Поиск
Маршруты

Electroway

Обзор
Фото
36
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр Иванчиков
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Купили в данном магазине электросамокат в принципе всё хорошо. Тест-драйва не устраивали, попозже опробуем. В других магазинах. За кофр накидывали 10000 р в этом дали его в подарок.🎁 Приехали за ним из другого города. Продавцу спасибо большое👍
1
Елисеев А.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Купил в компании электровэй - самокат F5. Ребята всё собрали, настроили, объяснили. Электросамокат просто ОГОНЬ! Плюсы: Цена - 89900 руб.; Гарантия; Скоростной. Складной с нижними роликами. Вседорожный. Полноприводный (моно, при необходимости). Быстрый заряд (с 0 до 100% за 4,5 часа), порядка два часы езды (55 км пройденного пути при загрузке +/-130 кг). Хорошо вывозит тяжёлого райдера (100 кг+). Регулировка по высоте (людям от 180 см будет комфортно). Задний гидравлический тормоз. Огромные колёса диаметром 280 мм хорошо справляются с неровностью дороги. Большой информационный экран. Из минусов, если можно так сказать: Предельно допустимый вес для самостоятельной погрузки/выгрузки в багажник авто, занос и вынос из квартиры (вес самоката 40+ кг). Не съёмный аккумулятор. Передний механический тормоз откровенно слабоват. В передней части вилки установлены два открытых для грязи амортизатора, которых нужно закрывать. Нет адаптированного рулевого демпфера. Самокат не для детей (от 16 лет+). В целом самокатом очень доволен. Желаю компании процветания, в том числе радовать нас новыми моделями!
2
Орский
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин! Покупал самокат electroway x5max!! Самокат крутой по адекватной цене за полной привод! Ребята молодцы у них есть все запчасти, брал ручку тормоза так как свою сломал при падении, все объяснили как поставить! Вообщем рекомендую!
1
1
александр а.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Приобрел в данном магазине электросамокат Electroway X5 Max,по первым ощущениям самокат просто пушка,посмотрим как поведет себя в дальнейшей эксплуатации,пока доволен как слон.Спасибо консультантам,выслушали пожелания и подобрали самокат под мои потребности.
1
1
Максим
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Данного продавца не могу рекомендовать как надёжного. Приехал приобрести самокат, но сделать мне это не удалось. Абсолютное игнорирование со стороны продавца, увлечённо общающего по телефону. Сложилось впечатление что это собственник данного магазинчика. Тем более странно, что человек не радеет за свой бизнес. Такое отношение к покупателю не приемлемо. С другой стороны, если такое отношение до продажи, то страшно подумать, что будет при обращении с бракованным или неисправным товаром. Рекомендую хорошо подумать, прежде чем потратить время на этот магазин.
3
840063 Захаров
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Купил самокат Electroway X9 Max сначало себе потом аналогичную модель сыну. Катаемся уже второй год , очень доволен . Особенно нравится быстро съемная батарея!!! Однозначно рекомендую 👍
1
2
Алексей Щеглов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Всем здравствуйте, приобрели 1-ю электричку) электросамокат Электровей f2pro. Аппарат превзошёл ожидания - полный привод это что то. При первых двух днях поездок поняли что нам с супругой его не поделить.... Как итог через через 2 дня приобрели второй электросамокат Электровей f2s тоже с полным приводом. Довольны оба. Спасибо сотрудникам магазина за их профессионализм и оперативность. Электросамокаты привезли прямо до дома в согласованное время. Спасибо. Марку электросамоката рекомендую.
1
1
Олег
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Купил электросамокат S1, который компания Electroway официально заказывает на известном китайском заводе Kuickwheel (там он выпускается под названием S1-C) и продает по лицензии в России. Надежная и качественно собранная модель, на которую полно видео обзоров на разных языках. Подчеркну, что это не какая-то "левая" копия. Т.е. компания Electroway выпускает на российский рынок качественный (по крайней мере касательно данной модели) продукт по приемлемой цене и обещает возможность заказа у них соответствующих запчастей. Самокат пришел быстро и был хорошо упакован. Никакого крошащегося пенопласта и никаких повреждений! Компания Electroway оперативно отвечает на вопросы со вниманием и уважением, за что ей большое спасибо! Желаю для нее дальнейшего развития. Главное, чтобы компания действительно заботилась о своей репутации, которая прямо зависит от качества продукции и работы с клиентами.
1
2
Vit
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Особых плюсов не заметил.Магазин как магазин. Тест-драйва нет, обидно. Качество китайской "пластилиновой" стали - отвратительное. У моего Electroway X1max сломалась массивная литая стойка переднего колеса через год эксплуатации по асфальту. Не стоит доверять незнакомым названиям, для которых и запчастей не найти. Да и для здоровья вредно. Выжил я только чудом.
1
Ilia Rozhnov
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличный магазин!!!!! Персонал приветливый!!!! Уже покупаю пятый самокат electroway f2s!!!! И качество отличное!!!! Сегодня покупал как раз пятый самокат electroway f2s и мне Дмитрий с Романом скидку сделали!!!! Огромное спасибо!!!!! Обязательно ещё у вас буду самокат покупать!!!!!
ctuhrep72
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Купил модель f2s очень красивый самокат, пешеходы провожают взглядом, мощности с лихвой хватает, при включении полного привода, тяга как на самолете. Обратился к ребятам с просьбой приобретения дополнительной наждачки на деку, сказали отправят бесплатно потому что очень любят своих клиентов и заботятся о них, за что им огромное спасибо 😊
1
Царь Димка
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Купил у них самокат, это фиаско ребят. Не соответствует техническим характеристикам, на сайте одно, на самокате совершенно другое (фото), критические дефекты за короткое время использования. После обращения о возврате товара, на контакт особо не идут, офис работает на Черкизовской, в отведение часы работы не работают (по сайту), по обращению пытаются всеми силами произвести только ремонт, о замене или возврате речь не идет. Ездить к ним по гарантийке это фиаско, неделю-две покатался - месяц в сервисе, кайф)
2
3
Gabberpunk
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Живу не далеко от магазна, по этому решил преобрести самокат тут, взял Electroway X9 Стоял выбор между двумя моделями но съёмный аккум подкупил. В целом хороший магазин. По самокату пока нареканий нету.
1
1
Юрий Петров
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Хотел купить самокат через сайт. Квалификация менеджеров на 2. Не знают какой товар у них в наличии. Обещали прислать счет, ждал весь день и половину следующего дня. Позвонили во второй половине следующего дня и сказали, что нет в наличии, хотя убеждали что есть. Хорошо, что не стал дожидаться, купил в другом магазине, где отработали в течении часа. Прислали счет, оплатил, сняли видео распаковки и отправили в СДЭК. Видел много отрицательных отзывов про этот магазин не поверил, убедился лично!
1
1
Олеся Анохина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Покупала в данном магазине электросамокат сыну, из плюсов: хороший выбор, удобное расположение, грамотные продавцы, которые не навязывают, что им нужно продать, доставка возможна день в день, так как нужно было срочно. Из минусов : не очень удобная парковка. Компанию рекомендую!
3
1
Kwint Secstiy
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Покупал 10.06.2022г. новинку ELECTROWAY X9,весьма доволен общением с менеджером поодавцом Максимом,была сделана скидка в рекламе и как пенсионеру в день рождения ,ну во всяком случае я так посчитал после того как сказал про это,плюс scooter был доставлен на дом мне в этот же день. Самокат сделан хорошо,всё написаное в рекламе реально проверил сам,единственное на дальность не успел,но катался три часа, ещё осталось два деления после подной зарядки.Самокат стоит того,ничего лишнего,но и всё что надо,смотрится солидно,свет фонаря яркий,скрипа и люфта нет,быстросьёмный аккумулятор очень удобная штука по любому.Два тормоза и отличные широкие пневматические шины поглощающие неровности типа плитки , трещин,неровностей,одним словом для города и городского типа самое оно.40 км/час это с головой достаточно учитывая наши нестабильные дороги,подьём хороший как заявлено под 25 градусов,ежинственное чего нет это пройденного пути в км,но это я компенсирую GPS треккером если надо,а надо если собираешься ехать далеко,а так не очень достаточно информации на дисплее,он к стати хорошо виден по любому.Одним словом резвый вполне,я доволен пока всем на что расчитывал.Да движок тихий и плавный без рывков,мощный,500 Вт за глаза хватит,гонки не собираюсь устраивать,но в гору мощьность не помешает.Спасибо что ожидания мои оправдались после всех консультаций с продавцом. Сделан добротно что не всегда к сожелению бывает со всеми подобными средствами передвижения после их эксплуатации,а в моём случае завтсит только от меня а не от производителя.Советую навестить магазин.
1
1
Артем С.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Загорелся идеей купить электросамокат, чтобы летом добираться до работы с ветерком. Нашел магазин Электровей. Понравились цены и расположение близко к дому. Приехал посмотреть, выбор приличный, приобрел в итоге электросамокат electroway f1. Продавец не обманул, самокат мощный как зверь, радости нет предела.
2
1
Артем Пищик
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин! Брал самокат пол года назад вопросов пока нет! Сотрудники магазина всегда на связи и готовы подсказать по обслуживанию!
1
2
Дмитрий Ланцов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Покупал самокат в этом магазине. Выбирал по доступности к дому. Оказался широкий выбор, грамотный консультант. Покупал до сезона в феврале. Имя уже не помню. Самокат с весны прекрасно эксплуатирую. Нареканий к качеству нет.
3
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Купил электросамокат, очень доволен и скоростью и мощностью. Очень комфортно ездить по дороге, теперь стало быстрее добираться до работы, сильно время и деньги.
1
Антон
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Сначала оставил положительный отзыв. Теперь, к сожалению, вынужден констатировать, что электросамокаты от этой компании обычный китайский хлам. Сервис центр вам не поможет, так как он не их собственный, а вообще а-ля у Ашота. Не советую покупать, своих денег не стоит. Самокат низкого качества, а продают за бешенные деньги. Тот случай, когда цена далеко не соответствует качеству. Сплавил свой самокат на авито и слава богу.
9
5
Посмотреть ответ организации
Illarion V.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Покупал самокат Kugoo M2 PRO в этом магазине на Щёлковском шоссе. Понравился сервис и отношение от персонала. Проконсультировали по модельному ряду, доли рекомендации. Выбором доволен, рекомендую как модель самоката так и сам магазин.
1
1
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Недавно приобрёл элктросамокат , покупкой очень доволен. Особое спасибо продавцу по имени Иван, который все очень грамотно рассказал о самокате. Так же хочется дополнить об удачном месте расположения магазина.
1
1
Максим Старостин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Получил хорошую консультацию, многое стало понятно. Планирую покупку в этом магазине.
1
Slava Danzanov
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Очень отзывчивый персонал, хороший выбор и отличное отношение к покупателям
Игорь Блинов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Ужас, а не магазин, продавец, просто ноль, ни чего о самокатах не знает без телефона, пока не оплатишь полную стоимость, даже не пошевелится, я оплатил и в итоге при проверке, оказалось что самокат не выдает тех параметров какие он мне озвучил, сказав 45 км /ч по факту получилось разогнать без нагрузки только 30, при отказе от покупки деньги вернулись на карту, но банк удержал комиссию, которую мне ни кто не собирался вернуть, Итог, я прокатился по павильону за 1300р, такого я ни где и никогда не встречал, Если вы враг своим деньгам, вперед к ним, задумайтесь и купите себе дорогую игрушку в другом месте. Остерегайтесь таких продавцов.
9
4
Светлана Панарина
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин! Покупала у них моноколесо Inmotion V8, менеджеры в магазине все протестировали и проконсультировали по поводу тонкостей использования модели. Нареканий нет, пользуюсь каждый день — очень удобно для езды по городу. Спасибо за советы!
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Мне очень понравился магазин. Все чистенько и аккуратненько, продавец объясняет все вежливо и доступным языком без всяких там заумностей. Советую посетить именно этот магазин, качество и сервис супер!
4
1
игорь ч.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Отличный самокать. Стильный, хорошо собран, мощный и полноприводный. Считаю за такие деньги - это лучший выбор
1
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2019
В плане ассортимента и качества товара и обслуживания я ничего сказать не могу. Но если пишите на сайте что магазин работает до 20-00 то и закрывать его нужно именно в это время. В итоге очень неприятно было увидеть закрытый павильон. В итоге кто поедет они работают до 19-00. На сайте не верно указанная информация!
6
Weselchak
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Половину товара нет,что на сайте. Не удобно покупать кота в мешке
2
Kos per
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Стильный,Мощный,а самое главное надёжный самокат. Приобретением доволен и рекомендую к покупке.😌
1
2
Kostya Bamper
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Большой выбор электросамокатов в любом сигменте,качество сборки отличное. Бренд Elektrowey рекомендую.
1
1
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Выбирал всю зиму, много чего пересмотрел. Когда увидел F2S смотреть на другие жилание отпало. И вот месяц назад я его забрал, этот малыш превзошёл все мои желания и ожидания💥 могу с уверенностью сказать что F2S это лидер среди своих конкурентов!!! Electroway ребята молодцы хорошая работа так держать🥂 Дальше больше🥳
1
1
Барбершоп 221
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Купил самокат - езжу , доволен. Все как и заявлено по параметрам. Подсказали , помогли с выбором . По итогу это то , что я искал , качество 10 баллов! Спасибо , рекомендую
1
2
Дмитрий Тихонов
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Нормальный магазин. Толковый ассортимент.
А
Александр Ку
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Все понравилось. Ребятам спасибо, работают четко. Вместе с самокатом подарили сиденье. За это отдельное спасибо. Желаю процветания и больших продаж!
5
1
Антон Анисимов
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Спасибо за доставку и качество ЭЛЕКТРОСАМОКАТА
1
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Покупал в данном магазине электросамокат electroway f1 с доставкой, все приехало день в день. Курьер все включил, показал и проверил, спасибо вам!.
1
1
Некто Инкогнито
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Очень странный магазин. Радует только то, что можно пощупать, посмотреть. В остальном магазин похож на палатку радиорынка конца 90х. Продавцу важно спихнуть товар. На полках стоят поцарапаные, грязные товары. Размер палатки прямо очень компактный. Кассового аппарата нет, есть только чековый принтер. Безналичная оплата переводом. Возникли трудности по товару, оказался с дефектом, звонок по телефону пояснений не дал: "приезжайте, общайтесь с продавцом, который был в это время в палатке". Отзыв дополню по результату возврата.
4
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
У них на сайте написано, что они работают каждый день до 20.00. Приехали вчера в 19.10, торопились успеть!, а они давно закрыты! Отвратительно
6
Д
Денис Сенчило
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Клиенты для этой компании абсолютно не интересны. Покупал у них самокат перед новым годом, сначала не могли сказать куда можно подъехать за собранные самокатом, потом сказали, но по прибытии его там не оказалось и пришлось ждать его час. Когда я купил самокат сне было сказано ни одного совета по эксплуатации и не была проведена первоначальная настройка. Просто дали инструкцию и ключи, а дальше едь как хочешь
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Покупала ребёнку в этом магазине детский электросамокат , очень довольна! Так как я в них не разбираюсь, продавец все подробно рассказал и помог с выбором. Рекомендую 👍
1
Анастасия Григорьева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Приехала сегодня в 16:50 - никого нет, позвонила, продавец сказал, что магазин уже закрыт. Так не делают, конечно. Это же магазин с определенным графиком, неприятно.
6
1
Долгушин Денис
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Приехал из далека чтобы посмотреть электросамокат, а они не работают в самый разгар рабочего дня. Для себя эту фирму отмёл. Буду смотреть другие самокаты.
3
1
Омар Алдосов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Вообще не понрааилось продовец еще не захотел продовать электросамокат которую выбрали 17:30 ушел с работы хотя график работы с 11:00 до 19:00 пришлось уехать в деревню без самоката (((
5
2
Просто Никола
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Можно ли у вас купить механизм складывание на модель electroway f1 ?обыскался ни где найти не могу
3
Аваз М
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Отличного сервис
1
М
Максим Сотников
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин, купил тут электросамокат
1
1
Дмитрий Головко
Знаток города 15 уровня
18 августа 2022
Чё так дорого. Обычные китайские самокаты.
2
  1. 1
  2. 2