Поиск
Маршруты

Elema

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
129
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон Казанcкий
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Хороший магазин, продукция качественная! Персонал вежливый и чуткий. Помогают с выбором и подбором одежды! Огромное им спасибо. Довольны магазином!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
19 января
Выбор мужских пальто невелик а то, что имеется в наличии не очень привлекает, да и цена ну уж очень завышена. К качеству товара претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Жанна Гилетич
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Сегодня зашла в магазин посмотреть дочери драповое пальто.В магазине никого небвло я и продавец я нашла пальто такого фасона как хотела бы и говорю продавцу--скажите а где посмотреть такое же пальто только не 54 р а 46 р???Ответ продавца меня Просто Убил---Мы вывешиваем пальто по модели а по размерам вывешивают только в колхозных магазин((и это было сказано таким тоном что продавец Королева а я бомж из подворотни!!!!Слушайте ребята 21 век на улице Вы торгуете не дешёвым товаром и Вы Можете себе позволить Чистой воды Хамство?????
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Р.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Выбор одежды неплохой, приветливый персонал, но их программа лояльности просто вызывает шок. Мало того, что нет никакой фиксированной скидки по приобретенной карточке, так еще даже если вы что-то купите то накопленная сумма сгорает меньше чем через полгода! Если вы покупаете себе пальто раз в пол-года, тогда можно участвовать в этом фарсе иначе же - просто тупая трата денег.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vasily Pisarenka
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Цены завышены в 2-3раза . Ассортимент одежды очень узкий. Всё для людей с ростом 160 см. и выше , а что ниже людей нету??? Всё пошито по одному шаблону, поэтому основная масса людей одевается на рынке, там и цены не ломовые и выбор намного больше. Руководство давно должно задуматься об этом. Качество продукции хорошее, но выбрать нечего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олиферчик Виктория
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Ну очень приятная женщина продавец, сложно уйти без покупки. Внутри магазина немного тесновато.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мельник
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Великолепный магазин. Внимательные и стильные сотрудники. Шикарный выбор. Советую.
Посмотреть ответ организации
N
nic nic
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2024
Конечно цены завышены, за такой прайс можно рассматривать европейские бренды с лучшим качеством
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Очень хороший выбор одежды.Качество на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
D
Daoria Verfel
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Продавцы отзывчивые и вежливые
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Куницкий
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Самый отзывчивый и компетентный персонал в городе Бресте.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Федорук
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Ассортимент для женщин 40 лет ( размер 44) маловат.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна М
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Дорого Маленьких размеров нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Филимонова
Знаток города 30 уровня
31 октября 2021
Красивая наружная одежда
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
18 мая 2021
Магазин не из дешёвых.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2