Поиск
Маршруты

Элеон

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Вера Машканцева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Мастер Анастасия с полуслова поняла, какую стрижку я бы хотела. Мастер маникюра Ирина качественно выполняет свою работу. Добродушное отношение, очень приятно.
Лаура Петрова
Знаток города 3 уровня
5 января
Сделала маникюр, все аккуратно и ровно. Атмосфера спокойная, все понравилось. Теперь буду постоянной клиенткой
Аз есмь
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Не рекомендую категорически "мастера" с обесвеченными волосами (тем более, что имя своё боится назвать). Ни стрижка, ни укладка не устроили. Говоришь одно, делает - другое. Очень грубая, наговорила мне гадостей, причём вела себя агрессивно, чувствуется не в первый раз такая линия поведения с клиентами. Колхозная укладка в стиле "начёс и поллитра лака".
Светлана Е
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Очень жалею, что обратилась в данный салон. Делала окрашивание. Ужасно. Изначально мастер Вероника покрасила с косяками. Причём закрыв их укладкой. Когда дома это увидела, вернулась. За дополнительную оплату мастер исправил свои косяки. С колористикой мастер не знакома от слова совсем. Просто сделала окрашивание дешёвым красителем и все. Попросила подровнять концы, так меня общипали как драную кошку. Чёлка была длинная, так так вообще не поими что сделали. Мастер не квалифицированный абсолютно. Сказать, что волосы не зубы - отрастут не про меня. Волос растёт очень плохо. Слезы второй день. УЖАСНО!
3
1
Даша Аброськина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Подравняли кончики за 500 рублей (абсолютно ровно-по словам мастера).НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПРИХОДИТЬ.
Новый гость 😁
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Отличная парикмахерская! Сам приезжий из Питера, но такому уровню позавидовали бы даже там! А самое главное, низкие цены, мужская стрижка обошлась всего в 400 рублей. Помимо этого для женщин/девушек есть большой спектор услуг: чистка лица, массаж, прически, брови, ресницы маски и всё возможное, цены очень низкие. Всем рекомендую, жалко, что так мало отзывов. Нужна ли запись? — если хотите что-то комплексное, то запить с нужно будет, но свободно уже чуть ли не на следующий день Если просто подстричься, то можно прийти и без записи Всем рекомендую!
1
1
Дмитрий Пооль
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Зашел оставить отзыв и увидел точно такой же, какой хотел оставить и сам)) Тоже приехал с Питера, абсолютно солидарен что здесь стригут лучше. Причем сравниваю и с обычными парикмахерскими и даже с барбершопами. Теперь не могу стричься там, обрастаю пока не доеду до сюда и стригусь здесь)
1
1
Павел Токарев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Обслуживаюсь в это салоне. Делаю маникюр, педикюр, наращиваю ресницы, делаю шугаринг, стрижку, окрашивание волос от простого до сложного, чистку лица. Мастера супер! Всем рекомендую!
4
Мария Рябова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Устанавливала титановую нить у мастера Ирины,спасибо огромное,все быстро и безболезненно.рекомендую.за маникюром и педикюром теперь только к ней😊
Евгений Акимов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Ходил на стрижку, мне понравилось. Стригут хорошо, качественно. Мастера общительные. Цены адекватные. Расположение салона удобное, есть парковочные места.
2
Ирина М
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Ногтевой сервис испробовала, к мастеру Ирине больше не пойду. А вот стригусь с удовольствием, цена демократичная, мастер универсал Вероника - рекомендую 🙂
1
Галина Валишевская
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Маникюр Ирина, парикмахер Наталья ! Умнички девчули!
1
Е
Елена ЗРЮКИНА
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Хочу поблагодарить мастера Ирину Маслову! Очень приятная и милая девушка!) Делаю у неё ламинирование ресниц и депиляцию. Всегда остаюсь довольна! Советую)))
3
1
Нина Медюша
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Ногти у Оли - большой плюс. Стрижка и покраска у Саши - большой минус. К ней больше не пойду. Не профессионализм, одни амбиции.
2
Денис Кучин
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Очень понравилась мужская стрижка, приветливые девчонки. Записываю ьн к ним теперь постоянно.
1
Николай Помазкин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Очень хороший салон, здесь работают специалисты своего дела, приемлемые цены
А
Артем
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Хороший салон,уютно , красиво ,работает в нем лучший косметолог на юге красноярского края - Василина ,всем советую !
3
NE
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Ходила всегда туда, только потому ,что там наращивали очень хорошо реснички, но сейчас там такого нет (
2
Anna
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Делаю ламинирование ресниц у мастера Ирины, очень довольна результатом и сервисом!
1
ВЕРОНИКА
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Была на наращивание ногтей у мастера Ирины, и осталась очень довольна результатом, рекомендую!!!!!
1
Нина Семенова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Являюсь постоянным клиентом мастера по уходу за ресницами, процедура ламинирование. Девочки всего вам хорошего, успехов в работе, благодарных клиентов.
1
Ирина Мотченко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Маникюр Полина, ты супер мастер! Побольше благодарных клиентов!
1
Юлия Нестерова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Приятный персонал, профессионалы своего дела.
Леон Халамбашян
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Отлично подстригли.
Карина Леденева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
лучшие мастера своего дела!
Сергей Оборонов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Приятные девочеи
Сергей Калинин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Все отлично
Максим Бондаренко
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2019
Вот эта лужа на фото как реклама?
1
2
Саша М.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
и тут
1
  1. 1
  2. 2