Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
14
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
350 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
арсений
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Большое спасибо команде вашего магазина за отличную работу! При выборе телефона консультанты дали исчерпывающие консультации, помогли разобраться в характеристиках моделей и подобрать подходящий вариант без переплаты за ненужные функции. Всё оформили быстро. Телефон полностью оправдал ожидания. Очень рад, что обратился именно к вам, и с уверенностью посоветую ваш магазин другим покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Drobysheva
Знаток города 3 уровня
31 марта
Покупали в магазине ноутбук, консультант помог определиться с выбором, четко и просто рассказал о плюсах и минусах, был вежлив и заинтересован 👍 порадовало, что выбор большой) в общем, покупка прошла без лишних хлопот) рекомендую , персонал и магазин оставили только приятное впечатление 👌
Посмотреть ответ организации
mila.pestsova
Знаток города 3 уровня
29 марта
Недавно посетила магазин . Довольно широкий ассортимент электроники и бытовой техники, что позволило мне быстро найти все необходимое. Особенно порадовала вежливость и профессионализм сотрудников — они были готовы ответить на все мои вопросы и помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитенко
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень хороший магазин Эльдорадо в "Добром". Хочу выразить Особую благодарность продавцу-консультанту Никите за рекомендации в выборе техники и предоставление максимальной информации о характеристиках товара. Выбор и покупка техники с Вами, Никита, одно удовольствие 👍. Спасибо Эльдорадо за компетентных сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Поставил бы ноль звезд, но нельзя. Купил тут кондиционер, в целом все хорошо. Но по мере эксплуатации вышли из строя жалюзи направления потока воздуха в рамках гарантийного срока. Обратился в магазин. Сначала сотрудники 2-3 недели ожидали ответ от поставщика, потом мне сообщили, что ремонта нет, только возврат, но при этом нужно за свой счет снять кондиционер и привезти в магазин. Со слов директора "ну можете предоставить чек, что вам организация специализированная снимала, мы вам возможно возместим средства" и потом нужно купить новый кондиционер и снова платить монтажникам за его установку (эльдорадо, м-видео этого не делают почему-то) При этом для урегулирования всех этих вопросов нужно ехать в магазин, писать на бумаге заявления и тп. как в прошлом веке. В общем компания отказывается идти на встречу, не думает о покупателях, только о своей выгоде. Ну и в целом отношение к клиентам в самом магазине ощущается мягко говоря как "безразличное" Не писал бы отзыв, если бы точно знал, что эти ребята сделали все возможное для решения проблемы, но тут вообще никаких действий не предпринималось. Вероятно в эпоху маркетплейсов офлайн магазины не так популярны, и берут в штат абсолютно всех без разбора компетенций. Если не хотите тратить нервы, сохранить время и деньги, не покупайте технику в данном магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин. Персонал вежливый и компетентный. Консультанты помогают подобрать технику под конкретные нужды, рассказывают о функциях и особенностях моделей. Показывают, что как работает. Делают персональные скидки, за это вообще отдельный респект 👍👍👍💪💪 Правда, иногда бывает, что сотрудники слишком навязчиво предлагают дополнительные услуги (гарантию, подписки), но это, наверное, общая проблема всех сетей электроники.  С гарантийным обслуживанием проблем не возникало, один раз меняли неисправный чайник без лишних вопросов. 
2
Alexandr P
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Два года назад купил пару сковородок, якобы тефаль, отдал больше десятки. Пользовались только деревянными и пластиковыми лопатками, мыли только поролоновыми губками и в посудомойке. Спустя два года к ним всё прилипает, на выброс. Господа хозяева чудо магазина Эльдорадо, вам не кажется что брэндовая посуда за эти деньги должна служить минимум раз в десять дольше, или совсем совесть потеряли подделки под видом брэнда сливаете?
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Понравилась профессиональная консультация продавцов, большой выбор моделей телефонов. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Спасибо за качественное обслуживание и хорошее отношение персонала. В зале очень чисто что не может не радовать. Выбор не очень большой и хотелось бы больше акций
1
Посмотреть ответ организации
Irina Tikhomirova
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Покупала технику в «Эльдорадо» — всё понравилось. Консультанты помогли с выбором, ничего не навязывали, рассказали про плюсы и минусы. Цены нормальные, плюс были скидки. Ушла довольная, приду ещё!
1
Валентина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
22 июля приехала в магазин ЭльДорадо в г Владимир в тц Меридиан у гипермаркета Глобус. Хотела выбрать сушильную машину. Сотрудник сразу стал рекомендовать какую-то Карреру с гарантией 3 года. Я сразу сказала, что мне нужна рассрочка, а не кредит. Он уверял, что всё замечательно, никаких процентов. При том, что эта машинка по акции 0-0-24 , рассрочка на 2 года. По факту, он сообщил, что рассрочку на 2 года даёт только 1 банк и не всем одобряет. Ок, я сказала, что могу взять в другом банке рассрочку на год. Пошли с ним оформлять рассрочку. Уже снял копии паспорта, мне приходят смс с договором. Сотрудник- ой, ну вот тут переплата 14 тыс за гарантию 3 года. 14 тыс, Карл!! Изначально сотрудник не сказал, что гарантию оплачивать отдельно. Ладно, начали дальше оформлять, приходит смс, что подключена (без моего согласия), услуга за какие-то смс в какой-то левой компании Ретейл- солюшон в размере 1188 руб. Уже дома я почитала, что это ***, сотрудничающие с Эльдорадо и м - видео, которые каждый месяц навязывают свои услуги. Кто не в курсе как их отключить, так и будут платить этой лавочке 1200 в мес за какие-то смс. Далее, в приложении банка, который дал мне рассрочку, указана сумма рассрочки, которая на 15 тыс больше, чем указано в договоре из ЭльДорадо. Т е рассрочка никакая не беспроцентная!!! в приложении банка чётко написано, что проценты 15 тысяч!!! Эльдорадо чистые ***, которые навязывают ненужные услуги, не договаривают всю стоимость техники ,врут насчёт рассрочки без процентов. Стоимость сушильной машинки 70 тыс, но банку я должна 103 тысячи!! Конечно, это была моя последняя покупка в данном магазине
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ломкова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Недавно приходила в Эльдорадо (Ростопчина 24А) хотела подобрать себе телефон, консультант Андрей М. мне с этим прекрасно помог, подобрал отличную модель за что ему очень благодарна! Побольше бы таких лояльных и доброжельных сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин, хороший персонал, покупала стиральную машину летом, помогли с выбором, быстро доставили, все работает, рекомендую, покупала на Растопчина 24
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший магазин, всегда чисто Вежливый и приятный персонал , всегда подскажут , что лучше выбрать и подробно расскажут о товаре Буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
scool33_28
Знаток города 9 уровня
8 марта
Очень много некачественных товаров, особенно аккумуляторного типа + незнающие о своих же товарах продавцы и завышенные цены!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Климова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хочу предупредить, 01.11.2024 года купили в подарок айфон 15. Пронадеявшись на порядочность магазина , упаковку не открыли,хотели ,чтоб это сделала именинница..В присутствии гостей ,при открытии коробки, телефона в нем не оказалось Были болты и гайки. Товар мы купили в Эльдорадо у Ленты. Но веры нет.Будте осторожны ,может это и в любом магазине произойти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dima Malakhov
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Претензия к персоналу. Сделал заказ пылесоса в подарок, забирал другой человек. Я понимаю, что это витринный образец, но можно же было привести в порядок его, хотя бы выкинув мусор из мусороприемника. Впечатление полностью испорчено. Если у вас забронировали товар заранее, то приведите его в продажный вид, а потом отдавайте. Не будете же вы продавать забронированный и оплаченный уже товар. Хотя с таким подходом все может быть…
1
Елизавета Безрукова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Покупала телефон,все прошло супер быстро,комфортно,ребята все рассказали,показали,ничего не навязывали Всем советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трошина
Знаток города 4 уровня
29 марта
Приехали с супругом в данный магазин за техникой. На входе нас с улыбкой встретил очень добродушный молодой человек по имени Никита, проконсультировал во всех подробностях, помог грамотно сориентироваться. Покупку совершили. Ушли довольные с техникой. Обязательно вернёмся в данный магазин снова. 🫰🏼🙏
Посмотреть ответ организации
Наташа Л.
Знаток города 2 уровня
25 марта
На днях купила много техники , сделали скидку , привезли во время . Я довольна
1
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Получала в этом магазине интернет-заказ. Обслужили вежливо, оперативно заменили сковородку с царапиной на другую с витрины. Кроме скидки на сковороду Тефаль можно было применить и бонусные баллы, получилось очень выгодно. Одна звезда минус за то, что далеко ехать. Раньше получала на Б.Московской, жаль тот магазин закрыли. Заказ 330021487 17Qzu # МВМ
1
1
Сизов Н.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Покупал тут технику, все рассказали, подобрали , покупками доволен . Да и к дому близко
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Моисеева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Добрый день! Купила в данном магазине сломанный холодильник персонал втюхал в наличии холодильника не было привезли со склада внутри вмятина прихожу в магазин прошу мне заменить, холодильник на что мне отвечают позвоните по этому номеру в итоге позвонила на 20номеров не кто помочь не может ничем съездила три раза в этот магазин мастера ели нашли теперь ждите ещё пол месяца отвратительный магазин и сотрудники тоже
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Игнатов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Продали битый холодильник, менять не хотят за свой счет. Говорят заплатите 3800 и мы вам привезем с другого магазина. То есть я, оплатил за целый холодильник, они его уронили, ударили, и теперь я еще должен платить за их косяк! Меня менеджер уверил что холодильник стоит в заводской упаковке на складе, а как оказалось он был у них и битый!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин. Хочу поблагодарить директора Андрея, за вовлеченную работу, это ощущается по его личному подходу и отражается на сотрудниках магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Покупала технику , все быстро подобрали , доставили во время . Спасибо Никите
1
Посмотреть ответ организации
scvmpx
Знаток города 4 уровня
10 февраля
все консультанты хорошие, помогут в правильном выборе и сделают скидку, рекомендую магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Понравилось обслуживание, быстро подобрали необходимый вариант и проконсультировали
Посмотреть ответ организации
Всеволод Балуков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
298501517 Хороший магазин, удобное расположение, большая парковка, постоянные акции и скидки, понятная и доступная программа лояльности. Ассортимент сейчас, конечно, урезан, но это не проблема магазина, а в целом сферы электроники. FOVQ #МВМ
3
2
Adriano Chelentano
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Показал продавцу смартфон который решил преобрести,обсуждали детали покупки на кассе я решил его осмотреть,пршли к витрине а коллега моего консультанта осматривал смартфон с другими покупателями.Мой консультан сказал что смартфон уже покупают,коллега ответил ему грозно -Нет мои первые,после отвеа мой консультант обмяк и ответил мне -Увы.К общиму счастью для работничков я опаздывал.Не рекомендую это место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Sadekov
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
отличный персонал, большой выбор товаров, скидки и акции постоянно, доставка есть(не дорогая), качество товара на высоком уровне и есть гарантия
1
1
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Приходила за телевизором , продавцы очень отзывчивые , всё понятно объясняют, особенно хочу отметить продавца Вадима , как очень милого отзывчивого продавца
Ksenia Vivat
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Покупала блендер по предзаказу, оперативно, вежливо. Номер заказа 307524608. Магазин большой, есть из чего выбрать. #МВМ 432749
Иван Комолов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
8V53 Заказ № 293178487 Хороший магазин, удобное расположение, отзывчивый персонал. Всегда готовы помочь найти необходимый товар, а также оформить заказ. Всегда в наличии товары недоступные в других магазинах.
3
2
Анна
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Хамское отношение к покупателям. Просто ужасное! Руководство, примите меры, научите своих сотрудников работать с людьми, а именно, этикету общения и уважению!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Более 10 лет покупаю технику только в "эльдорадо", знаю там будет дешевле, чем в подобных магазинах. Большой ассортимент товара, всегда найдёшь, что нужно. Радует, что постоянно проводятся различные акции и есть система бонусных начислений. Очень нравится этот магазин, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Игоревич
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Сам магазин не плохой, но весь товар который был нужен оказался только витринным образцом, пришлось ехать в другой. Но зато консультант все хорошо объяснил про интересующие гаджеты
1
илья кик
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Худшая контора, директор именного этого магазина просто "чудо" откуда его только откопали, так с клиентами разговаривать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Меня данная сеть вполне устраивает. А когда открылся магазин на Растопчина, стало еще удобнее, так как близко расположен к дому. Нравится система скидок и акция "гарантия низкой цены", что даёт дополнительные баллы или снижает цену при сравнении с конкурентами. Заказ 247822005
2
2
Посмотреть ответ организации
tinkerbell
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Закупилсь техникой , консультант все рассказал очень грамотно , надеюсь все будет работать
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин. Удобная парковка. Вежливый и обходительный персонал. Часто заказываю товар через интернет магазин и забираю именно в этом магазине. Номер заказа 292081715. VDPP.
2
1
Константин
Знаток города 14 уровня
1 июня 2019
Есть практически все, что необходимо для дома. Если этого нет в магазине, помогут заказать. Если надо, привезут домой. Покупал холодильник. Привезли поставили. Супер.
1
1
Наталья Бабаева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хороший, большой магазин. Покупала монитор 2к, консультант помог выбрать и быстро всё оформить. Покупкой довольны. #BMB b0oxX
2
1
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Купил свч печь. Оказалась не нужна, починил старую. Так уж вышло. Не пользовался. Даже в розетку не воткнул. Через два дня привёз, т.к. живу в области. Назад не принимают. Нашли какие-то царапины. Хотя сами этот товар продали в заводской упаковке! Назад сдать не получится.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Евграфова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Огромное спасибо, сотрудникам магазина за внимательное и доброжелательное отношение к покупателям. Консультанты очень квалифицированные и отзывчивые. Мы приехали в магазин покупать телевизор. Приобрели телевизор Haier. Консультанты грамотно объяснили все функции телевизора, покупкой очень довольны!
3
1
Никита Ситников
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
За 11 минут до закрытия магазина сотрудники отказали в оказании услуги по нанесению защитной плёнки на телефон
2
2
Посмотреть ответ организации
Лера Сечева
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличный магазин, вежливые и внимательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Заказ 250856504 Самый приветливый персонал - в этом магазине. Всегда помогают, при возникновении любых сложностей находят решения. Стараюсь совершать покупки именно у них, даже если это не очень удобно по времени - лучше подожду несколько дней, но при первой возможности приду именно сюда. Эмоции при покупке действительно имеют значение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Сивко
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2021
Конкретно по этому заказу 248602949 отработали всё быстро четко выдали. Ну а так эльдорадо кто его не знает, наверное даже любая бабушка :))). Еще есть возможность подъезда для погрузки крупной техники, это если кто будет выбирать точку выдачи.
Посмотреть ответ организации
Александр Ульянов
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Заказ 246265953 Прекрасный магазин, удобное расположение, никогда не приходится ждать свободного консультанта. Заказы выдаются быстро!!! Теперь покупаю всё вЭльдорадо. Удобный сайт и приложение. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3