Поиск
Маршруты

Элефант

Обзор
Новости
5
Фото
44
Отзывы
356
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
631 оценка
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 июня
Огромное спасибо! Нам очень понравился отель! Чисто в номере, очень красивая и уютная обстановка. Ухоженные номера, чистая постель, удобная кровать, шикарные подушки. В номере есть все, что нужно. На общей кухне можно погреть еду, пользоваться холодильником, чай и сахар, вся необходимая посуда. Расположение прекрасное! Напротив потрясающе вкусная булочная 😍 и круглосуточный магазинчик. Рядом метро и остановки. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - добрые и отзывчивые девочки 🙂❤️❤️❤️ Отдыхаем уже второй год, любим отель, расположение. Рекомендуем друзьям! Мы приехали рано утром и оставили вещи в отеле, хотя заселение только в 14! Также и уезжали - оставили вещи до вечера! Мы очень довольны! Спасибо вам большое! Будем приезжать только к вам и рекомендовать знакомым 🙂❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrus3567
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Останавливаемся в гостинице не первый раз. Ныньче номер: 11. Есть номера в отличном состоянии, есть номера изношенные. Лотерея! В этот раз попали в изношенный номер: 1. Матрас с глубокой ( до пружин) ямой , спать не удобно, пришлось подкладывать доп.одеяло в провал. 2. Нет полотенца для ног, раньше были. 3. Постельное белье изношено, 4. Номер не пылесошен ( видимо работницы в отпусках). 5. Телевизионная сеть требует настройки, качество работы каналов отвратительное. 6. Пыль в номере на выступающих элементах декора. О хорошем: 1. Гостиница в хорошем месте ( удачная локация). 2. Напор воды в душе отличный. 3. Мыло и шампунь в наличии. 4. Отопление работает хорошо, проветривание тоже. 5. Чай, сахар, посуда, кипяток, холодильник, микроволновка в наличии круглосуточно. 6. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Предложение: надо провести с горничными полную инвентаризацию имущества в номерах, провести генеральную уборку и поддерживать оказание услуг на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ан
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отдыхали в конце мая в отеле с мужем. Выбирали по отзывам , расположению и не ошиблись , очень довольны остались . Отель уютный , чистый ,в номере душ ,унитаз , все красивое , современное, телевизор, отличная кровать . Общая кухня и кулер , микроволновка , холодильник , посуда тоже очень красивая , милый отель . Персонал девочки , все приветливые ,отзывчивые . Рядом метро , Магнит, булочная , ночной магазин. 100 % советуем данный отдых. Вернёмся , еще не раз ! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
анна ян
Знаток города 10 уровня
3 июня
Каждый раз приезжая погулять по Санкт-Петербургу останавливаемся в Элефанте. Отличная локация, Невский проспект, все "под рукой". Очень чисто, удобные кровати, никаких проблем с заселением, если приезжаешь рано или уезжаешь поздно, можно оставить багаж до заселения или выезда. Персонал дружелюбный и внимательный. Чай, вода, посуда любая, холодильник, микроволновка. Рекомендуем - чисто, бюджетно, уютно, тихо и в центре!
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 25 уровня
29 мая
Мини отель на первом этаже старого доходного дома. Общее впечатление среднее..Очень темно, не хватает освещения, особенно в ванных комнатах, маленькие зеркала и темно.. кода идет дождь особенно грустно.. Такой же темный номер и коридор. Относительно чисто .но сырость.. Холодильников в номерах нет. Есть небольшая кухня-столовая с посудой и микрондой..кулер. Завтраки привозные.. ланч-покет.. Можно остановиться на 1.2 ночи... не больше..Рядом метро...на Невском..
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Худшая гостиница, где я оставался. Номера хорошие, но обслуживание ужасное. Начнем: 1. 8.30 утра: завтрак оплачен, но завтраки не подают. 2. На картинках телевизор Samsung большой, по факту маленький телефункен, который не работает. 3. Ужасный сквозняк в номере, в душ нормально не сходишь, мерзнешь до костей. 4. Интернет ужасный, еле посмотрел фильм на Кинопоиске, с постоянном подгрузками. 5. Посуды в номере нет, банально чтобы сделать кофе нужно сделать 20 метров до кухни. Холодильника тоже в номере нет. 6. Ни шампуня, ни геля, ни зубной пасты в номере нет. 1 мусорный мешок и один рулон туалетной бумаги, спасибо хоть за тапочки. 7. С учетом сквозняка, одно маленькое одеяльце, под которым невозможно полностью укрыться. 8. Освещение ужасно тусклое, розетки и выключатели сделаны, чтобы вам было максимально некомфортно. Два плюса, номер чистый и хороший напор воды в душе. Больше к вам не приеду. Где персонал на ресепшене, который должен решать вопросы?
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Флягина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Выражаю благодарность сотрудникам отеля Элефант - Наталье, Татьяне и Диляре - за доброжелательное отношение, уют и гостеприимство! Надо сказать, что мы приехали раньше времени заселения на 4 часа, администратор любезно разрешила оставить багаж и предложила воспользоваться сейфом для важных документов, пока мы гуляли по городу 🙏🏻 Наше с ребенком проживание было очень комфортным - тишина, чистота, вкусные завтраки)) Отель находится в двух остановках от Московского вокзала, транспортная развязка удачная. Рядом с отелем есть круглосуточный продуктовый магазин, булочная с обалденной выпечкой, пиццерия.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексейчева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Два раза останавливались в этом отеле (10 номер). Первый раз попали в этот номер спонтанно, а второй раз мы попросили поселить нас опять в этот номер. Администратор услышал нас и нам пошли навстречу. Очень было приятно. Номер чистый, мусор убирают, душ просто сказка! В отеле есть холодильник, посуда ,микроволновка , чистая вода, кипяток, чай, кофе.Нам всё очень понравилось. Расположение отеля очень выигрышное, напротив прекрасная булочная, до метро пять минут, транспорт две минуты ходьбы. Самое главное, не возникает и мысли искать что другое. Есть только одно пожелание, мы люди с вредными привычками(курение) и очень хотелось бы чтобы что-то было в виде урны около отеля. Спасибо. Уже купили билеты на сентябрь в СПБ, будем надеяться что не разочаруемся и в этот раз.
1
Посмотреть ответ организации
Станислава М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный отель. Останавливаюсь здесь уже второй раз. Находится в центральной части города, почти на Невском проспекте, недалеко добираться на транспорте или пешком до всех ключевых достопримечательностей. При этом в отеле тихо, не слвшно шума с дороги. Номера уютные, достаточно просторные. Есть полотенца, фен, мыльные принадлежности. В шкафу есть плед, в номере есть телевизор. Санузель чистый. Можно арендовать зонт за 500 рублей. На общей кухне есть холодильник, микроволновка, бойлер с питьевоц водой, тостер и вся необходимая посуда. Завтраки брать не рекомендую, потому что можно такие же взять в близлежайших магните и пятёрочке. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Расположение гостиницы очень удачное. Рядом и столовая, и пышечная, и остановка. Номер чистый, уютный. Всё, что нужно для комфортного проживания, есть. Чувствовали себя как дома. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Были в сентябре 2025...посоветовали родственники, которые случайно оказались здесь. Мы просто в восторге. Отель оправдал наши ожидания. Всё в шаговой доступности, метро 400 метров, остановка общественного транспорта тут же, столовая рядом, булочная напротив, магнит , к. б...., продукты, все в двух шагах. На ресепшене Татьяна, очень приветлива. Номер чистый, тёплый, правда т в не очень показывало, но мы не за этим сюда приехали... Соседи были тихие, спали мы хорошо. Есть кухня, где можно попить чай, кулер с гор. и золотой. водой, микроволновка, тостер, посуда, всё пожалуйста, холодильник. Чистота во всем. Мы гости из Иваново, если помните, нам все понравилось... Будем рекомендовать вас!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тех Тех
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Останавливаюсь второй раз. Нравится местоположение. В отеле тихо, чисто, кровати мягкие))) Только в этот раз вечером слышали соседей, которые негромко разговаривали., видать перегородка тонкая. Есть холодильник на кухне, микроволновка, кулер, кофемашина. Завтраки не заказывали. В отеле очень чисто. Приветливые администраторы, все вопросы решаются. Скоро опять приедем в Питер и опять только сюда!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Были в отеле 4 ночи. Все понравилось! Номера уютные, чисто, есть все необходимое (мыло, гель для душа, полотенце, фен). На кухне тоже все необходимое есть. Можно заказать завтрак, но этой услугой не пользовались. Персонал дружелюбный и всегда готов ответить на все вопросы! С удовольствием приеду ещё раз в этот отель)
Посмотреть ответ организации
Светлана Новосельцева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Номер и сам отель нам очень понравился, везде чистота, уютно. Расположение в центре города удобное, остановка при необходимости прямо в трех шагах. Завтраки вкусные, мы довольны. Обязательно порекомендую друзьям, знакомым и всем, кто поедет в Питер. Молодцы, так держать! Обязательно вернёмся еще не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Галиаскарова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Уютный номер,удачное расположение,рядом столовая,булочная,магазин сувениров.Чистые номера,чай,кофе, посуда ,все под рукой,холодильник, вежливые администраторы,все подскажут!
Ольга Скиба
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Останавливались в гостинице в начале июля. У друзей были двухместные номера - там все хорошо. К моему трехместному есть замечания. Нет кондиционера, хотя он был одним из условий выбора гостиницы. Благо не было жары, повезло. Разбитая раковина, серые застиранные полотенца, клубки волос и пыли по углам и плинтусам комнаты. Третье спальное место с промятым тонким матрацем, я не смогла на нем спать. Чтобы пошла горячая вода, воду надо сливать минут за пять до душа. Персонал приветливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Плюсы: - удобное расплолжение - окна в тихий двор - общая кухня со всем необходимым - уютный, чистенький номер - вежливые сотрудники Минусы: - плохо с вентиляцией в номере, в результате очень высокая влажность, по крайней мере осенью За свои деньги, довольно небольшие, прекрасный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бочарова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Все отлично) вежливые, добродушные администраторы, чисто. Wi-fi. Завтраки готовые по меню, брала 1 и 4, очень даже ничего, чай «за счет заведения», любителям кофе придется прогуляться до булочной на углу дома, 3 минуты. Все необходимое есть в шаговой доступности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Были в отеле с октябре 2024 г и второй раз в мае 2025 г. При первой поездке не стала писать плохой отзыв про администраторов отеля, но к сожалению второй раз попали на те же грабли. При первой поездке протекала ванная комната, при наличии свободных номеров нас не переселили и администратор относилась к этому вопросу, как все в порядке вещей не извините ничего, часы 3 нам пришлось пробыть в номере, то соседей свыше пригласили, то сантехника, то аварийную службу, а при втором приезде в отель уже другая администратор оказалась не лучше, специально приезжаем к заселению, а именно были в отеле в 14:40 (с ребенком прошу заметить), а наш номер занят и не готов, тк постояльцы уехали на экскурсию и не вернулись, на секундочку выселение в 12 часов и администратор не принося извинений стала говорить идите погуляйте (на улице шел ливень) и только после того как я стала требовать и просить номер директора отеля, администратор с уборщицей перенесли вещи постояльцев и в экспресс режиме кое как убрали номер. Конечно все это очень неприятно. Но отель сам расположен очень хорошо, чем и берет от вокзала 15 минут ходьбы, до ближайшей станции метро 7 минут, автобусная остановка за углом, рядом куча кафе, баров.
Посмотреть ответ организации
Виктор Юдаков
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить благодарность Наталье и всему персоналу за хорошее отношение к гостям отеля. За все время проживания в номере своевременно менялось постельное бельё и все принадлежности, было тепло и уютно, Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Впринцапи отель оправдывает свои две звезды у входа. Он непримечателен, некоторые блюда не очень или плохие. ,,Стены тут толстые и соседей не слышно" сказал я.. а по итогу ощущения что они картоные, я настолько хорошо слышу соседей что могу без исключения разобрать каждое слово. Сами же комнаты обратные, красивые, (если не присматриваться) то даже хорошо всё сделано. Но вот в ванной плитка уже пожилая. Ну впринцапи сойдёт на одну ночь. Ну а администратор самая радушная и добрая женщина, помогает с выбором, не стеснительная и приветливая.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Никулина
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отдыхали с 23 по 26 июня. Замечательный отель. Приятный администратор, всегда поможет, посоветует. Также всегда на связи. В номере чисто, уютно. В номере есть свой туалет, душевая, телевизор — всё, что нужно. В столовой есть посуда вся необходимая.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Добрый день. Проживали в номере № 4. Мало того, что номер сам по себе маленький и не хватает дневного света, так еще и с освещением проблема. Также телевизор не включался с пульта (кнопка не работала) приходилось нажимать кнопку на самом телевизоре в наше то время... Слив в унитазе тоже не работал от слова совсем заедал клапан, пришлось мужу подкрутить.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Отличное расположение отеля, в номерах чисто и комфортно. Прекрасный вариант. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, отличное. Дружелюбные, участливые работники. Уже три раза жили в этом отеле и вернемся обязательно еще! Прохладно в номерах)
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Filimonov
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Обычная гостиница, расположена на первом этаже жилого дома, стоимость немного завышена по соотношению цена/ качество. Заселялись 3 человека ( двуспальная кровать + 1 раскладушка). ,на Завтрак лучше сходить на угол ,дома, в пекарне очень вкусный кофе и выпечка.
Мария П.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Номер не плохой, чистый, но ужасно холодно в номере, окна большие и на них скапливается конденсат. Женщина администратор настаивала на оплате наличными, хотя сразу сказали, что наличными оплата не возможна! Завтраки на 3, еда пресная. Очень хорошая слышимость между номерами. В соседнем номере были посетители с детьми, о сне можно было забыть сразу.
2
Анастасия Елагина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
В данной гостинице завтраки не вкусные, при этом их привозят ночью в холодильнике оставляют а утром нужно разогреть их. Холодильник не в номере а общий , неудобно что-то хранить. В номере не работала сушка в ванной, всё постоянно было влажным. Вода в кулере то шла кипяток то не срабатывала и просто была холодная. Замена белья должна быть но нас просто один раз за две недели спросили вам может поменять что-то 🤦 причём стоимость не маленькая. Данное место не советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коршун
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Очень хороший отель на Невском проспекте. В отеле чисто, уютно, спокойно, чисто. Комнаты хорошие, уютные, персонал отеля вежливый, приветливый. Осталась довольна отелем Элефант.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2024
Каждый раз, приезжая в Санкт-Петербург, останавливаемся в этом отеле, нам нравятся: -чистые и просторные номера,с -кухня, -завтраки на выбор по меню. В отеле уютно. В период нашего проживания, сложилась аварийная ситуация ( прорыв канализации в подвале). Администрация отеля очень быстро устранила проблему и даже за один день установили Кондиционер в номер. Вопрос с жарой и запахами был оперативно решен. Чистоту в номере поддерживали, у нас претензий нет. Читая отзывы негатива, понять людей не могу, разве отель виноват, что идет ремонт по всему центральному району города. Если есть вопросы, администрация решает их оперативно. Все что заявлено в отеле имеется и фото реальные. Благодарим за комфортные условия, обязательно вернемся к вам снова.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Аккуратный отель на первом этаже жилого дома. Часть комнат выходят на улицу профессора Ивашенцова. С этой улицы и вход расположен. Если открыть окна, то будет очень шумно. В самом доме осенью 2024 года идет ремонт со стороны двора. И окна во двор тоже открывать не комфортно. Да и с закрытыми шумно. Внутри отеля, чисто, есть кухня, завтраки, есть холодильник, кофемашина, чай, сахар. В номере кондиционер, очень порадовал тёплый пол в ванной. Чисто и уютно. Персонал очень доброжелательный. До общественного транспорта не больше 10 минут. Метро, автобус, троллейбус. В соседнем доме столовая,магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новоторова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень понравился отель. Чисто, уютно, просторные номера, завтраки на выбор по меню, можно самостоятельно покушать на кухне. Приятный обслуживающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ю В
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
В отеле летом 2024 г. останавливаемся второй раз, до этого были в прошлом году. Отель в центре, недалеко от станции метро и автобусной остановки, спокойно можно добраться в любую часть города. В самом отеле частенько, аккуратно, доброжелательный и приветливо персонал, есть все необходимое: посуда, кулер с холодной и горячей водой, можно заказать за сутки свежие завтраки за отдельную плату. Номер свободный и уютный, мусор убирается каждый день. В общем, очень рекомендую этот отель.
2
Посмотреть ответ организации
Veneradal63
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Венера Д. (Саратов). Санкт -Петербург-Закрываю глаза, забывая о дне пережитом, И бреду наугад по звенящим твоим мостовым, Сквозь задумчивость парков, решетчатой сетью увитых, Мимо темных дворов с островками бездомной травы. Пробираюсь бочком вдоль каналов по самому краю, Утопаю душой в полукружье твоих колоннад, Забываю про все, и в бездонную память ныряя, Закрываю глаза и бреду, и бреду наугад…. С 11.07-17.07 .2024с мужем отдыхали в Питере ,Проживали в мини -отеле «Элефант» в самом центре города на Невском проспекте.Расположение удобное,транспортная развязка во все направления.Рядом булочная Вольчека,где вкусная выпечка и кофе!Рядом много ресторанов и кафе!Несколько слов о самом отеле. Очень милое и уютное заведение.Персонал вежливый,хозяйка отеля-♥️‼️Номер чистый,Все необходимое есть,в жару самое главное-кондиционер .Очень удобная кровать с матрасом.А постельное белье-🔥уютная кухня со всем необходимым (микроволновка,кулер,кофемашина,,холодильник,посуда (очень чистая с хрустом)чай,сахарУже со входа глаз радует со вкусом оформленное фойе (респект хозяйке заведения).Очень удобно,что можно заказать завтраки по меню,кстати очень вкусные.В следующий приезд оценим реставрированный фасад Невского проспекта.Процветания всей команде отеля.Приедем к вам в следующий раз и рекомендуем тем,кто будет в Питере!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Самый важный положительный момент - расположение. Здесь вопросов нет. Относительно стоимости проживания и качества - диссонанс. В номере специфический запах химии. Возможно, после обработки ковралина. Это плохо. Полотенца не меняют в течении всего срока пребывания. И это не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Уважаемые владельцы. Мне казалось что отель- понятие круглосуточное. Мы приехали в 7-30. И не просили номер. Только хотели оставить сумку и уйти до 14 часов гулять. В ответ выслушали лекцию что до 8 приезжать не принято. И что здесь работают люди сутками и устают... Мягко говоря странно. И пожалуйста сделайте второй ключ от номера 3. Двое проживающих и каждый имея свои планы в городе должен иметь свой ключ и не дёргать дежурную. Огромное спасибо дежурной 17 -18 октября за чуткость и внимание! Ей действительно благодарность!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Плюсы - расположение хорошее, номер чистый, достаточно тихий, хороший интернет. Минусы - общение администратора и понимания сервиса как такового. Напишу подробнее - за два дня до приезда пишут на ватсап с настойчивой просьбой указать точное время приезда, хотя номер должен быть готов с 14.00 , более того полученный ответ их не устроил и требуют перед приездом за два часа еще раз подтвердить, иначе номер не забронируют и это учитывая внесенную 100% оплату. По оплате отдельно скажу что началось за день до въезда, мне сказали внести сумму дополнительно, на мой ответ, что все оплачено, ответили - ничего не знаем, платите, отправив по их просьбе чеки, это не возымело никакого действия, не понятно зачем тогда просили отправить, сказали, что если не получат подтверждения от яндекс - меня не пустят и вероятность оказаться на улице в двенадцать ночи велика и только после несколько часовой нервотрепки вопрос решился, но со стороны отеля не последовало даже извинений. И третий раз я столкнулся, когда возник вопрос оплаты экскурсионного сбора, они принимают только наличными, которых в момент заселения у меня не оказалось, следующие два дня я работал в гостинице, на третий поехал на экскурсию, так вот во время экскурсии поступил звонок и чуть не с угрозами суда в крайне грубой форме потребовали срочно оплатить сбор, какие то копейки, но разговор со мной был как с преступником, что окончательно испортило отношение к данному месту. По итогу хочу резюмировать - если бы не общение , была бы оценка 5, я думаю, что если провести работу с сотрудниками и научить элементарному сервису и общая оценка могла бы быть лучше.
3
Посмотреть ответ организации
инна с.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отель отличный.Очень уютно и чисто.Все работает.Находится на первом этаже недалеко от станции метро.Персонал добродушный и понимающий.Вернемся ещё не раз и только в Элефант! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Номера, скажем прямо, не огромные, но опрятные и уютные. Единственно что, почему-то терморегулятор на стене, видимо для тёплых полов, ничем не управляет. Всю ночь простоял включённый, но кроме обычного радиатора под окном ничего не греет. Матрас мягкий, постельное свежее. Короче нам с женой скорее понравилось. Добавлю немного дегтя в прошлый отзыв. Есть климатическая установка, но к сожалению, когда включаешь на обогрев она не работает... На второй день пребыванния отключили отопление, было свежо! Администраторы просто супер, душевные интеллигентнейшие люди, но звукоизоляция даже не плохая... Она отсутсутвует, слышали как соседи включают в розетку зарядники!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
В этом отеле останавливались второй раз. Номер удобный, чистый, светлый. Всегда тихо, как будто никого нет, хотя в отеле все номера заняты. В номере мусор убирают ежедневно, когда никого нет. На персонал никаких нареканий. Находится отель в удобном тихом месте, рядом недорогие магазины и столовая. Кто хочет отдохнуть и уединиться- этот отель ваш!
1
Посмотреть ответ организации
Лучик
Знаток города 7 уровня
29 марта
Из плюсов: Отель чистый, тараканов нет и других насекомых. Ни жарко, ни холодно. Убираются каждый день. Напор воды нормальный, в душе чисто. Расположение хорошее, все рядом, понравилась «булочная» напротив отеля. Из минусов: Освещение тусклое, завтрак перепутали, но на замечание никак не отреагировали. Стучались в номер три раза, когда спали (видимо уборка номеров была), было не очень приятно, понимают, что в номере кто-то есть и все равно долбят. Второй раз мы бы сюда не вернулись, особенно летом. Телевизор старый, работают 5 каналов ЧБ.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отдыхали с дочкой с 08.06.25-13.06.25. Отель сам понравился,чисто,убирают мусор ежедневно,работники очень приветливые. Огромный минус-нет WI FI в номере (№7) от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Проживал в октябре 2025 2 недели. В номере чисто, свежий ремонт. Персонал вежливый. Есть общая кухня, можно заказывать завтраки. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Назьина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отличный отель. Гостеприимный Администратор. Чистый номер. Можно приобрести отдельно средства личной гигиены. Есть кухня. Цены очень приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Болотова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Гостиница понравилась. Уютно, чисто, расположение отличное. Соответствует фотографиям на сайте. 15 мин пешком от московского вокзала. Можно заказать завтраки или самостоятельно покушать на оборудованной кухне. За отдельную плату вам сварят кофе из кофемашины. Из минусов то ,что нет кондиционера, но был вентилятор. Останавливались в конце мая и было очень жарко
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Великолепный уютный отель. Чистые просторные номера со свежим ремонтом, большая ванная. Уютная кухня. Метро 5 минут ходьбы, рядом через дорогу круглосуточный продуктовый магазин, булочная Вольчека и отличная столовая. Теперь только сюда.
3
Полина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Сам отель неплохой, но тк идет стройка на Невском, то за окном сейчас были строительные леса, шум днем. Из минусов также то, что до номера не доходил вай фай. Завтраки, персонал хорошие) До центра удобно, рядом автобусная остановка, до метро тоже идти около 5 мин Приборов для ванной( щетки, гель, зубная паста) отсутствуют, но есть шампунь.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Малашкина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Были в отеле с внуком на каникулах! Чисто, приятно, тихо, уютные номера с кондиционером и телевизором. В номере есть душ и туалет, полотенца, кровать с мягким матрацем и выглаженным бельём. Ресепшн с отзывчивыми девочками всегда на посту. Кухня общая с холодильником, кофе машиной и микроволновкой. Можно заказать вкусные завтраки. Есть утюг. Всё помещения кроме кухни в приятном ковровом покрытии. Тут очень комфортно. Невский за углом дома. На против шикарная булочная с безумными ароматами. Столовая рядом. Разводной мост Александра Невского в 15 минутах ходьбы. Можно взять зонт на прокат прямо в отеле. Желаем процветания и обещаем вернуться. Рекомендую!!!
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Отличный маленький отельчик, была в командировке 25-28 июня, внутри все здорово, приветливый персонал, чистота. Жалко, что идет ремонт всех зданий на Невском проспекте, но зато обновится Питер. Меня это ни как не смутило, главное внутри все. как заявлено. Осенью приеду снова, посмотрю, как ваше здание обновилось и весь Невский! Процветание Вам, спасибо огромное админу Натальи, что решила мою проблемку очень быстро)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Плюснин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Останавливались в этом отеле уже второй раз, всё очень понравилось, чисто, уютно, номер отличный. Удобное расположение отеля.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Останавливались на 4 ночи Спокойные, милые, уютные номера, по размеру небольшие, но со всеми удобствами. Особенно порадовала кровать очень удобно было спать. Администратор очень приветливая и доброжелательная. Расположение отеля очень удобное. Обязательно вернёмся в этот отель.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6