Поиск
Маршруты

Elema

Обзор
Новости
4
Фото
137
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алёна Савинова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Покупала в Элеме зимнее пальто.Носится приятно, тёплое.Ткань качественная.Очень понравилось обслуживание, со мной работала консультант Лидия.Приятная девушка, не навязывает, говорит как есть, помогла с лучшим выбором, что мне подошло.Пояснила про утеплитель, температурный режим, про уход за вещью.Сказала про интернет-магазин, как посмотреть модель и размер.Очень довольна осталась покупкой.Теперь периодически заглядываю в Элему.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Часто посещаю этот магазин, есть хорошие, базовые модели. Размерный ряд до 58 размера, что очень важно. В прошлом году купила куртку, утеплитель у них во всех вещах изософт стирала,носила всю зиму, никакой деформации, очень удобно, сохнет, кстати, очень быстро и химчистку не надо.
3
Посмотреть ответ организации
людмила бурова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Открыла для себя очень классный магазин. В наше время так трудно найти достойную классику, качество ткани, лекала просто огонь. Очень вежливый и профессиональный персонал. Желаю им процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Власова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Очень нравится магазин Elema.Приобретала вещи не один раз,очень нравится качество.Носится отлично,ткани приятны к телу.Можно приобрести товар со скидкой,на прошлую коллекцию всегда действует приятная скидка.Персонал хороший,всегда помогут с выбором.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень нравится эта марка одежды на ее качество, оно потрясающее! Без труда можно подобрать для себя модели одежды, которые будут актуальны не один сезон. Цены приемлемые. Советую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2024
Очень хорошего качества приличные вещи, рекомендовала бы завозить больше размеров 52-56, так как обеспеченные девушки с формами с удовольствием покупали бы у вас больше вещей,будь выбор шире. Персоналу бы рекомендовала быть более вежливыми и заинтересованными в клиенте,к сожалению этот недочёт отметила. Но в целом очень интересные коллекции нетипичные для всего массмаркета. Приятные скидки.
Посмотреть ответ организации
ольга парай
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Не первый год покупаю одежду в этом магазине. Очень хороший ассортимент, размеры от 42 до 60. Большой выбор зимней одежды. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Кэт Сколкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень нравится магазин. Вещи качественные, сидят отлично.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Отличные продавцы, большой выбор верхней одежды для женщин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Продавец Лидия совершенно не заинтересована в покупателях.. к сожалению пришлось уйти без покупки из данного магазина
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Киселева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Отличный магазин, уже не первый сезон покупаю верхнюю одежду себе и маме) Отдельная благодарность персоналу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Махлина
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2023
Всегда элегантная одежда с правильной посадкой.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Могилёв
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Красота
Посмотреть ответ организации
Nusia
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин, качественный товар, внимательный персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пьянов
Знаток города 30 уровня
1 октября 2022
Есть все что надо и не надо или ты забыл что надо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пхакадзе
Знаток города 24 уровня
26 июля 2022
Цены не дешёвые, а товар не ахти
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лежнин
Знаток города 30 уровня
28 мая 2022
Тихо спокойно но дороговато
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2