Поиск
Маршруты

Элемент

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
София
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Выбрала этот комплекс именно из-за честности, на этапе покупки все рассказали как есть, без сюрпризов и навязываний. Все выполнили, как обещали, ни разу не пожалела о своем решении. Квартира получилась отличная, дом современный, планировка очень удобная. Оформление прошло быстро, менеджер реально помог с документами, уже занимаюсь дизайном!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стайловская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Искали небольшую квартиру под определенные условия, нашли ее в ЖК Элемент. Менеджер связалась, всё рассказала, съездили на стройку посмотреть определенные квартиры. Решили всё обдумать хорошо. Застройщик предложил очень привлекательные условия для покупки и мы не смогли отказаться. Та-дам, и я уже сижу на онлайн-сделке. Ждем ключики! Надеюсь, не разочаруемся!
3
3
Татьяна Юденкова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хороший дом для тех, кто любит этот район, не планирует перебираться в другой и не хочет покупать квартиру в 24-этажной свечке. Классно, что двор будет закрыт и интересное решение с вертикальной детской площадкой.
4
3
Посмотреть ответ организации
Nest
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Жилой комплекс, состоящий из одного дома? Ни парковок, ни подъездных путей. .. Дом строят на разрушенном детском саду, вырублены десятки деревьев...вокруг стоят пятиэтажные дома окна в окна. Дом строят не посреди улицы, а в глубине проезда - ко многим домам , находящимся вокруг стройки, никогда не было прямого проезда, а к этому дому - и подавно его не будет! Если только ради этого не начнут сносить дворы! Кстати, среди вырубленных деревьев , находящихся во дворе снесенного детского сада, было несколько каштанов, двадцатиметровая ель, шестьдесят берёз и рябины. Недалеко от этого Элемента построено шесть двадцатиаятижтадных домов и детский сад был бы очень кстати... Вот купят квартиры в элементе, а детских садов нет, парковок нет, детская поликлиника уже сейчас не справляется с наплывом детей...
17
3
Алексей Ю.
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2023
Многие кто там покарают квартиры не понимают, что дом строиться чуть бы не плотную с другими домами, парковок нет, магазины далеко.
9
3
Посмотреть ответ организации
Твоя Личность
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Да,хороший дом жила там подруга пришла у ней в гости отлично,ну тараканов нет,площадка отличная и все круто,правда, я до сих пор боюсь бабок у подъезда.
2
12
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Точечная застройка в центре вокруг пятиэтажек
7
1
Инкогнито 9119
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Строим дом
1
1
  1. 1
  2. 2