Поиск
Маршруты

Electra

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
96
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ирина Зайцева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Привет всем! Хожу к девочкам в студию уже год. Очень приятная, душевная атмосфера. Ирина - супер мастер и отличный, почти родной человечек!) Результаты от процедур меня радуют. Как и обещали, сначала эффекта как- будто нет, но при регулярном посещения мастера начинаешь видеть как волосков становится все меньше и меньше. Появляется уверенность в себе и желание добиться максимального результата. Благодарю своего мастера Ирину и основателя студии «ELECTRA» Юлию за профессионализм, внимание к клиентам, уютную атмосферу и комфорт! Успехов вам, девчонки и с наступающим Новым годом!!! А на процедуры я продолжаю ходить).
Посмотреть ответ организации
М
Мила
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хочу оставить отзыв о студии💫 Мастер Ирина — настоящий профессионал: всё подробно объясняет, работает аккуратно и максимально бережно. Процедура проходит комфортно, насколько это вообще возможно 😊 Отдельно хочется отметить чистоту и атмосферу в студии — всё стерильно, уютно и спокойно. Уже после нескольких процедур заметен отличный результат, волосы становятся слабее и их заметно меньше. С уверенностью могу рекомендовать эту студию всем, кто хочет качественный и долговременный результат 🙌
Посмотреть ответ организации
ЕкатеринаК
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Спасибо профессионалам своего дела❤️ Долго решалась на удаление волос на лице…много было потрачено денег на лазерную эпиляцию и тут я пришла в студию, чтобы раз навсегда решить эту проблему! Теперь только сюда!!! Я в восторге ✨
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Обожаю эстетичные места, особенно когда это касается уходовых процедур🤍 Electra одно из них💎 Красота, комфорт, эстетическое удовольствие и безопасность☝🏼☺️ Каждому уголку в этой студии уделено внимание, все продуманно до мелочей🧴с удовольствием посещаю каждый раз уже как пол года🤍 Результаты процедур так же радуют, спасибо Юлии за деликатную работу и внимательный подход к клиенту🤍
Посмотреть ответ организации
Марина Гашкова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Прошла базовое обучение по электроэпиляции у Юлии и осталась довольна на 100%! Теоретические материалы объемные и затрагивают всевозможные темы, после изучения почти не остается вопросов, настолько все грамотно разработано! На практике проходили разные зоны (голени, бикини и подмышки) все под чутким руководством, Юлия не просто показывает как надо, но и следит, чтобы ученик сам думал своей головой, анализировал процесс работы и умел сам делать выводы и работать над ошибками. Все проходит в максимально теплой обстановке, я безумно довольна! Особенно порадовало то, что выделено время на разбор правил полной обработки инструментов и также помогли купить все необходимое для работы, отвечали на всевозможные вопросы. Если бы можно было поставить больше 5 звезд - я бы поставила! Огромное спасибо!🤍
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Прекрасная студия, приятная атмосфера, девушки мастера своего дела Ходила на электроэпиляцию подмышек к начинающему Людмиле, приятная и доброжелательная девушка, располагает к себе. Боялась приходить, из-за того, что говорили, что больно, но по совету подруги, которая была у девушки, решилась, и ни капли не пожалела. Людмила сделала качественно свою работу, и было абсолютно не больно. Теперь планирую пройти весь курс.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения топ мастера электролога Юлии Шпагиной. С самого начала меня приятно удивила ее внимательность и профессионализм. Юлия отлично знает свое дело и умеет создать комфортную атмосферу, что очень важно в процессе процедуры. Результат тоже порадовал. Рекомендую всем, кто ищет профессионала в этой области!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Потапова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Я в восторге, со своей деликатной проблемой я попала к топ-мастеру Юлии, настолько бережное и нежное отношение к клиентам, очень приятная атмосфера в самой студии. И главное это эффект Вау! с первой процедуры. Тысячу раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
До того как попала в руки мастера Ирины, посещала другую студию, чтобы понять, подходит ли мне процедура, т.к. работать надо было с лицом и было страшно.. Я ушла оттуда в диких сомнениях, т.к. было действительно больно, и осталось два ожога, хоть и удалили максимум волос 10.. Но что то делать надо было и я стала искать других мастеров и нашла просто сокровище! С первых минут работы я поняла, что это мой мастер, у меня низкий болевой порог, поэтому мне абсолютно не больно, хоть мы и работаем с зоной шеи, подбородка и чуть лицо, скорость и качество работы супер! Вот уже почти полгода посещений примерно раз-два в месяц и у меня нет, процентов 70 волос, мне кажется, по сравнению с тем, что было раньше) безумно довольна работой и с большим удовольствием пишу этот отзыв, потому что хочется поддержать девочек после переезда в новую студию) Рекомендую рекомендую рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Корешкова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Красива студия, девочки молодцы, постарались, в ней уютно и удобно, продуманно до мелочей. Для нас, клиентов с не самой приятной процедурой электроэпиляции это очень приятно. У меня замечательный мастер, Юлия, очень аккуратно работает, корочек и покраснения на коже не оставляет. Хожу к ней более полугода, результат от процедуры не быстрый, но он есть и это радует.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень уютная студия, с классным сервисом обслуживания👍☺️Курс эпиляции прохожу впервые, хожу к Людмиле. На первую процедуру шла с опасением, что будет больно,и со стеснением, поскольку деликатная зона. Но все проходило комфортно, почти безболезненно. Людмила очень аккуратно, качественно, внимательно все делала, спрашивала о том, комфортно ли мне, очень расположила к себе. Я осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Студия просто шикарная, уютная, красивая. Сервис на высоте. Удобное расположение. Хожу к мастеру Людмиле, она очень приветлива и аккуратно работает, я всем довольна. Да бывает иногда неприятно во время эпиляции, но терпимо. После процедур нет никаких безумных покраснений и корочек.
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарчук
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хочу поделиться своим опытом электроэпиляции у мастера Людмилы. Всё прошло просто замечательно! Людмила работает очень кропотливо и аккуратно, создает ощущение полной безопасности и комфорта. Атмосфера в салоне невероятно уютная, что делает процедуру ещё более приятной. Результат превзошёл все ожидания! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Все понравилось: на процедуре мне было комфортно, эффект виден уже сразу. Спасибо мастеру Ирине, дала рекомендации по домашнему уходу.
Посмотреть ответ организации
Лада Х.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Приятная атмосфера, все чистенько и аккуратно. Мастер Юлия настоящий профессионал своего дела. Самое главное соблюдать все рекомендации по уходу и результат не заставит себя ждать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Прошла у Юлии полный курс электроэпиляции голеней и бикини классика. Волосы ушли совсем, они просто больше не растут. Кожа гладкая, ушли точки и пигментные пятна от волосков, хотя раньше я ничем не могла их убрать. Очень благодарна студии Электра и лично мастеру Юлии - большому профессионалу своего дела.
Посмотреть ответ организации
Дарья Феклистова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Очень уютная и красивая студия. Приятная атмосфера.Ирина замечательный мастер, грамотно рассказала о процедуре и всё аккуратно и качественно сделала.
Посмотреть ответ организации
Жанна Булатова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Всё очень здорво! Даже после второй процедуры виден результат! Юлия, у Вас золотые ручки 👐, по другому и не скажу!) Всё аккуратно, практически безболезненно делаете процедуру! Спасибо большое, я очень довольна!☺️
Посмотреть ответ организации
надежда нифантова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Лучшая студия в городе, мастера профессионалы своего дела! Хожу уже год, результат очень радует. По ощущениям не больно ! Рекомедую
1
Посмотреть ответ организации
Анита Хянина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный мастер Ирина Беляева! Работает очень быстро, всегда идет навстречу, старается выкраивать окошки для удобства клиентов. По уходу после процедуры также дает подробное объяснение. Сама процедура (делала подмышки) для меня безболезненная, немного неприятно на левой, на правой вообще практически ничего не чувствую. Эффект заметен! Спасибо большое, приду и на другие зоны!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Я волновалась зря🙂 очень довольна профессиональным подходом и мягкой процедурой, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса Стенечкина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Замечательная студия и девочки - профессионалы! Хожу около полу года. Вежливо, безопасно, а главное результативно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ArinaPast
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хожу на электроэпиляцию подмышек, и резцльтаты очень крутые! Рада, что пошла именно к Юлии, она замнчательный мастер! Делает на отлично, аккуратно, совсем не больно☺️
Посмотреть ответ организации
Роман. В
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличная студия , девушки профессионалы своего дела. Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мастер работала очень медленно, за час мне всегда успевали убрать 2 зоны. А здесь только одну зону сделали.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2