Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Парикмахерские

Элегия

Рейтинг 4,2
21 оценка
Открыто до 20:00
Лобня, ул. Калинина, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Элегия, Лобня, фото
Парикмахерская Элегия, Лобня, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Калинина, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 популярных салонов красоты Лобни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортшкола
133 м
4
СпортшколаМикрорайон ЮжныйТехникумПолицияСтанция МЦД Лобня
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:400–800 ₽
Цена мужской стрижки:250–400 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Волшебница
Рейтинг 4,9
Песец как красиво
Рейтинг 5,0
Gold Hair Academy
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Nemetsh
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Если хотите , чтобы вам испортили причёску - вам сюда! Конкретно к так называемому мастеру Эльвире. Руки у неё растут оттуда, откуда должны расти ноги... Писать долго не хочу, просто хочу посоветовать - обходите этого горе мастера стороной и будет вам счастье!
1
Жасмин Беспрозванных
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Не плохая парикмакерская. Много раз ходила, после стрижки 💇 была довольна. Но пару раз приходила подстричься, а парикмахера не было на месте (в это время перерыва не было).
2
Лизка
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Попросила сделать ровный срез, потому что концы волос уже так себе были. В итоге сделали такую дичь, что просто жесть. Я отращивала 2 года волосы, в итоге мне их вернули как 2 года назад. Я просто так была недовольна результатом до слез, я до сих пор не знаю что мне делать, потому что это еще и на столько криво и убого выглядит, как будто я попала в 14 год, когда было модно делать лесенки. Уничтожили всю длину мою и теперь придется идти исправлять и стричь волосы под плечи. Люди, не ходите туда пожалуйста если вы не хотите испортить свою прекрасную длину волос, потому что я даже их зацепить не могу на крабик. ( Длина волосы была ниже ребер) Еще так же я попросила категорически не трогать челку, которую я отращиваю (челка была до плеч уже, отращивала 5 лет +/-) убрали мне ее до скул, это же просто п.здц. Так же попросила подрезать максимально немного, как это возможно. Но итог, ушло около 7-10 сантиметров. Понимаете разницу?? Я просто не знаю, мне не передать ту боль, что я испытываю сейчас.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных