Поиск
Маршруты

Элеос

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Валерия Молчанова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Ходила на комплексный маникюр. На первый визит дают скидку. Салон очень уютный, рядом с домом. Ходила к мастеру Наталье. Первый раз были нюансы по маникюру, со мной сразу связались и предложили переделать. Переделали очень хорошо, мб в первый раз просто лак не очень лег. Поэтому исправляю отзыв на 5 звезд. Также ходила на педикюр и очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Ли Ли
Знаток города 4 уровня
20 марта
Была впервые раз в салоне . Очень понравилось . Светлое пространство , много солнца , вид из окна на природу . Мастер Наталья очень приятная , классно поговорили , сделала все быстро и качественно ) учла все пожелания ! Остались приятные впечатления ! Очень довольна ) спасибо )
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Очень нравится салон, тихо и уютно, очень приятные мастера! Кристина делает быстро и всегда готова реализовать самые смелые фантазии и дизайн) цена и расположение отличные)
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень приятная обстановка в салоне: приветливая, умеющая ладить с клиентами хозяйка Алиса, умелая и расторопная мастер Кристина, расположение рядом с домом- можно реально прийти в тапках)) Все это позволяет оставить свои прежние предпочтения, и начать наслаждаться возможностью прийти на маникюр в это замечательное место))
3
Посмотреть ответ организации
Magic show
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Срочно нужно было сделать маникюр. Позвонила, меня оперативно записали в удобное для меня время. Благодарю, что Вы есть. Настоящие профессионалы своего дела. И очень приятная атмосфера в салоне, чисто, уютно. Вообщем, очень приятно находится.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличные персонал, делают свою работу отлично, нужно было убрать, и подправить кутикулы, так сделали очень даже хорошо, и без боли.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Теперь это мой любимый салон красоты 💔 Интерьер,обслуживание,мастера - всё на высоте ! Удобное расположение ,доступные цены и приветливый персонал. P.S.! Отходила с маникюром 6 недель! 🙈🙈🙈 ничего нигде не откололось,остался блеск от покрытия. Я в восторге до сих пор 💔💔💔
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Очень благодарна салону Элеос за уютную атмосферу и приятно проведённое время. Большое спасибо мастеру Кристине за волшебство, всё сделала идеально, очень быстро и аккуратно, к ней хочется возвращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 11 уровня
23 июня
Уютный салон открылся, в красивом месте. Пришла на педикюр, очень понравилось кресло - невероятно мягкое и удобное! Сам педикюр тоже понравился, время быстро пролетело. Мастер Наталья очень приятная. Рекомендую к посещению! Нелегко сейчас малому бизнесу, желаю развития.
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Очень довольна мастером Кристиной и Натальей. Наталья нарастила мне идеальный ноготок. Замечательный, честный, аккуратный, скрупулезный мастер и очень хороший человек
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 14 уровня
15 января
Была недавно на маникюре у Кристины! Я в восторге! Инстаграммные ногти за адекватные деньги! Хочу отметить высокое качество материалов и стерилизацию инструментов. Просто доверие сразу же! Приду обязательно! Кристина большое спасибо!!! Я ваша навеки! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крайникова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Была в этом чудесным месте на маникюре) ручки стали такими ухоженными, пальчиками глажу сама себя, все так ровненько)))) очень уютно, энергетически тихо) спасибо, что Вы есть) ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Наумова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Ну наконец-то открылся салон такого уровня и приемлимые цены. Превосходное качество и приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
1 мая
Очень приятное место, отличные мастера и замечательная хозяйка 💝 От всей души желаю девчонкам процветания и довольных, счастливых клиентов 🌿🥰
Посмотреть ответ организации
Роман Фурсов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Доброжелательный персонал, шикарно сделали. Спасибо буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Gazin
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отлично все сделали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2