Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
640 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Вы простите, но это единственный магазин Эльдорадо, в котором втюхивают бракованную технику. При покупки техники, они даже не поедупреждают заранее, что товар с витрины. Вы жто узнаете после оплаты. Они приносят товар на проверку после вашей оплаты. Надеялись, что проблема с холодильником у вас была единственная, но нет. Мы долго пытались вернуть бракованый холодильник, который привезли со склада. Он был со сколами при чем в местах, где вы сразу не увидите. Спасибо экспертизе, которая поставила факт брака не по нашей вине. Но и после этого нам привозили 2 раза холодильник на замену, один из которых нам привезли в квартиру и мы сразу вернули, он был царапаный весь, каааааак скажите? Как со склада новый товар может быть в таком состоянии? Аааа еще и выслушали столько оскорблений от грузчиков, что они его заносили на 3 этаж и теперь им придется его спускать. Привозите тогда сразу новый товар. Мы деньги не за БУ платили. Во второй раз они же привезли и даже заносить не стали 🤦‍♀️😅 Сказали нам спуститься и проверять на улице. И такая же ситуация была, что и с предудыщим. В итоге купили в другом магазине Эльдорадо и почему то все хорошо было.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рестковкая
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Персонал ужасно относится к клиентам. Если плохое настроение у сотрудника, то значит таким оно должно быть и у покупателей. Сейчас у данной точки продажи какие-то проблемы. Написано, что до 4 сентября обращаться в «соседний магазин» за обмен. Там по соседству «Пятерочка». Заходишь, спрашиваешь что как. Тебе грубым тоном отвечают, что «женщина, вообще-то все написано». Адреса на их «табличке» не написано, а на уточняющие вопросы тебя шлют. Персоналу нужно проходить тренинги, посвященные работе с покупателями, а также курсы русского языка(судя по логическим ошибкам в «табличках»)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Граф Демьянов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Купил акустическую колонку, и комплект микрофонов, микрофоны бракованные, вернулся в магазин мне их поменяли на новые, новые тоже оказались бракованные, вернули деньги. Через неделю после покупки перестала работать колонка, пошел делать возврат, так админ мне скандал устроил и сказал что вообще может её обратно не принимать ТК это я её сломал, в итоге со скандалом деньги вернули
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю Эж
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Персонал не разговорчивый, хотела наушники игровые посмотреть, но даже не подсказали где стоят. Впринепи работники не могут ни чего посоветовать и ответить на вопросы по товару, выбор маленький очень. С батарейками и другой техникой тоже ни чего не смогли не показать ни сказать где может ещё. Так себе место.
Посмотреть ответ организации
Galina .
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обман с ценами, на ценниках и на кассе разная цена
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1659
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Хлроший магазин,ребята подскажут,посоветуют,с ценами определят,выбор хороший,заезжаю не впервые,рядом,и главное дают гарантию на лампочки
1
1
Пётр Грищенко
Знаток города 19 уровня
13 мая 2023
Удобное место расположения магазина, просторный, постоянно делаю онлайн заказ и в удобное для меня время приезжаю забираю товар, не проблема если товар идет с удаленного склада, как например чернитель для шин 298031884, с применением бонусов покупка очень выгодная, купил за 371 руб , товар еще не применял, но надеюсь он будет достойным. В целом магазин довольно хороший. LZ6Q
3
Дмитрий Маркитесов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Один из физических оставшихся магазинов, где можно подумать необходимый товар, а не покупать вслепую "котавмешке" в интернете... А возможно найти то, чего уже не надеялся увидеть в продаже...
2
еленка корнилова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Отличный магазин и суперские консультанты! У ребенка 11.08.2024 был день рождения и мы выбирали планшет ! Консультант была любезна , участлива и по итогу нужный товар был выбран и куплен ! Спасибо большое
1
Н
Наталья Юсова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Магазин отличный заказала на сайте мультиварку привезли сразу доставка быстрая и удобная всем советую, товар соответствует своим функциям. Я очень довольна и рекомендую всем. да и сам магазин отличный широкий выбор и консультанты всегда помогут.VD9C Номер заказа291923943
3
Татьяна Краснова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Неоднократно пользовалась услугами - как непосредственно покупки в самом магазине, так и через интернет-заказы. Прекрасное обслуживание, очень вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты. В мае 2023 года оформляла три интернет-заказа. Все заказы пришли вовремя, нареканий нет. Номер заказа 298308236 код PX6S #МВМ
3
Татьяна Есипович
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин любим его. Часто покупает вся наша семья технику разную выбор огромный. Продавцы профи посоветуют прям класс!!! Спасибо!!!!
3
Шаркова Т.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Делала заказ в интернет-магазине, забрала здесь. Заказ собрали быстро, сотрудники вежливые, проконсультировали, ответили на все вопросы. Не смотря на то, что в заказе было указано «витринный образец», упаковка была даже не вскрыта, товар запечатан, пользуемся, все отлично. #МВМ номер заказа 297372941 LYPO
3
Наталия Ольховская
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Магазин небольшой, гораздо больше выбор в Эльдорадо в Пушкино в магазине на Советской площади, в данном магазине при последнем посещении разочаровал персонал, не получили ответ ни на один вопрос, продавцы явно нуждаются в обучении. И в целом Эльдорадо разочаровал своей политикой, раньше на бонусы можно было приобрести чт-то по мелочам, например кофе, теперь можно только оплатить часть покупки
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Stud
Знаток города 12 уровня
9 марта 2019
Нужен был wi-fi роутер на дачу в дом на 2 этажа,заехал сюда без оптимизма что-то найти.В итоге молодой продавец-консультант(недавно там работает) предложил несколько моделей из достаточно большого выбора.Выбрал подходящий,купил,приехал и настроил,все работает отлично.Покупкой остался доволен.
3
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2024
Ассортимент стандартный для магазина сети "Эльдорадо". Было приятно общаться с консультантами, которые помогли сориентироваться в поисках нужного товара, ответили на все интересовавшие меня вопросы. Плюсом ко всему - удобная парковка перед входом в магазин
2
Евгения Пыжикова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Сервис ужасный,возмущена. Заказ был оформлен через интернет-магазин. Простояв 40 минут в очереди в кредитный отдел, у кредитного специалиста я узнала, что товара в наличии нет. Спросив у продавцов-консультантов о том, почему мне не сказали об этом сразу, адекватного ответа не услышала. На сайте, информации о том, что товара в наличии нет или данный товар является витринным образцом, нет,поэтому прошу продавцов не вводить в заблуждение клиентов. Покупки делать в этом магазине я больше не буду, настроение и впечатление от этого магазина испорчено.
3
2
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Магазин хороший, доставка всегда быстро, заказывала блендер , была скидка и плюс бонусы - цена порадовала, работает замечательно) Заказ 293276551 2G7U
3
Сергей
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Вежливый персонал, удобное местоположение. Большой выбор товаров. Рекомендую.
2
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Магазин маленький но уютный. Ассортимент не большой но выбор есть. Персонал внимательный, все расскажут и покажут. Покупаю товар не в первый раз. Спасибо сотрудникам магазина. Побольше Вам лояльных покупателей!
3
Наталия
Знаток города 14 уровня
25 августа 2018
В целом все хорошо,магазин большой, ассортимент разнообразный.продавцы достаточно профессионально дают консультацию по любому товару,очень подробно описывая все характеристики.
3
2
Диана
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Купили компактную посудомоечную машину Медея, оформили покупку быстро, но при подключении нами была выявлена неисправность. 14 дней с момента покупки не прошло, но вернуть товар ненадлежащего качества оказалось невозможно. В данном магазине полностью нарушают ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», изобретая собственные процедуры и сроки проверки качества товара почему-то на дому у покупателя, объясняя это отсутствием сервисной службы и возможности магазине. Единственное что нам предложили слать товар на 21-тиоднодневную экспертизу!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
25 августа 2023
Получал заказ самовывозом. Меееееедленно, лениво, выдавался заказ. В помещениях грязно, парковка есть, но не особо удачная. В остальном как везде.
1
1
Юрий Стрельников
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Получал витринный образец, заказанный через интернет. Отличные сотрудники. Объяснили все акции и скидки на заказанный товар. Быстро все оформили. Сотрудники доставки тоже сделали все быстро и аккуратно.
3
С
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Магазин хорош. Не очень большой, но продавцы оперативно помогают найти и выбрать нужный товар. Единственный минус, что навязчивой советуют прикупить к выбранному батарейки, фильтры, доп гарантию и прочее. Но это требование руководства, поэтому, отношусь с пониманием
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Mrov M.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Хотел брать телефон в рассрочку, стоял на Самсунге за 10тыс. продавец прелогал Honor за 13тыс. он сказал что надо купить бронестекло за 2900 чтобы вам одобрили, я отказался! Он говорит что тогда не даем в рассрочку! Я ушел в другой магазин, взял без проблем!
6
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2019
Очень маленький магазин, персонал ничего не знает. Нехотя отвечают только по товару, представленному в магазине, про другой товар (по сайту заказать в их магазин) ответить не могут, как работает бонусная карта и что она даёт не знают
4
5
Посмотреть ответ организации
Leyla Sytcheva
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Консультанты консультируют. Выбор товара средненький 😏 В магазине неприятный запах канализации.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Купили электроплиту Занусси.Полчаса девушка консультант нам расхваливала эту плиту, про то какая она хорошая, про скребки, чистящие средства для нее и т.д. и ни слова о том, что данная модель идет без шнура.Ну как об этом можно было не сказать покупателю? Видимо для нее это был не существенный нюанс.Я покупала первый раз электроплиту и даже подумать не могла, что она может быть без шнура.Причем плита самая дорогая из наличия в магазине! После этой покупки, а точнее после обслуживания данного консультанта, испортилось отношение к магазину.
6
1
Алекс.
Знаток города 27 уровня
8 ноября 2024
Обслуживание просто супер. Всегда выслушают и помогут. Особенно директор этого магазина.
2
Tata
Знаток города 13 уровня
10 января 2021
Площадь маловата, тесно, но ассортимент довольно большой. Консультантов немного, доброжелательны, подробно отвечают на вопросы, помогают с выбором.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Воробьев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Широкий ассортимент, приветливые сотрудники всегда готовые помочь сделать правильный выбор. Зона сервиса отличная. Хорошие ребята, которые всегда помогут.
3
2
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Отвратительный сервис! Купил айфон, телефон проработал чуть больше месяца, по гарантии ремонтировать отказались! Пришлось связыватся с представителями производителя, и на прямую решать вопрос о гарантийном ремонте! Магазин в случае чего умывает руки((
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванской
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Хороший магазин. Всю домашнюю технику приобретал в нем. Удобное расположение в городе (на центральной плошади), приличный, хотя не самый большой, торговый зал. Вежливый персонал.
9
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Крылов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Следуя простым советам менеджеров можно легко получить желаемый товар со скидками и подарками. Перед тем как что то смотреть у других продавцов настоятельно рекомендую забежать в данную точку продаж Эльдорадо. Очень отзывчивые менеджеры, знающие свою продукцию... Трудно в это поверить, но акционные товары легко можно перепродавать! Я знаю о чем пишу сейчас, может т в каких то делах я и дурак, но у дураков и невежд тоже есть что сказать;)
2
Андрей Клуж
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин ,внимательные продавцы, помогли выбрать телевизор
2
Баракатулло Х.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
К самому магазину претензий нет (Покупал микроволновку) А вот к работникам большие вопросы Ужасное обслуживание Мало того что очень грубо обращаются с клиентами, хамят так еще и свои прямые обязанности не выполняют При покупке говорят одну цену А когда на кассе пробивают, говорят уже совсем иную В общем, если хотите поберечь себе нервы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б-ов
Знаток города 15 уровня
24 августа 2019
Как-то раз вошёл в магазин, в зале в кружок собрались продавцы, беседуя о своем. Стою жду. Одна откликнулась: что там у вас? Может, говорю, кто-нибудь подойдёт? Получил на свой вопрос такую консультацию, что волосы дыбом встали: человек не знает, что такое амперы, что он может посоветовать? Некомпетентность- характерная черта продавцов.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
В магазинах Эльдорадо всегда есть очень странные акции. Например купил вещь, мне сказали, что в течении двух недель действует скидка на товар. На следующий день прихожу, покупаю товар-скидки нет.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
персонала много, но все ленивые ужасно, касса работает долго. Магазин возле моего дома, но я покупаю все в эльдорадо на московском проспекте. Там консультанты приветливые, шустрые, компетентные.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Амосов
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Хотели купить холодильник, выбрали, но столкнулись с хамским отношением менеджера (женщина) которая пыталась навязать другой, более дорогой холодильник. Когда мы обратились к другому менеджеру, оно не дала ему работать с нами! Мы ушли от туда с очень неприятным осадком!
4
2
777555
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
в интернет магазине эльдорадо можно было заказать товар дешевле причем значительно.охранник не помог положить покупку в пакет. руководство не ответило на отправленное мною письмо в их адрес с разъяснениями о ценах.теперь не посещаю м-н
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дороговцева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
В принципе обычный магазин, но там всегда выставочные модели в пыли, что очень не приятно, и одна менеджер ну прям вообще не доброжелательная - с такой манерой разговаривает, будто ты ей денег должен, остальные нормальные.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Лобин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Хороший магазин и удобный я там столько всего купил и всё ещё оно работает Рекомендую этот магазин эл. Техники
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 августа 2018
Нормальный магазин ,народу не много ,покупку оформить быстро, продавцы профи своего дела. Мне нравится.
2
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Лучший магазин в Пушкино правда маленький. Но сотрудники бомба перевернут все но помогут
2
И
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Магазинной доставки нет.Заказали газовую плиту,обещали доставить на следующий день.Но не привезли.Одни отговорки,что не приехала машина.Не советую заказывать там доставку.Лучше нанять грузовое такси.Дешевле обойдётся.С экономите свои нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Roman B.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Дёшево и близко, иногда приходиться в очереди минут 5 постоять, но это недолго по сравнению с другими в момент перегруза!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Находится не далеко, хороший ассортимент, вежливый и внимательный персонал.
3
1
Т
Тимур А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Хотел купить планшет - у них на него была скидка. Приехал в магазин, спросил про наличие данной модели (на остатках, согласно информации с их сайте, числилось-2 штуки), сказали, что есть один экземпляр, и тот с битым дисплеем, с витрины. Предложили другой со скидкой. Брать ничего не стал, осадок остался.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4