошие акции и солидный кэшбэк. Почти всё куплено в этом магазине от шуроповерта и до стиральной машины. Всем рекомендую. TFF8#MBM
1
1
Лана Л.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Место ужасное, сотрудники некомпетентные от слова совсем. Женщина, которая сидит на приеме возвратов своего функционала не знает полностью. Работает на прием возвратов 1 раз в неделю (!!!), а если истек срок заявки возврата по причине что она принимает возвраты всего 1 раз в неделю, то отправляет на горячую линию, где сообщают что она обязана принять возврат. Но она все равно не принимает. Ощущение что женщина явно не на своем месте. Прошу проверить сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Самый лучший магазин бытовой техники в Орске! Я являюсь вашим покупателем уже больше 10 лет. Всегда вежливые, грамотные консультанты, кассиры. Охранники при входе (что немаловажно) всегда здороваются, при выходе соответственно прощаются. Конечно за столько лет покупок техники было 2 производственных брака в течении гарантии, оформляли возврат без проблем (для меня это решающий фактор при покупке техники в течение стольких лет), остальным магазинам не доверяю в этом. С уважением, Ваш постоянный покупатель.
5
5
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин. Большой выбор товара быстрая доставка. Легко заказать и оплатить онлайн. Покупал сварочный аппарат заказ 297837182. Очень доволен. Рекомендую этот магазин. # ZV2W
1
1
Крис Сем
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Женщина на возвратаз постоянно на отдыхе, никогда нет на рабочем месте. Сотрудник хихикает и говорит, что это не ее обязанность -делать возвраты, а делает по доброте душевной. Директора нет, обедает до конца дня.
Посмотреть ответ организации
Оля Суровцева
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Цены приемлемые,брали стиральную машинку,консультант проконсульторовал,учёл мои пожелания и предложил отличную стиралку,очень довольна.Доставка в срок,заранее позвонили и предупредили,через сколько подъедут.В целом рекомендую.
3
Юлия Герасимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Всегда большой выбор товаров,многое есть в наличии,это выручает когда проходят распродажи!персонал хороший,консультирует подробно по технике 832458#МВМ
1
1
А
Анна Мальгина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Максимально безразличный персонал, грязь в магазине, ходит непонятная женщина в зелёном костюме без бэйджа и максимально неприветливо, я бы сказала агрессивно, общается с покупателями. Никого не найти на залах, консультации ноль. Люди не заинтересованы ни в продажах, ни в чистоте рабочего места!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Мячин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Всем добрый день! Покупал кондиционер , утюг и миксер 3.06.2023г в рассрочку в этом магазине, продавец ничего не объясняя добавил еще 2 позиций , который мне совсем не нужны были это наклейка на экран за 2953₽ и подписка на ЛитРес за 988₽ , когда я ему сказал что мне это не нужно, он объяснил это так что без этого не сделают рассрочку, что так надо и без этого никак, пришлось согласиться с этим , дальше было ещё интереснее банковский работник каким то чудом подключила сервис PosPush без моего согласия за 4470 ₽ , смс пришло после посещения магазина, я начал переходить по ссылкам из смс что бы отключить эту чудесную подписку, но увы и ах, бесполезно. Поехал снова в магазин к банковскому работнику, что бы эту услугу попытаться отключить, она долго ковырялась в компьютере, после чего сказала что всё сделала и ждите обратного зачисления на счёт, на мой вопрос когда? Она сказала , что не знает. Думаю, что никогда. Через суд решать нужно будет. Крайнее не рекомендую данный магазин, остались очень плохие эмоций. Разводят людей как хотят, очень хорошо подумайте прежде чем к ним обращаться. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв сэкономит ваше время и нервы.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Соболева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин, всегда найдешь что ищешь. Удобно заказать на сайте и забирать с магазина. Приятно пользоваться бонусами и брать товар дешевле.
1
1
215555 Г
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Ассортимент стал никакой, цены средние, продавец-консультант попался дубовый. Приезжал за пылесосом, купил в другом месте
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грамакова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Отвратительный магазин, нарушают права потребителей, не хотят брать товар обратно, хотя есть такое право у покупателя, в течении 14 дней, если товар не подошёл, вернуть его в магазин! Никому не советую там приобретать товар, только кучу проблем приобретёте! Поставила единицу, потому что нельзя поставить оценку 0!!!!!! Клиентоориентированность отсутствует, лояльности к покупателям нет совсем, возникшие проблемы не решают от слова совсем!!! В этот магазин ни за что не пойду! И не советую никому!
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Заказал через интернет магазин стиральную машику LG и холодильник INDESIT !19 марта.банк одобрил!договорились о доставке на 28 марта.28 числа отпросился с работы и весь день прждал!!!пришло смс сообщение что вам доставляется товар в 12.20.!так никто и не приехал трубку не брали.на утро 1.03.22.пришло смс со словами что связаться они со мной не смогли и товар вернули.Небыло не одного звонка!2.03 22 позвонили и сказали что в пути что то случилось !не зная что!и её вернули на склад и кто то перекупил её!.По поводу холодильника сказали что он с удалённого склада и что на такие расстояния мы не доставляем!-раньше всё доставлялось.Глупая отмазка!!!!даже ели что то и поменялось то можно было бы и оповестить в течении 10 дней.купил бы в другом месте за наличку!!теперь же цены стремительно выросли и теперь нужно искать альтернативу или переплачивать!Большое вам спасибо ЭЛЬДОРАДО.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кутина
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2019
Хороший магазин,всегда можно подобрать технику,по доступной цене.Персонал отзывчивый,безотказно консультирует!Рекомендую. Действует приятная система бонусов!
3
2
Алексей С
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Пользуюсь в основном онлайн магазином, а на Мира 15Д прихожу забирать товар. Делал заказ 251835895 привезли все даже быстрее предварительно указанного срока.Привлекает программа лояльности, она конечно не без "особенностей" но в целом норм до трети стоимости оплачиваю бонусами. Получается по ценнику, как с Али у местного ретейлера. Поэтому флешки и SSD теперь заказываю в Эльдике
3
Посмотреть ответ организации
орск
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2020
когда я покупки делал со мной хорошо разговаривали а как только обратился с проблемой так сразу отношения изменилось ко мне купил телефон во время пользования обнаружил что не работает датчик приближение пришёл говорю поменяйте так как две недели не прошло ни хрена не стали менять хотя при продовце показал что не работает датчик приближение всё равно не поменяли обходить этот магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
меньше поставить нельзя... Никогда не зайду в"Эльдорадо" г. Орск и не потому,что купила неисправный товар ( такое может случиться в любом магазине). В день доставки товара обнаружили брак и второй месяц не могу вернуть деньги, но !!Вывела для себя правила: 1. надо быть готовым, что в случае обращения о возврате товара администрация магазина начинает разговор на повышенных тонах 2. проштудировать закон о защите прав потребителя, 3. уточнить внутренний регламент магазина ( в случае возврата товара).
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ф
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Заказ оплачен вместе с доставкой и доп гарантией 09.10.23, доставка назначена на 09.11.23!!! Месяц! Сегодня поступил звонок с предложением перенести доставку на 25.11.23. Зато предоплату горазды брать. Слов нет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин, лучшая программа лояльности среди конкурентов. Цены адекватные, удобный сайт, практически все покупки онлайн. 10 лет покупаю только у них. #МВМ, заказ 295052938.
1
1
Иван Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Когда был последний раз в Эльдорадо всё понравилось, персонал вежливый, все находились на своих местах и быстро выдали товар. Заказывал товары через интернет магазин 290094707 телефон realmi c25y у которого много недостатков, самое главное что работает. 867E
1
1
Дрюня неважно
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2018
отличная работа сотрудников, удобно расположен товар, хорошее место расположения. но часто товар оставляет желать лучшего надо поработать с поставщиками или поменять их.
3
1
Александр П.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Отличный выбор товаров, как электроники (телевизоры, компьютеры, техники для дома и т.п.), так и сопутствующих (автотовары, товары для красоты, освещение и многое другое)...Бонусами, в том числе подарочными, можно оплатить до 50% следующей покупки...
3
2
Посмотреть ответ организации
Milena г-жа
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Хотела сделать покупку, присмотрела нужный товар на сайте и отправилась в магазин. В магазине нашла нужный товар САМА ни один из консультантов не подошёл. На витрине обнаружила что ценник отличается от указанного на сайте, пошла искать консультантов. Когда я спросила у молодого человека (консультана), а у Вас цены отличаются от цен на сайте, на что был дан ответ: а там что другие, я ответила: да дешевле. Мне был дан ответ, ну берите там. Развернулчя и ушёл. Вот такое обслуживания в вашем магазине. Больне ни нагой к Вам.
9
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шумилова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Довольно часто что то покупаем из бытовой техники, цены норм. Всё устраивает.
Сергей Андреев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
В этом магазине работает замечательный человек - кладовщик Дмитрий (не знаю, как правильно называется его должность). Благодаря только ему, разгрузка товара прошла очень оперативно и я успел на следущую загрузку в срок. От всей души благодарен ему. В магазине чисто и светло, приятно находиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Сделал заказ 292651996 в данном магазине, товар получил вовремя, при получении персонал магазина оборудование проверили, к покупкам магазин рекомендую! 8Z29
1
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Отличный магазин.Удобное расположение.Хороший выбор.Приветливый персонал.Вот и очередной заказ №252203627 выполнен на 5-ку)Всем рекомендую!)
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин. Персонал молодцы. Работают хорошо. Всегда помогут с выбором товара. Меня все устраивает 257490 #MBM
1
1
5
55ххх55
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Отличныймагазин, покупаю больше 10 лет, самая лучшая программа лояльности и приемлимые цены. Покупал внешний аккумулятор 10000 заказ 29266060 с учетом бонусов 249 руб. 85АU.
1
1
Добролюбов А.А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
29.08.2021г. При приобретении телевизора нас обслуживал продовец консультант Чубанов максим Юрьевич фирмы DENN на вопрос «Чей бренд» ответил «Германия». На ценнике была только цена, почему нет информации ответил «Я вам все расскажу». После переговоров прошли на кассу для оплаты. И тут началась сказка попросил назвать домашний адрес проживания якобы в стоимость входит пяти летняя гарантия магазина. Я уточнил « Данная гарантия всегда была платной» «Нет это подарок» ответил Максим. После оформления прошёл в кассу оплатить, после оплаты получил в « подарок» антисептик. Забрав телевизор поехал домой и посмотрев чек был не приятно удивлён мне в чек был включён ещё один «подарок» персонализация товара. Итого гарантия 4249,00 руб, персонализация 94,00 руб., антисептик 122,00 руб. Всего подарков на сумму 4465,00.руб. Приехал в магазин нашёл Максима задал вопрос «Тебе не стыдно?» ответил «Нет». Сделали возврат жду перечисления. При покупке у данного сотрудника обратите внимание на чек. Книга жалоб соответствующим образом не ведётся писать без полезно. Нарушение прав потребителей в данном магазине имеется из-за низкого контроля со стороны руководителя магазина. Написал чтобы исключить подобные случаи и чтобы город знал своих героев
21
2
Посмотреть ответ организации
SZU28
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
пару раз приходилось возвращать товар, так как были поломки во время гарантии. А так в общем хорошие скидки, акции и программа лояльности хорошая!
3
2
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Заказывала холодильник на сайте магазина, пришел даже раньше срока, быстро оформили и доставили в срок. Холодильник хороший, не шумит. 252169478 Номер заказа.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Буянкин
Знаток города 18 уровня
30 июня 2019
Прекрасный магазин бытовой техники, профессиональное обслуживание, огромный выбор товара, бонусы
3
4
Владимир Сурков
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Приобрели стиральную машинку самсунг +подарок на наш выбор на сумму3500руб..товар на безплатной гарантии 5лет за счет магазина .приятное общен е с продавцом все толково рассазал .мы довольны .спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Хорошие товары можно приобрести по выгодным ценам и со списанием бонусов! В самом магазине мало продавцов ! 564194 #МВМ
2
1
Лилия Калачева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Товара мало, всё обшарпанные, здание надо ремонтировать, персонал в меру вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Манакова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Хороший ассортимент, приемлемые цены
Юлечка
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Магазин хороший. Качество товаров как везде. Персонал бывает трудно найти, ждать приходится... Поэтому я через приложение заказываю,а в магазине забираю.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4