Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Электротехническая продукция

Электросклад

Рейтинг 3,8
16 оценок
Закрыто до завтра
+7 (342) 207-05-21
Показать телефон
Пермь, ул. Лифанова, 3, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Электротехническая продукция Электросклад, Пермь, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Лифанова, 3, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 207-05-21
Показать телефон
esklad59.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица 1905 года
370 м
3
Улица 1905 годаМотовилихаПлощадь ВосстанияМикрорайон Висим
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Теплэко
Рейтинг 4,4
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,4
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,5
Мировой инструмент
Рейтинг 4,1
Ретро электрика
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Олег Васев
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин жлектро товаров,есть практически все что нужно.От крепежа и электрики до стабилизаторов напряжения,зарядных устройств и сварочных аппаратов.
Посмотреть ответ организации
Kriks
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Магазин очень нравился, так как близко с работой., всегда всё брал для работы ... Расходники всякие.... Но после, того, что произошло в пятницу 24.03.23, желание, там, что то брать, отбило напрочь. Купил у них два пары перчаток,, краг,, и очки защитные. Приложил карту, какие то манимупяляции... Вышло 996 рублей, но продавец сказал, что оплата не прошла(у них при оплате, сразу смотрите приложение банка)... Ну думаю... бывает.... Потом вспоминаю, что когда у них беру, они мне скидку делают... Я продавцу напомнил, он провёл ещё раз, со скидкой 847.с копейками... Смотрю, прошло... Взял чек, товар. Приехал домой, и смотрю,в приложении обе оплаты прошли.... То есть деньги сняты... В общем купил товар, два раза. Я в магазин, время уже закрытие, говорят ничего сделать нельзя, до понедельника... Заехал в понедельник, говорят, типо направили письмо в банк, ждите в течении 30 календарный дней... То есть.. Слизывают сразу, а вернуть своё, надо ждать... В общем для себя решил, там брать больше не буду, нервы дороже. Лучше в Гудвин, там всегда всё чётко. Проверяйте на месте списания...особенно когда работает мужчина в возрасте.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Боев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Купил то, что нужно, большой выбор товаров! Хороший магазин, вежливый продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных