Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Фото
3
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
297 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Ира_del
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Магазин Эльдорадо в центре города, большой, много товаров по отличной цене, хороший, отзывчивый персонал, забирала свой заказ номер 307139595, сразу же принесли и распечатали чек. Советую этот замечательный магазин! #МВМ
1
Олег Петров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хороший магазин,с отзывчивыми сотрудниками.. Купил тепловертилятор(Заказ 307234107), при проверке усомнился в корректной его работе,вернулся в магазин, меня выслушали, проверили, даже по моей просьбе сравнили с аналогичным новым обогревателем! Окащалось штатной работой изделия. Спасибо, приятно удивлен отношением к покупателям! 583243 #МВМ
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Огромный большой филиал. Разные залы, есть что посмотреть, есть что выбрать...Но вот с персоналом беда, его просто нет. Пришла купить плитку на дачу, сама нашла с трудом, стояла минут 20 выбирала, так никто не подошел и не поинтересовался может помощь нужна. В итоге ушла в ДНС и там купила. А вы работайте над качеством обслуживания. Или у вас самообслуживание, тогда так и пишите на дверях, что бы люди лишний раз у вас время не теряли...
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Делал заказ #293125097 с самовывозом из этого магазина Эльдорадо, потому что мне так удобно забирать. В обеденный перерыв забрал свой заказ без особых происшествий: обслужили относительно быстро, персонал приветливый, но кажется их не хватает на такой большой по площади магазин. JEMT. Ставлю четыре звезды, потому что не пришлось стоять в небольшой очереди.
1
Екатерина Шкуропат
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, очень давно здесь работает. Персонал приветливый. Забирала интернет-заказ 292837636, консультант подошёл сразу, быстро принес товар. Все вежливо и с улыбкой. Обычно делаю заказы в этот магазин, т.к. здесь хороший выбор и ходовые вещи в наличии. ATS1
3
NFactum
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Эльдорадо радует всегда, в первую очередь, качеством товаров и их выбором. Сколько не беру тут технику - она всегда в идеальной упаковке и работает без нареканий. По обслуживанию вопросов пока тоже нет никаких. Система бонусов - приятный бонус. Рекомендую покупать товары именно здесь, так как в других крупных магазинах не раз сталкивался с неприятными моментами. В Эльдорадо ещё ни разу. Заказ: 253577739
3
5
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
NYV6. Оформляли заказ 292038582, 292015287. Эльдорадо стал работать очень плохо. Такого отношения к клиентам в наше время просто недопустимо. Оформили заказ в ближайший к нам магазин. На сайте было указано, что необходимо онлайн-оплата и 1 товар привезут на следующий день в этот магазин, второй был в наличии. Оплатили ждём уведомление. После началось нечто. Как итог товар они доставить не могут (большой вопрос: почему это не было сразу указано на сайте и почему клиент должен тратить свое время), по переписке в телеграмме менеджер разделил этот заказ на 2, отправив нас в магазин за одним товаром на горького в другую часть города. Товар был оплачен полностью, но менеджер сказал, что не может провести по другому, и мы должны в магазине оплатить или повторно оплатить товар онлайн, и ждать возврата средств. Возврат средств проходит через банк, соответственно, не всегда в этот же день. Соответственно, у вас должно быть достаточно средств, что бы вы могли ждать зависшие деньги и оплатить еще раз товар уже в магазине. У нас товар был до 2000, еще как-то ладно найти, а если у них покупать дорогостоящий товар, доверия уже нет. Но какое нас ждало удивление, когда мы поехали забирать на другой конец города товар. В магазине нам не отдали его по причине того, что у них да по документам есть товар, но он некомплект! Зачем покупателей вводите в заблуждение! Почему покупатель должен тратить свое время и нервы! И да, если бы мы повторно оплатили онлайн, то сумма возврата опять бы зависла. Что мы имеем. Ушли злые, доверия нет. Пошли и купили у конкурентов, ждали возврата денег. И самое смешное товар так и числился в наличии на сайте эльдорадо в этом магазине и в СберМегаМаркет.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Е.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Ужасный магазин. Менеджер продала заведомо неисправный телефон, как оказалось, не исправна материнская плата. Отвратительное мошенничество. Советую ничего в этом магазине не покупать.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин. Но есть свои минусы. 1. Не хватает персонала. На мой взгляд , там работает 2 менеджера и 1 охоранник. Причем в основном зале иногда вообще никого нет. 2. Не достаточно информации на входе вмагазин и внутри. Нет указателей , в каком направлении магазин Эльдорадо. 123278 #МВМ
1
дмитрий в.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого магазина в приобретении холодильника. Долго сомневался с моделью и цветом. Но в конечном итоге остался очень доволен Большое спасибо!!!С Уважением Ваш постоянный Клиент , Директор магазина , консультанты на Высшим уровне !!!
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
обычный эльдорадо, ничего особого. Выбор хороший, есть на что посмотреть и подобрать по необходимым параметрам. Хорошее расположение - прямо в центре города, рядом вся инфраструктура. Консультанты в целом нормальные, но иногда их не хватает, приходится ждать. Немного хотелось бы подтянуть обслуживание и будет 5*
3
5
Посмотреть ответ организации
Ohio
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Делала интернет-заказ с выдачей в Эльдорадо на Горького. Ребята сработали четко, без заминок и лишних вопросов выдали заказ, списали баллы, сказали, когда придут новые с покупки. Товар меня тоже устроил, все отлично. Только доставка до магазина долгая. 251862448
4
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Забирала в данном магазине интернет заказ № 291409037 беспроводные наушники. Очереди нет, персонал вежливый. Быстро всё выдали. Обстановка приятная. Покупайте в Эльдорадо! SGG4
2
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Крайне не советую покупать телефон в этом месте. Купили телефон месяц назад, оказался с браком. Отправили на экспертизу, до сих пор нет никакой информации. Заплатили уже первый платёж, а телефона так и не видели. Со стороны работников никаких действий. Принимать телефон сразу нормально не хотели, отправляли в сервисные центры. Сегодня 22 день с того момента, как сдали телефона. С сервисного центра ответа нет, от магазина тоже ничего. Позвонила, объяснила ситуацию, сказали, что обратятся в сервисный центр, но это ещё 2 как минимум ждать. Пока не позвонила, никаких действий не предприняли вообще. Ещё и оказалась, что телефон не просто на экспертизу съездил, а его отремонтировали, привезли и только тогда сообщили. А нам нужен был всего лишь результат экспертизы, чтобы сделать обмен. Позвонили, сказали, что можно приехать и сделать обмен, про отсутствие данного телефона никто не сказал. Узнали, только когда приехали. И это разве можно назвать адекватным сервисом?!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Все хорошо и магазин и продавцы,но есть одно "НО"мало того что в связи с эпидемиеей они стали медленей работать в плане того что слишком долго выдают товар и кассу приходится ждать по 30 мин,так еще и на входе предлагают маски одеть а где их брать то?получается без маски я и зайти не могу в магазин?Кошмар просто
3
6
С
Сергей Сафронов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Заказ 307558964 665010 # МВМ Магазин очень удобно расположен, в самом центре. Продавцы адекватные, могут качественно проконсультировать. Рекомендую!
СЮЗ СЮЗ
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Приобретали колонку пелёнку, консультанты помогли с выбором ) спасибо. Ребёнок довольный.
1
lis maks
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
не приятный персонал пытаются тебя обмануть говорят что товар стоил 12000 можете забрать его со скидкой за 5000 а на самом деле проверяешь на сайте он стоит без скидки 6000 а со скидкой 5000 а потом говорят что этот товар хороший цена у него была такая на старте продаж не советую эту сеть магазинов раньше был отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
М. М. С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Большой удобный зал, огромный ассортимент, отзывчивые (но не навязчивые) продавцы. Оформят быстро и сделанную там покупку, и заказ из интернет-магазина. Хороший магазин, рекомендую.
7
Александр с.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Покупал телевизор, ребята всё доходчиво всё рассказали! Приятно когда люди знают своё дело, и горят им! Телевизор хорош. И кстати воспользуйтесь услугой экспресс сертификатом! Это бомба
3
5
Посмотреть ответ организации
aaleksandrovskayaaa
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Отзывчивый персонал, быстро и качественно подобрали необходимый товар. Девушка-консультант рассказала о всех нюансах необходимого мне товара. Самое главное - не было навязывания товаров. Спасибо ✌🏻 Рекомендую👍🏻
2
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Нормальный персонал.Есть из чего выбрать.Нормальное качество товаров.Расположен в центре. 616N
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Товар может покачеству ещё и ничего, но продавцы сами по себе, приходят не на работу, а как домой, на покупателей им наплевать. Не доорешься, ещё и хамят. А если замерить товар не надлежащего качества, то можно месяц продать, а то и больше, забудут про вас.
1
3
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Крупный магазин техники в центре города. Всегда большой ассортимент, приятные цены, бонусы.
1
3
Alena Sergeevna Menshikova
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Рядом с домом😀удобно в центре города, место хорошее,магазин большой,консультанты помогают. Через интернет заказываю и тут забираю.
7
2
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Лабиринт Минотавра, так назвал я это место, после первого посещения ))) Потому что не смог понять сразу, где выход. В целом все отлично, опытные и приветливые менеджеры!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Как только зашли с девушкой сюда, за нами сразу привязался охранник, ничего не говорил просто ходил и следил. Неприятно как-то, ощущение будто тебя считают воришкой, мы решили просто пойти в другой магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
osot
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Консультанта в зале не нашел. Магазин, пока не спросил, не нашел... Ценник на товар не нашли. Сумма выше чем на похожий товар.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2012
приобрела телефон и плеер, но через 5 мес пользования практически одновременно они сломались, т,к они были на гарантии сдала их в ремонт. Но мне отказали в ремонте плеера т.к в заключении написали , я вырвала контактные площадки разъема наушников, просто абсурд!!!Но телефон взяли в ремонт конечно он стоит 12000 тыс, и в замен уже мес не дают никакого аппарата для связи, взяла у друзей.Хамство,и смех тебе в лицо ,хотя когда ты берешь товар с ног до головы тебя облизывают, НИКОГДА И НИКОМУ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
4
1
Данил Лавренов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, широкий выбор
1
Елена Батова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров, но иногда продавцов не найти, даже обойдя весь магазин 🤔
3
4
Мари С
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Все понравилось и обслуживание и цены приемлемые. А вот с оформлением кредита девушка солидно напортачила. Потом пришлось исправлять нюансы,соответственно, потеря времени и нервов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Галина Черненко
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2020
самый реальный магазин бытовой техники, есть все и хорошие консультанты!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ода Арт
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Ужасное обслуживание, очень долго всегда нужно ждать, продавцы даже разговаривают с одолжением. Но цены нормальные.
6
5
Посмотреть ответ организации
Лида У.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2012
13сентября я посетила магазин хотела приобрести пылесос. Ушла из магазина без покупки, т.к. консультант в отделе безграмотен, не знает товар, обслуживает плохо, бросил на середине и пошел выписывать товар другому?? Я обратилась к менеджеру, она меня опять подвела к консультанту, произнеся, обслужи, дальше, на мой вопрос продавец сказал, не знаю, почему турбощетка не вращается спрашивайте у производителя. Когда я обратилась к старшему менеджеру, он мне сказал, ну да вы правы, но это стажер, сейчас в отдел придет продавец. После такого общения, желание что-то приобрести в магазине исчезло. Это полное безобразие я никогда больше не зайду в магазин эльдорадо на Карла Маркса и всем знакомым скажу, что в этом магазине без грамотные продавцы, и менеджерам покупатели не особо нужны
7
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Заказ № 253514701 Очень понравилось отношение сотрудников к покупателям. Обслужили быстро, товар проверили, общались вежливо!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Misha
Знаток города 25 уровня
20 ноября 2021
Спасибо, все быстро и удобно, нашли товар, телефон Redme10, оформили продали, вежливо и тактично
2
4
vladimir Karenin
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Все супер покупал телик 📺 два года назад модель телика LG и вообще не обращался в сервис . до сих пор работает 😄 как часы и поддерживает цифровое телевидение.
6
1
Ксения Зубкова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Мне нравится это место тем, что недалеко от дома. Атмосфера нейтральная. Хотелось бы чтобы вам настроили считыватель для виртуальной карты эльдорадо приложение кошелек.А то пришла,надеялась, что пробьет на скидку баллами,но увы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Ужасный магазин. Отвратительное отношение к клиентам. Хамы. Приобретал технику в ноябре, варочную панель, духово шкаф, микроволновую печь, холодильник, посудомоечную машину, стиральную машину. Изначально из строя вышла стиральная машина мидеа. Срок замены пропустил. ВЫбивал гарантийный ремонт два месяца. Обзвонил горячую линию Эльдорадо, бесполезно, одни отговорки. Инвалид первой группы, колясочник. Думал, что по человечески люди работают и помогают, берегут свою репутацию, уважают клиентов, понял что всем наплевать на все. Ужас. Отрицательное впечатление. Не приобретайте технику в данной сети. -------------------------------------------------- одни минусы!!! .
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2013
Не ходите в магазины ЭЛЬДОРАДО !!!!!! Все товары ломаются в первое полугодие,А с ремонтом у них совсем тоска.
4
2
Андрей Егоркин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Отказываются принимать назад не качественный товар, даже на следующий день после покупки.
4
2
Надежда Фрицлер
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Заказ √ 252608827 Самое главное - удобное расположение магазина и персонал пррфессиональный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Данил Приходько
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
заказал наушники, на сбер мега маркете, все подтвердили, как пришел сказали "ребята ошиблись"
Посмотреть ответ организации
Ультра Пупсик
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Выбор маленький, персонал вообще не понятно кто есть кто. Подошли к женщине - охранница, вторая вообще не понятно кто, просто сказала Я НЕ КОНСУЛЬТАНТ. ПАРЕНЬ КОНСУЛЬТАНТ не знает как работает девайс. Что попало.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каташевцев
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2019
Неудобное расположение. Маленький выбор и сонные продавцы.
5
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин. Очень медленно работает кассовый аппарат. В остальном всё прекрасно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Все здорово. Большой выбор электроники, хорошее отношение
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Парковка отсутствует вообще. Консультантов ищешь по пол часа.
5
Антон
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин, я в нем иногда батарейки покупаю. Что-то более серьезное больше в Эльдорадо никогда не возьму. Каждый раз какое-нибудь г@вно подсунуть пытаются.
3
3
  1. 1
  2. 2