Поиск
Маршруты

Eleven

Обзор
Фото
12
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,8
191 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Компанией провели пятничный вечер в данном заведении и не пожалели) Встретили тепло и добродушно.Вежливый персонал. Достаточно уютно, просторно и со вкусом.В начале вечера задал настроение заводной ведущий. Программа с живым пением,танцами на протяжении всего вечера не давала скучать. Официант Данил отличился чуткостью и вниманием,не приходилось долго ждать своих заказов. В общем и целом классное местечко для времяпровождения!Мододцы, ребята!!! Так держать!!!
2
Maria Prosto Maria
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Место хорошее,караоке супер,официанты,бармены,кухня и кальяны хорошие.есть одно большое но,некоторые клиенты очень шумные и ведут себя вызывающе,свистят,пищат,орут и мешают отдыху других гостей не помешал бы секьюрити на втором этаже.К сожалению больше нет желания ходить в это караоке.
2
1
А
Анна Ефимова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Отличное заведение, звукооператор в караоке отличный, официанты вежливые, обходительные. Блюда по кухне на 5+ (повару спасибо). Клуб на первом этаже отличный, можно потанцевать
1
1
Cosmos3488
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Не понравилось. Никакого дресскода точна там нет. Одни школьницы зачем их туда вообще пускать. Больше не пойду это точно. 🤣🤣🤣Терминал не работает это вообще фантастика для меня и рекомендовать не буду точно🙄
2
2
Людмила А.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Если организаторы не могут за два дня до выходных определиться будет ли развлекательная программа - то знайте делать в этом заведении нечего! Будет скучно! Если решили праздновать день рождения то обещанного комплимент от бара тоже не ждите - его не будет, скидка обещанная есть но порции мизерные... В этом заведении умудрились испортить классические рулеты из баклажанов с сыром (это был просто отрезанный брусок сыра завернутый в баклажан), простите но даже в Слате это блюдо вкуснее! Движемся дальше... Обслуживание нулевое! Пустые (грязные) тарелки стояли до самого расчёта... Просто официанты не подходили, и не то что не убирали они даже не спрашивали нужно ли нам ещё что-то, а найти их глазами в зале было невозможно, мы люди простые... Сами к бару подошли и попросили рассчитать и вот тут-то к нам уже подошли, тарелочки убрали и рассчитали... И ещё один не понятный для меня фактор, если столы забронированы к определённому времени почему к этому времени уборная закрыта т.е. с дороги не было возможности помыть руки, поправить прическу и т.д. 🤷
3
Анжелика У.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Персонал ни какой, администратор не умеет распределить обязанности. Повару 5+, все очень вкусно и красиво украшено. Нет ассортимента в меню.
1
1
Татьяна Шустова
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Классное место) очень понравилось. Уютно, современно и кухня супер. Персонал вежливый, внимательный. Всё на уровне
Бригада 38
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Был в Элевен, всё понравилось, быстрое обслуживание, кухня вкусная, кальян тоже!Есть бизнес.Всем советую!
1
2
Виктория Лиханова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
Руководству ресторана плевать, что заведение находится в непосредственной близости от жилых домов - ночные пьянки с караоке по выходным не дают людям спать. Никакой совести и полное ощущение безнаказанности!!
3
Оксана Воробьёва
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Добрый день, салат цезарь с курицей УЖАС, а вот карбонара и люля кебаб хорош...видимо всё зависит от повара, на горячем он ХорошиЙ.
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Очень хороший ресторан, классное караоке, отличная кухня и приятная атмосфера. Всем советую побывать.
1
1
Светлана Широколобова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Ужасный обслуживающий персонал. На входе шмонают людей, как на зоне. Пытаются обмануть. Охрана хамит. Никакие возражения от посетителей не принимаются. Прячут номерки, потом требуют выкуп номера. Официанты не подходят сразу. Нужно самим идти за ними, и выпрашивать меню. Никому не советую это заведение.
2
Степан
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2020
Видать только открылись, ценник высоковат , кухня на 4 . Официанты ужасные почти не подходили хотя зал был пустой. Кальянщик сжёг кальян.
2
1
Ольга Жар
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
После 23 часов громко играет музыка, в жилом комплексе по соседству с рестораном все слышно, иногда даже спать невозможно, открывают окна в ресторане, музыка во всю грохочет. Жаловались участковому, ноль реакции! Не уважают людей!
1
1
Маргарита Шерстнева
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2019
Официально открылся 13.12.2019. Приятный интерьер, вкусная кухня, вежливые и обходительные работники. Планируется открытие караоке на втором этаже заведения, буду ждать, поскольку в целом заведение производит очень приятное впечатление.
3
АГ
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Хорошее место, приветливый персонал, вкусная еда и отличная музыка!
J
Johnny Appleseed
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Девяностые внутри) Живая музыка и официантки как из 90х Чашка с сахаром на столе ! Курилка и музыка орет.
4
851403 Жилкина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Долго ждали на улице в холодную погоду(((замерзли до костей ((( И гардеробщики работают медленно... 1.6 часа не могли забрать свою одежду(
П
Павел Павел
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Ужасное приготовление блюд и подача. Не довес блюда, экономят видимо. PS: я повар другого ресторана и знаю, что пишу. В следующий отзыв будет с фото и качество его прихорошем свете. Ждите ещё раз только днем
2
Елена Старынина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Вкусная еда, хорошая музыка, программа.Отсутствие кондиционера это большой минус.
Марина Саяпина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Жаль, что нельзя вообще звёзд не ставить. Хуже отношение к людям я ещё нигде не видела. Ужасно все!!!!!!! Кухня, персонал, качество, это просто ТРЕШ!!!! Больше никогда туда не поедем!!! И никому не советую!!!
2
Александр Алхимов
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Ужасное помещение, таких денег не стоит, и ожидание по часу, не советую туда ходить!
2
1
Софья Сапецких
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2021
Хоть топор вешай, кальян , айкос итд. Дышать не чем. Музыка не плохая, но и не супер, так себе. Очень шумно.
1
Альбина Рахматулина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Не хочу быть предвзятой. Вроде все хорошо, но всё равно не то. Еда хорошая. Но я сюда больше не приду.
1
Анна Гриднива
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Хорошошее заведение. В караоке-зале отличный звук, приятное обслуживание!
1
2
марина ефимова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
спасибо вам.у меня свадььа у сына была и мы к вам приезжали.очень тепоый прием.хороший персонал
Маруся
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
К заведению претензий нет, ОХРАНА ПРОСТО ЖЕСТЬ! когда Бронировали стол, спросили про оплату за вход, ответили, что вход свободный, депозит 500р с человека, по факту охрана на входе говорит,, что у них сегодня вход 300р стоит, когда им сказали, то что нам говорили про депозит, они такие типа мы не в курсе были, проходите, вход свободный. Это под беды, НЕЛЬЗЯ В УНТАХ, хотя при звонке так же узнавали именно про унты, сказали можно - по факту кого то они в унтах не заметили, а с кого то (по мимо депозита) за вход содрали 300р...Руководству советую, чтобы персонал как то друг с другом договаривался, что можно а что нельзя. Ну или поднять охране зп, чтобы они не сшибали деньги себе в карман (сдачу охрана давала со своего кармана так же и перевод был на карту охране)
3
О
Ольга Гилева
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Ресторан новый. Приятная обстановка, неплохая кухня.
1
А
Александер Ч.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
По телефону говорят одно, по факту совсем другое. Наихудшее заведение в Иркутске!
4
Богдан Едаменко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Нормальный звук попеть можно в караоке Дискотека на первом этоже как в начале 00х
М
Марк Т.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Здравствуйте! Сегодня открытие ресторана, официанты справляются с своей работой молодцы! Атмосфера в ресторане отличная! Настроение замечательное!
1
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Прекрасное место, где можно посидеть и выпить в столь сложную эпид обстановку )
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2021
Вкусная еда, приятная атмосфера. Ничто не испортило праздник.
Андрей Кудрявцев
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2020
Хорошая кухня, большой зал, приятная атмосфера
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Хорошее ночное заведение. Но бармен - кальянщик и охрана желают оставлять лучшего
2
2
Наталья Яковлева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Не интересно.. ... Музыка техно ....,просто фон ... На просьбы не реагируют..... Не советую вообще 👎 Второй раз в этом заведении , музыка отстой... Кухня вобщем в среднем Скучно 👎👎👎👎
3
Наталья Ф.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Вполне себе заведение, бываю здесь не часто, сама не пою, хожу за компанию
1
Евгений Филёв
Знаток города 11 уровня
26 октября 2020
Вкусная еда и интересная программа
1
Абдулазиз К.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Выпили 9 кувшинов морса, потом очень долго несли новые кувшины с морсом,и так мы не успели до 23:00 выпить 36 кувшинов морса, а всего лишь 34 кувшина.
1
Светлана
Дегустатор 4 уровня
2 января 2022
Бегают мыши, еда отвратительная
1
Алена
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Обслуживание, парковка, все ужасно!!!
2
1
Мария Аргучинцева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Хорошее место, прекрасный сервис
1
Руслан
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2023
Место так сказать не очень... ДЛЯ лиц её славянской внешности.
Александра Мартыненко
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2021
Очень неплохое заведение для больших мероприятий
753131 самарина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Мы отмечали юбилей 21 февраля моему мужа. Кухня супер официанты тоже.но есть но.... остатки воды спиртного отдали только целые бутылки а остальное ?????.... далие на стулье где ни кто не сидел? Сказали что сломат((( попросили оплатить 5000 рублей * интересно в чей карман ушли деньги??? Чек так и недали все без обьяснения(((хотя чаевые официанты получили хорошие(уважаемые гости состовляя договор смотрите на мебель столы стулья (((( а то вам тоже расскажут от чего в кармане деньги не видутся((( Вечер был испорчен их отношениям(((и тортиков было три а вынесои только два кушайте уважаемый "Eleven"побольше вам таких лохов Спасибо (( но к вам не придем ни когда)))) надо быть честнее по отношению ((((уважаемое руководство надо реагировать на своих сотрудников как то навести порядок))) а заробатывать на стульяз смешно( Серьезное Завидения вроде))(и остатки принято везде 😄отдавать(((удачи вам (((((
3
Nikolay
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2021
Полный отстой ( если хотите испортить себе настроение - вам в это ужаснейшее заведение .
4
Мария Корда
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Охрана, охреневшая, ВЫКИНУЛИ пьяного человека именно ВЫШВЫРНУЛИ, из за того что он уронил телефон, без одежды еще и телефоном кинули и разбили его! Чурбанье фууу
3
Амелия Минина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Очень вкусная кухня👍🏻
1
М
Миша Мартынов
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
все вкусно
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Гоп заведение
1
1
  1. 1
  2. 2