Поиск
Маршруты

Элефант

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
62 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Забайкальский край
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
19.08.25 заказала обед из 5-ти блюд. Обед был испорчен, два горячих было приготовлено на старом жженом масле, салат был залит этим же маслом. Гобаджоу без мяса, только кляр. Ужасное место
1
2
Софья Пермина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Кафе "Elephant" ужасное заведение. 11 мая 2024г отмечали юбилей бабушки. И мы были очень разочарованы, в том, что выбрали это кафе. Блюда которые должны быть горячими, были холодные. Чай также принесли холодный. Когда задали вопрос можно ли у них разогреть, получили ответ "нет". Когда занимали данную дату, было обговарено, что мы можем приехать со своими блюдами, и на нам предоставят тарелки сколько нам нужно. По факту нам сказали, что количество которое нам нужно нам не дадут. Также мы привезли с собой буузы, которые нам там должны были сварить. Официантке ясно дали понять, что как только нужно будет их сварить, ей скажут. По итогу, нас никто не услышал, и буузы сварили намного раньше чем нужно, и сварили их ужасно, они стали как лепёшки, все разваливались. Девочки официантки в зал выходили только, когда выносили блюда. Даже ваз под цветы у них нет. Человеку на весь вечер даётся только две салфетки 🤦‍♀️ Но больше всего нас убило то, что во время нашего банкета пришли люди готовиться к следующему банкету (т.е на 12 число). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
6
3
Долгор Ван
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Была здесь 14.02 , кухня вкусная , но есть большое Но, кухня не справляется с работой , очень долго и медленно, за 2,5 часа принесли из 23 блюд 4 блюда на 18 человек 🤦‍♀️, если не справляетесь, наберите персонал , по интерьеру , шторы грязные,пыльные ,и то летит на еду, 🥹, туалетом пахнет , нет освещения в туалете, нет раздевалки охраняемой,не рекомендую это место 🥲
1
3
ВИА
Знаток города 5 уровня
26 мая
Китайская кухня, вкусно готовят, отлично и быстро обслуживают. Мебель поменяли, скатерти тоже. Отличное место 👍
1
Сибирячка
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
11 июня заказали мясо веревочкой и 2 салата в 14.00 заказ забрали, салаты есть было невозможно, они были прокисшие, только мясо было более менее сьедобно, категорически не рекомедую данное заведение
2
3
Жанна Гунгаева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Самая вкусная китайская еда всё свежее и горячее рекомендую всем посетить ,,Элефант" можно заказать еду домой и насладиться вкусной едой!!!
6
2
алена дондокова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Были недавно в этом кафе, очень грязно, висят оборванные шторы, тоже грязные, стены и потолки без ремонта, везде паутина,видимо СЭС туда не заходит
2
3
Galina Bgurueva
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Обслуживают быстро, еда горячая и вкусная!
3
2
Светлана Жамсоева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Блюда показались не очень вкусными, официанты обслуживают беспорядочно
3
3
Виктория У.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Девушка на рецепшене, а именно ее манера общения с людьми отбивает всякое желание посещать это место. Видимо не научили элементарной вежливости
2
3
Meliodas Lostvayne
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Все хорошо, нет причин для отрицательного отзыва. Повара хорошие.
5
Сэсэг Ц.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Дверь кабинки сломанная.Гобаджоу был с волосами, попросили поменять
3
3
elena m.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ужасное место! Не ходите туда!
1
2
Мункэ Б.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хорошее место
4
2
  1. 1
  2. 2