Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Электротехническая продукция

ЭлектроМИР

Рейтинг 4,7
636 оценок
Открыто до 19:00
+7 (343) 270-09-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Электротехническая продукция ЭлектроМИР, Екатеринбург, фото
Электротехническая продукция ЭлектроМИР, Екатеринбург, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
228
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 20 июня
Розетка переносная силовая 63A, 3P+E, 380V, IP54 ССИ-234 PSR22-063-4 IEK (ИЭК)
Розетка переносная силовая 63A, 3P+E, 380V, IP54 ССИ-234
3244 ₽
Розетка для монтажа на поверхность 63A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-134 PSR12-063-4 IEK (ИЭК)
Розетка для монтажа на поверхность 63A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-134
3170 ₽
Розетка переносная силовая 32A, 3P+N+E, 380V, IP44 ССИ-225 PSR22-032-5 IEK (ИЭК)
Розетка переносная силовая 32A, 3P+N+E, 380V, IP44 ССИ-225
739 ₽
Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-124 PSR12-032-4 IEK (ИЭК)
Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-124
647 ₽
Розетка для монтажа на поверхность 32A, 2P+E, 230V, IP44 ССИ-123 PSR11-032-3 IEK (ИЭК)
Розетка для монтажа на поверхность 32A, 2P+E, 230V, IP44 ССИ-123
596 ₽
Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-114 PSR12-016-4 IEK (ИЭК)
Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-114
553 ₽
Розетка переносная силовая 32A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-224 PSR22-032-4 IEK (ИЭК)
Розетка переносная силовая 32A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-224
550 ₽
Розетка переносная силовая 16A, 3P+N+E, 380V, IP44 ССИ-215 PSR22-016-5 IEK (ИЭК)
Розетка переносная силовая 16A, 3P+N+E, 380V, IP44 ССИ-215
516 ₽
Розетка для монтажа на поверхность 16A, 2P+E, 230V, IP44 ССИ-113 PSR11-016-3 IEK (ИЭК)
Розетка для монтажа на поверхность 16A, 2P+E, 230V, IP44 ССИ-113
490 ₽
Розетка переносная силовая 16A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-214 PSR22-016-4 IEK (ИЭК)
Розетка переносная силовая 16A, 3P+E, 380V, IP44 ССИ-214
407 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Магазин
+7 (343) 270-09-00
Показать телефон
rubilnik.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
940 м
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Бульвар Малахова
285 м
4
Бульвар МалаховаСамоцветный бульварЮжная улицаУлица Академика ШварцаБотаническая
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Батарейки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Виды электротехнической продукции:прожектора, системы освещения, промышленные светильники, приводы постоянного тока, преобразовательная техника, электродвигатели постоянного и переменного тока, шкафы управления, рубильники и ПВР, дроссели и реакторы, предохранители, устройства контроля изоляции, шкафы АВР ШРНН, регуляторы мощности, распределительные устройства, промышленные разъёмы, кабельные розетки и вилки, кабель силовой, низковольтное оборудование, генераторы электроэнергии, стабилизаторы напряжения, трансформаторы, электротехнические корпуса, преобразователи частоты
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лампа66
Рейтинг 5,0
Электро Ом
Рейтинг 4,6
Электро-Профи
Рейтинг 4,1
Розетки96
Рейтинг 4,3
Энергоцентр-ЕК
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
636 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Всем привет! Недавно переехал из Новосибирской области и хочу поделиться впечатлениями о новом магазине электрики. Коллеги посоветовали – и я не прогадал. Это мой тест-драйв магазина на новом месте. Больше 10 лет в этой теме, и знаю, что найти хорошего поставщика – та еще задачка. Вечно то цены задирают, то подделку подсунут, то менеджеры вообще не разбираются. Недавно ребята из бригады прям советовали заглянуть в ЭлектроМир на Фучика. Работаю с ними чуть больше недели, сейчас закупаюсь для объекта, и, скажу честно, я приятно удивлен. Что понравилось: Кабель – настоящий! Это первое, что я проверил. Если написано ГОСТ, значит, так и есть: сечение нормальное, изоляция хорошая, а не какая-то ерунда, которая плавится. Для меня, как для монтажника, который дает гарантию, это очень важно. Все в наличии. Боялся, что придется ждать, но самые нужные вещи (автоматы, щиты, расходка) оказались на месте. Забрал все сразу. Персонал разбирается. Менеджеры понимают с полуслова. Просто скинул список – они сразу поняли что к чему. Видно, что привыкли с нами, профи, работать, а не только с розницей. Идут навстречу. Сразу спросил про возвраты (для меня это важно). Сказали, что остатки кабеля в бухтах или лишние автоматы примут обратно без проблем, если все целое. Такой подход очень зацепил. Что надо знать: Парковка: В часы пик бывает сложновато. Если едете в пятницу вечером – придется немного постоять в очереди. Видно, что магазин популярный В общем и целом: Если вам электрика нужна раз в год – вам понравится: цены нормальные и ерунду не продадут. Жаль, что раньше тратил время и нервы в других местах. За неделю сервис – просто отличный. Советую: Регистрируйтесь сразу как профи или оптовик – скидки ощутимые. Итог: 4.8 из 5. Буду работать с ними и дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Судовиков Александр
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом электротоваров. Грамотные и отзывчивые сотрудники. Можно сделать заказ если чего-то нет, доставят на следующей день. Если нужно срочно, можно проехать на Малышева 164, там еще больше ассортимент. Проблема с парковкой. Рекомендую 👍
10
Посмотреть ответ организации
Мария Мельник
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
жирный недостаток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нравиться магазин и в шаговой доступности и ассортимент большой! НО есть жирный недостаток нехватка персонала. Пришла в субботу купить товар по списку мужа. Ждала, чтоб консультант помог и не дождалась. Было два человека работников , один на кассе народ отпускал, второй кабель резал потом машина пришла разгружал и успевал консультировать но люди были недовольны. Ребята как пчелки ,а толку мало их двое, а народу много. Неужели руководство не понимает, что теряет прибыль и покупателей таким образом. Магазин сам очень хороший, у меня муж по работе много что покупает именно у них. Огромная просьба примите меры по увеличению персонала!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных