Поиск
Маршруты

Элекс-Полюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
63 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 11 уровня
5 июня
Брал машину для путешествия. Всё четко, к оговорённому времени автомобиль был в наличии, заправлен и чист. Оформление заняло минут 10. Точно также и со сдачей автомобиля, никаких утыканий. Услугами данной компании пользуюсь уже несколько лет. Цены адекватные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
наталия в.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Арендовала машину уже несколько раз на пару недель и месяц . Хочу поблагодарить компанию за качественное ведение. Всегда своевременно отвечали и машины в хорошем состоянии. Очень приятно было с вами иметь дело.
2
Посмотреть ответ организации
Власова Кристина
Знаток города 8 уровня
12 мая
Уже второй год беру авто в прокат в этом сервисе. Рекоменд! На поездки от 2-х дней идеально. Машины хорошие, оформление удобное, поддержка и теплое отношение к клиентам. Спасибо, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
юлия владимировна
Знаток города 4 уровня
24 мая
Выражаю огромную благодарность компании элекс-моторс. И всем сотрудникам, за их качественную работу. Сотрудничаю с ними уже второй год. Никаких нареканий!! Всегда приятно ездить на их машинах. В эти выходные ездили во Владимир. Поездка прошла отлично. Так как я всегда уверена в надежности предоставляемых машин.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
28 января
и этого много, я заказала машину вечером 31 декабря на утро 1 января-позвонила в поддержку,уточнила-можно?ответ-можно,приехала-понимаю,праздник,машину при мне чистили от снега и прогревали-потерян почти час,ладно..отъехала-мин через 15 датчик давления в колесах загорелся-я звоню на горячую линию, там переводят на офис-менеджер,что выдавал машину,сказал,все ок,техпомощь ждать не нужно,езжайте дальше,итог-я в области на трассе со спущенной покрышкой-перестраивалась через 3 полосы по снегу на 3 колесах-и еще 3 часа стояния на обочине в ожидании подменной машины, которая оказалась с негорящей фарой-замена лампочки и выслушивание негатива от менеджера,что он "не нанимался гайки крутить в снегу"..и поездка из неспешной в 6-7 часов превратилась в 11 часовой квест..в качестве компенсации мне дали скидку на следующий заказ,только вот возвращаться нет желания...разочарование от сервиса и потраченные время-нервы
1
Наталья Блинова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Доброго времени суток. Арендовала машину на двое суток, все прошло как по маслу. Договор,осмотр,уехала,приехала,осмотр,сдала. Все чётко,без лишних вопросов и траты времени.Все честно,как договорились.
2
Посмотреть ответ организации
Sark.Art39
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Брали автомобиль в аренду на 17 дней, для поездки в Армению, потом продлили ещё на 3 дня, в общем получилось 20 дней. Хочу выразить слова огромной благодарности и признательности руководителю Михаилу за отзывчивость, честность и порядочность! Дело в том, что после длительной и тяжёлой дороги, я ошибся и переплатил лишние 20000 (двадцать тысяч) рублей, причём, хочу отметить, что я был твердо уверен в правильности исчислений. Спустя некоторое время с нами связался руководитель Михаил и сказал, что необходимо оформить возврат, т.к. я переплатил лишние деньги. В наше непростое время, когда такие качества характера, как честность и порядочность является большой редкостью, я очень рад, что именно такой руководитель и честный человек нам повстречался! Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания Вашей компании!
2
1
Алексей Овчинников
Знаток города 9 уровня
6 июня
Отличный прокат машин!!!,машины свежие не ушатанные,следят за техническим состоянием,ценник адекватный,приветливый коллектив сотрудников,прокату 10 баллов из 10
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 июня
Брал машину съездить в Питер. Все было быстро, безупречно, прекрасная Камри, вежливый и квалифицированный персонал. Рекомендую.
Мария Решетникова
Знаток города 16 уровня
4 августа 2025
Не рекомендую! Отвратительные сотрудники 03.08.25. Приехав в назначенное время (10:00) за подтвержденной машиной, ее не было. Мол не успели. Ждали 15 минут человека, чтобы он нас довез до мойки, где машина, потом ждали у мойки 10 мин машину, потом выяснилось что бензина нет, заехали на заправку, еще 10 мин, потом сотрудник отвез себя вместе с нами обратно к точке выдачи 5 мин. Зачем нас катали с собой всю дорогу? Кондиционер включил по моей настойчивой просьбе только на заправке, когда я уже окончательно взмокла от жары в ожидании и душной машине. Почему после оформления машины и включения счетчика пробега, мы заехали еще на заправку и обратно к месту выдачи? Мы могли подождать в лобби, выпить кофе, что за отношение? Я спросила о скидке за почти час мотания - ну, 10% может быть дадим на следующую аренду. Машину мы брали на сутки за 8525 с полной страховкой. Вернули в 20:40. Взяли в 10:50 (в бумажке даже не исправил 10:40, хотя высадили сотрудника только в 10:50), благодаря «отличному» сервису. Когда мы возвращались перерасход по км был 5 км (скорее всего эта заезд на заправку от мойки и от заправки до места выдачи). Вопрос 100 руб, на что сотрудник сказал что уточнит, может ли он это не считать. В итоге списали молча с карты. Это не деньги, но мы принципиально хотели получить какую-то компенсацию. Единственный плюс, что не стали душнить на тему того, что нам не удалось заправить машину перед возвратом, тк бензин в заправке напротив закончился, и мы не успели бы вернуть до 21 машину (согласились, но не сказали сумму сразу, просто молча списали с карты на след день). Итого: никогда больше не возьмем в этом пункте. Год назад брали в этом пункте у других сотрудников, было норм. Мелочность этих просто сотого уровня. Берем машину не первый раз, в разных городах рф, такое скотское отношение впервые. Живем рядом, при должном сервисе брали бы чаще, но теперь будем выбирать другие компании. Прошу рентмоторс, у кого мы оформляли бронь, сделать выводы о партнере.
2
Никита Фомченков
Знаток города 4 уровня
10 июня
Брал в аренду машину с услугами доставки и забора машины в МО регионе. Не смотря на то, что заказ был очень нетривиальный, ребята не отказали и помогали на всем пути. Советую, как очень клиенто-ориентированную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
nekweyl
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Всем рекомендую данную компанию, работают мастера своего дела, все быстро, грамотно и профессионально
1
1
Посмотреть ответ организации
Nata P
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Очень рекомендую. Все всегда четко, быстро и вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
kadashevaka
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Все машины нелегально массово паркуют во дворе жилого дома, что мешает жителям парковать личное авто и постоянно создаёт аварийные ситуации.
1
Дмитрий Рязанцев
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Уже не раз брали машину на прокат, всегда без нареканий, быстро ,удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Брал в аренду много раз, отличная компания! Адекватные цены, машины новые, персонал отличный, продлить авто можно удаленно на любой срок!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович Куликов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Всё отлично: цены приятные, машины новые, залог возвращается через месяц, можно продлевать при необходимости
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Отличная прокатная компания ! Адекватные цены Компетентные менеджеры Очень приятные цены !
3
1
Михаил Михаил
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Пользовался, несколько раз. Машины в отличном состоянии. Клиентоориентирована, это радует. Знаю компанию с прежних времен, когда фирма находилась на Ермаковой роще, тогда брал в аренду советский автором, машины тоже были в отличном тех.состоянии.
7
1
Ян Роженцев
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Отличный прокат с конкурентными ценами. Удобно что недалеко от дома. Пользуюсь если вдруг моя машина в сервисе.
6
АЛЕКСЕЙ ИВАНИЩЕВ
Знаток города 13 уровня
16 июня
дорого
Ваиль Аль Нашаш
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Можете сразу включить депозит в оплату, вам его не вернуть Придумают кучу вариантов как вам его не вернуть Мне в счет добавили оплату за обработку штрафа!!!! То есть за то, что они в приложение ввели данные машины и вывели штрафов берут оплату!!!
2
1
Пользователь
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2020
Отвратительно работает сервис маршрутки 837, во первых водитель без маски, во вторых положено льготное место, я инвалид, об этом сказала., он сказал никаких льготных мест нет, платите. Заплатила, чек не дал. Во время движения разговаривал по телефону. Телефон компании куда жаловаться указан не верно., он не существует. Отсюда вывод как работает компания.
4
14
Сидоренко Алексей
Знаток города 30 уровня
10 марта 2020
Отличная компания, хорошие машины
8
Максим
Знаток города 11 уровня
9 марта
Авто привозят иногда грязное, с незаправленным баком, в остальном все ок
1
Посмотреть ответ организации
Лев Татарченко
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Прекрасный сервис. Выполнили все обещания. "Сдачу" вернули на карту в тот же день.
6
Артём М.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Отличный прокат. Цены приятные. Клиентоориентированность
8
Михаил Зверев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2018
все очень качественно и удобно. единственное что можно улучшить - сделать время возврата залога короче)
6
1
С
Сатаров Абдурахмонович
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Удобно, быстро, хороший сервис, адекватные цены
7
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Отличная компания с адекватными ценами и свежими машинами.
6
абрам кац
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
дороговато. смотрите гуд авто цены
4
6
вова зайцев
Знаток города 30 уровня
7 июня 2021
Дороговато
4
2
  1. 1
  2. 2