Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Органы власти

Электронный дом

7 отзывов
Закрыто до завтра
Сегодня возможны изменения в графике работы
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 27А • этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Министерства, ведомства, государственные службы Электронный дом, Москва, фото
Министерства, ведомства, государственные службы Электронный дом, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 27Аэтаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ed.mos.ru

Время работы

Закрыто до завтра
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Беляево
790 м
2
БеляевоУниверситет дружбы народовКоньково
Улица Архитектора Белопольского
97 м
4
Улица Архитектора БелопольскогоГеологоразведочный университетМетро БеляевоМетро Университет дружбы народовДеревлёво
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
calibrator33
Знаток города 17 уровня
20 мая 2025
Очень удобно, что здесь расположен один из офисов помощи жильцам московских домов. Можно бесплатно получить брошюры, памятки и листовки с разъяснениями, что такое Электронный дом и зачем он нужен. Консультанты бесплатно проконсультируют по жилищным вопросам, подскажут, как организовать Совет дома, объяснят, что делать, если в вашем подъезде появились бомжи, грязь или "нехорошие" соседи. Предоставят жильцам бесплатных помощников по обходу квартир для сбора подписей. Расскажут, как организовать работу и оплату консьержа (официально через платежку или в виде добровольных пожертвований). Подскажут, как решить проблему со шлагбаумом и парковочными местами. И многое другое.
6
Доминика Саган
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Хочу поблагодарить сотрудника Электронного дома Савитскую Елену Викторовну за оказанное содействие в проведении ОСС в нашем доме по адресу г. Москва, г. Щербинка, Симферопольская, 4 А, по теме : "Выбор управляющей компании МКД". Елена Савитская являлась нашим куратором в первом ОСС и в текущем ОСС. Благодарю Елену за внимательное, доброжелательное отношение к собранию нашего дома, за приятное общение, своевременную необходимую информацию для проведения ОСС. Также хочу поблагодарить сотрудников электронного дома, участвовавших в обзвоне собственников нашего дома : Маркину Анастасию, Полетаева Станислава, Гиджиева Данзана. Благодаря помощи сотрудников электронного дома в текущем ОСС мы набрали необходимый кворум голосрв в течении первой недели голосования. Голосование открылось 7 апреля 2026г, на 14 апреля 2026 мы собрали 53, 85% голосов. При дальнейшем проведении ОСС мы рассчитываем на кураторство Савитской Елены Викторовны. Просим руководство и технич поддержку электронного дома назначать нам куратором Савитскую Елену Викторовну.
Юлия
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Модераторы чата не работают от слова совсем! В нашем чате 460 собственников и две неадекватных женщины, которые флудят, спамят, оскорбляют всех остальных. Общаться на какие-то реальные вопросы по дому возможности нет, т.к. две женщины тут же влезают со своим негативом и поливают всех грязью. Как итог - большинство жителей просто отключили уведомления. Думали, будет реальный информационный портал для дома, а на деле пара сумасшедших не дает возможности решать дела дома. Неужели нельзя ограничить количество сообщений от одного пользователя в день?!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных