Поиск
Маршруты

Элен

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 марта
При посещении косметолога Елены , мне во время процедуры лазерного эндолифтинга лица занесли инфекцию! Не повторяйте ошибок ! Проходите это место стороной ! Меня ждет реабилитация и процесс восстановления . Также намерена обратиться в суд. 04. 01 прошла процедуру, 25.01 мое состояние ухудшилось, обратившись к врачу и сделав узи , мне назначили курс антибиотиков , но улучшений в течении месяца не было. Далее меня направили на консультацию к хирургу и сразу на приеме в срочном порядке мне вскрыли мою опухоль на щеке , оказалось уже был гной . Косметолог занесла инфекцию !!!ужас!!! Проверяйте документы посещая данный салон!!!
Angeliva
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Делала маникюр. Хуже не было никогда. Инструменты не стерелизцют! Очень агрессивный спил! Порезали фрезой кожу! Быстро агрессивно спилили, сверху залили гелем и потом фрезой придавали форму! За час на потоке. После делала в нормальном салоне - так вот старое покрытие даже не до конца сняли и плохо просушили большой палец - там начала образовываться как плесень ! У меня был шок ! Поэтому пишу этот отзыв! Мастер - и косметолог и парикмахер и мастер маникюра. Я бы направила санэпидемстанцию и все возможные проверки в это местечко….
7
2
ольга панова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Делала маникюр и педикюр,ужаснулась ,инструменты не стерилизуют !!! Мастер взяла у напарницы кусачки,после другой клиентки ,я была в шоке. Никогда не было грибка ,сейчас уже год лечу грибок на большом пальце ноги после этого чудо педикюра . Так что решайте сами ,стоит ли делать маникюр или педикюр в таком месте! Насчет других услуг не скажу,больше туда не ходила !
4
Серый Омаров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Стригусь там уже лет 6-7, цена приемлемая, как для мужской стрижки, стригли ровно по твоему желанию, ничего не выдумывая (был опыт с барбершопом на беляево, где мастер выдумал мне ужас вместо волос). Всем доволен.
iRobinson 🏕
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Пришёл сделать простую мужскую стрижку, дело было за два часа до закрытия. Спросил смогут ли подстрич, сказали что в лучшем виде всё оформим. Обкарнали, общипали, домой пришёл, посмотрел в зеркало и ахренел, очень отвратительно подстригли. Хохлушка стригла. Не советую эттт салон.
3
9
Римма В.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
В прошлый раз делала брови, мастера милые, радушные. Не хочу никого обижать, собралась записаться на маникюр и не увидела не то что бы сайта, но и стоимость услуг. У моей бабушки в селе в Кудымкарском районе , в лесах с волками и то есть сайт для удобства . Владельцы салона, ну ребята, ну вы что? Такое отношение к клиентам заранее не айс. У вас нет 10 тысяч на конструкторе собрать сайт визитку?
Евгения Ю.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
22 октября, рабочее время, около 16:30. Никого нет , все закрыто . На дверной звонок никто не открывает.
1
Александра Резчикова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2019
Отличный салон, приветливые и работящие хозяйки и мастера. Несколько лет хожу к ним и никуда не собираюсь
2
E
Elena P.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Много лет делаю здесь маникюр: качество премиального уровня, а цены очень адекватные
2
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Отличный салон.Прекрасные, вежливые мастера.Адекватные цены,уютная обстановка.
1
1
Николай Фролов
Знаток города 8 уровня
4 февраля
4 го января пришла в этот типа салон на процедуры эндолифт, Елену не могу назвать врачом а вот типа мастер могу. Она покурила и приступила к процедуре. В кабинете не стерильно, препараты валяются где попало 🤦🏻‍♀️ проводили процедуру с дочкой Ангелиной, дочь предлагает 18% а мать давай ее в 40% градусов пожарим 😭 итоге она даже не знает анатомию 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😭 когда я сказала, что вы задеваете глазничный нерв в ответ, вам все кажется. Я сама врач и мне все для Елена кажется. Сразу же пошла отек, я не обратила на это, так как очень спешила к детям. Приехала домой мои от меня ужаснулись, пишу Елене уточнить что с мной? Она сказала это отек и все за 5 дней пройдет. Утром проснулась так как все болела и дышать было тяжело. Пошла умываться и дар речи пропала и слезы потекли сами, я урод еще вчера 4 го января утром была красивая а 5 го Олег монгол и иришка чики пики отдыхает рядом с мной, глаза не открываются как при отеке квинке. Все это время мать и дочь кормили завтраками. На 11 день пошла на узи, кт и неврологу и там все встало известно😭🤦🏻‍♀️ фиброз ткани 😡😡😡😡 повреждена тройничный нерв и глазничный нерв диагноз неврит и лечение на 10 тыс, врачей прошла 20 тысяч, сегодня ровно месяц, у меня сильный птоз лица, лечение не помогает, как врач невролог сказала если эти лекарства не помогут то это может остаться на всю жизнь. Дочь Ангелина очень молодая, постоянно писала угрозы и доводила меня до истерике😭🤦🏻‍♀️ я взрослая женщина и из-за них теперь еще первый раз в жизни пью успокоительные таблетки представляете. Каждый день смотрю на себя и 😢 понимаю мне только поможет теперь пластический хирург и то теперь после них боюсь. Документов и дипломов у них нет на оказания услуг.
Александр Лахманюк
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хороший парикмахер
Саша Саша
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Хороший салон!Отличные мастера.Приемлемые цены!
1
2
Инна Ч.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Отличные мастера. Домашняя атмосфера!👍
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Классный салон,классные мастера!
1
1
NIVA-LADA4x4
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Быстро и качественно.
1
Суворова Светлана
Знаток города 21 уровня
22 марта 2024
Средненько
Anna Kos.4a
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Мужик пишет что его общипали,хз,маникюр супер делают
1
  1. 1
  2. 2