Поиск
Маршруты

Eleven

Обзор
Фото
104
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1073 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Константин Литвинов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Квартал нам нравится. Живем здесь достаточно давно, наверное, одни из первых получили ключи и заехали. Для детей здесь много хороших площадок с качественным покрытием, безопасными лазилками и т.д. Инфраструктура изначально была не очень развита, но сейчас все есть, даже больше, чем нужно. Начиная от обычного продуктового и аптеки, заканчивая всевозможными кафе, булочными и т.д. Квартира устроила, ремонт сделали без проблем, ничего не пришлось переделывать или доделывать застройщиком. Стены ровные, полы тоже. Из окон не сифонит
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Счастье
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Очень нравится широкий просторный новый район. Очень много оборудованных детских площадок, магазинов, поликлиника ( правда со специалистами и записью проблемно, не хотят идти, потому что зп небольшие). Развивается район сильно, но в ущерб природе, вырубают ради застройки лес вокруг. Ну и большой минус - постоянные ветра. Летом то это плюс от жары, а вот когда прохладно и особенно зимой, очень это плохо. Дома эконом сектора некачественные, лифты ломаются уже через год, отделка кривая , крыши протекают, если сильный дождь, ну и с транспортом пока не очень, людей все больше, и пробки по несколько часов в центр и утром и вечером, такси дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Колмаков
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Территориально удобно, не так далеко парк и выезд на улицу де генина, она центральная. Неподалеку остановки общественного транспорта, в любую сторону можно уехать. Квартира хорошая и метраж нормальный. Цена, конечно, не из дешевых, но сейчас в принципе недвижимость очень дорогая. Тем более в новостройках и в достаточно развивающемся и относительно новом районе
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Пока не живем, обставляем квартиру мебелью, но сам дом и район нравятся. В шаговой доступности детская художественная школа, это важно, так как у нас ребёнок. Подъезды просторные, двор закрытый. Дочка уже любит сюда приезжать, играть на площадке
2
Посмотреть ответ организации
татьяна нелепа
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Замечательный район. Ифроструктура вся рядом. Площадки для детей и взрослых, тренажёры во дворах. Школы, садики рядом. Поликлинику достраивают. Магазинов много. Озеро с утками. Поплавать на лодке с семьёй, зимой здесь же на катке на коньках. Есть где прогуляться и отдохнуть, кто желает побегать - это тоже здесь. Дорожки для велосипедистов есть. Ходит трамвай в центр, автобус-тралейбус.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ледюк
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Ищу квартиру, заинтересовалась жилым районом, который строит застройщик РСГ Академическое. У застройщика сейчас много разных кварталов на выбор, но понравился квартал Элевен. Оформляю квартиру-студию. Дом уже сдан, так что смогли с менеджером сходить ее посмотреть, что помогло окончательно принять решение) По мне – прилично сделан ремонт, просторная. Рядом парк, дворы без машин. Уже так хочется въехать, с нетерпением жду дооформление.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жиганов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Нормальный квартал, жить нравится, соседей слышно мало. Расположение у дома хорошее, парковка вне двора, в подъезде 2 лифта, очередей особо нет. Современные и внутри и снаружи дома. Соседи доброжелательные, знакомимся постепенно. Для жизни нормальный вариант, после советских домов особенно.
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Закирова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Квартал у нас хороший, я считаю, ничуть не хуже, чем соседский)) Хорошая художественная школа работает. Минус только то, что до юго-западного лесопарка далековато идти, а мы там частенько гуляем.Приезжали даже,когда ещё квартиры здесь не было, На территории квартала есть разные магазины продуктовые, кафешки, школа бокса, Инвитро, Озон и т.д. В принципе, всё, что нужно.До выезда на ЕКАД не так далеко
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
В элевене покупала квартиру на котловане. Хорошая чистовая отделка, на удивление, ждала попроще. Нормальные большие озелененные дворы, много места для отдыха и спорта, даже с какой-то тематикой своей. Парк стоят и речка маленькая есть, только +. Пока не привыкли к транспорту как добираться
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Отличное место для жизни! Всё в шаговой доступности: магазины, развлечения для детей и взрослых, школы, садики. С каждым годом Академический становится интересней и красивее.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Прекрасный дом. Красивый двор, уютное место рекомендую. Расположение прекласное. Инфраструктура развита. Есть детские площадки. Ну и транспорт всегда под рукой.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Хорькова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Хороший ЖК. Красивые подъезды. Чистота, порядок. Красивый двор, во дворах хорошие детские площадки. Улица спокойная, не шумная. Рядом школа и несколько дет. садов, недавно поблизости открыли полицейский участок. Кроме того прямо в доме и непосредственно рядом с ним находится множество магазинов и др. коммерции. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (пару минут ходьбы).
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
В поисках квартиры для жизни в понравившемся районе мы арендовали жилье, чтоб понять подходит ли нам место. Сменили несколько ЖК в разных районах города. Так случилось, что именно в элевен нам понравилось. Красиво и чисто, как внутри домов, так и на самой территории. Мы купили квартиру идентичную той, что снимали, успели за последней такой. Однозначно комфортные условия для проживания. Все в шаговой доступности и дворы без машин, что более экологично, и безопасно для детей, и вид двора не портит
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Идея самого ЖК конечно классная. Отличные детские площадки, единая прогулочная аллея, дворы без машин. Но вот реализация самим домов оставляет желать лучшего. Отвратительное исполнение, штукатурка с фасадов как папье-маше наляпана. Местами уже отвалилась. В мопах все тоже криво-косо. На рендерах конечно было все красиво, а в Реале дома как будто им уже нужен кап.ремонт. Кварталу просто необходимы наземные многоуровневые парковки, но застройщик и тут всех кинул. Не сделал ни подземные, ни наземные, никакие не сделал. Рсг с каждым годом все хуже и хуже строят. Эта наша не первая квартира от этого застройщика. Но самая худшая в плане отделки самого дома и отделки в квартире это именно Элевен. Такого ужаса как тут, нигде не встречала. От переделок становится только хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Паладий
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Обажаю свой район. Много разного транспорта, на котором можно добраться в нужную часть города. Отличная инфраструктура, много магазинов. В районе есть детские сады, как частные так и государственные. Много мест для получения дополнительного образования как для детей дошкольного, так и школьного возраста. Так же в близи школы. Музыкальная школа, спортивные школы. А какие у нас современные детские площадки!!! Вообщем наш квартал для семей с детьми замечательно подходит!!
Ольга Власова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Мы недавно купили здесь квартиру и живем всего пару месяцев. Нравится, как сама квартира, так и квартал. сына в школу перевела. Чуть идти надо, но недалеко. Сам квартал новый и современный, люблю такое)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Старцев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень хороший, современный жилой комплекс. Живем тут чуть больше года. Все очень удобно, широкие тратуары, велодорожки, минимум бардюров. Открытые дворы не конфликтующие с парковками, дети в восторге целыми днями гуляют на улице.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Неоднозначные впечатления. В целом район хороший, если не считать пробки . Инфраструктура отличная. Но качество стройки просто отвратное. Дом только построили - уже тротуар волнами, плитка отваливается, в мусорокамерах вечный бардак, лифт не работает и ломается КАЖДЫЙ день. Звукоизоляция просто фееричная. Она отсутствует. Вообще. Я слышу как ссыт сосед сверху так, как будто он это делает перед моим носом. Слышно все, о чем говорят соседи. Не говоря о шуме от маленьких гавкающих собаках и детях. За такие цены которые сейчас - категорически не советую
7
Александр Михайлов
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Район красивый и современный, но качество строительство домов и общедомовой территории самое худшее за всю историю Академического. Переезжали из 5 квартала в надежде повысить уровень жилья, но к сожалению нет. Но из далека красиво ;)
Посмотреть ответ организации
Софья Д
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Все дома в данном ЖК современные, есть диванчики, можно ждать людей или такси. Цветы в подъезде. УК быстро реагирует на заявки. Вот ещё бы люди ценили красоту.
Посмотреть ответ организации
Инга Дёмина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Выбирали между олимпикой и элевеном, остановились на последнем из за террасы. Очень хочется оборудовать это пространство под себя, такого еще у нас никогда не было. Ключи уже получили, ремонт базовый при заезде вполне нас устроил. Единственное немного раздражают соседи, которые на ночь выставляют мусор в подъезд, но думаю решим вопрос
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лапиков
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший жилой комплекс, в каждом дворе своя детская площадка, недалеко школа и детские сады. Все есть для комфортного проживания, развита торговля и постоянно открываются все новые магазины и кафе. Много мест для прогулок.Единственная трудность- пока добираться сложновато, транспорт переполнен, автобусных маршрутов явно мало,но с запуском трамвая думаю проблема решится. Вообще, нам нравится с женой ездить в гости в Академический район, современный, красивый, безопасный.
3
Михаил Тарасов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Приобрел холостяцкую однушку для себя. Работаю сейчас удаленно без привязки к офису, тут вполне себе зелено в округе, есть где погулять и спортом заняться. Нормальный дом, мне досталась квартира без косяков, пара царапин не в счет. Получилось выгодно и меня устроило все. Вариант считаю ликвидный. Если что продать такую квартиру норм
4
Посмотреть ответ организации
Артем Александрович Б.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Прекрасное место для жизни. Есть минусы с транспортной доступностью, но это ньюанс, т.к. плюсов намного больше. В этом районе лучше все, здесь чище, здесь дороги лучше, дворы с детскими площадками, деревья высаживают ежегодно, все под видеонаблюдением, вода без ржавого цвета и запаха, тепло раньше подают с необходимой температурой, в зависимости от температуры на улице. Коммунальные платежи ниже, т.к. все расходы под контролем. В общем после виза, Уралмаша и Пышмы это лучшее место для жизни.
3
Ольга Варламова
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
В Удмуртии не хватает таких жилых райнов. Детские и сады в шаговой доступности. Спортивные секции и спортивная школа. Много развивающих центров для детей. Во дворе каждого дома детские площадки. Очень удобная планировка, есть где мамочки могут гулять с колясками. Много магазинов, барбершопов, салоны красоты, цветочные магазины, торговые центры, гипермаркет Лента. Аптеки. Развитая инфраструктура. Ухоженные дворы. Новый район, ещё застраивается, но уже приятные впечатления. Хотелось бы там жить. Жаль что в Удмуртии, нет таких районов.
Татьяна Горбачева
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Очень понравилось. Красота и всё под рукой в шаговой доступности. Хороший микрорайон, особенно для пенсионеров, тихо, спокойно...
1
Посмотреть ответ организации
хз
Знаток города 3 уровня
14 января
Квартал у нас молодой и современный этим изначально и привлек. Квартиру купили повыше чтобы вид был из окна красивый. Квартира была с ремонтом от застройщика, в целом все было сделано достойно, поэтому после получения ключей сразу и переехали
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Жилой комплекс хороший, уютные дворы с детскими площадками. Подъезды чисто, красиво. Рядом есть различные магазины, кафе, детские студии дополнительного образования, спортивные школы. Минус района дороги, собираются пробки, особенно час пик.
3
Евгения М
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Мой любимый район, в шаговой доступности магазины, садики, школы, детские кружки. Автобусное сообщение рядом с домом, иногда присутствует загруженность транспортного средства в часы пик.
3
Константин Лепаловский
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Качество оставляет желать лучшего. Архитектор и дизайнер, который придумал подсветку стен конечно молодцы, но исполнение на 2, так как когда свет падает на стены, то видно все неровности и косяки, выглядит это не очень. Все МОПы сейчас подкрашивают и выглядит это колхозно. По квартире много замечаний 🙈. Одно из последних, так это то что течет вода с откосов от соседа🤦.
2
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Живу в eleven, переезд был не самый простой, но сейчас уже освоился. Соседи адекватные, уже со многими общаемся и помогаем при необходимости. Нравится, что можно вечером выйти и не упираться сразу в дорогу, есть где разгуляться. В квартире в целом все ок, без каких то неожиданных проблем, обычная новостройка со своими нюансами. Рекомендовать могу смело в общем
Посмотреть ответ организации
Иван Федотов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Ужасный паркинг, большинство мест сырые, так как бегут сточные воды и не сделана гидроизоляция. Сухих мест очень мало и они уже раскуплены. В предлифтовых помещениях плесень и сырость. Застройщик проблемы никак не решает.
5
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2022
Прекрасный комплекс, дворы супер, удачное место для жизни. Для меня вижу много плюсов: рядом речка, красивый вид в сторону церкви, много прогулочного пространства, широкие тротуары, велосипедные дорожки. Особенно радует ВЫЕЗД ИЗ РАЙОНА - рядом конечная транспорта, широкая дорога, никаких узких улочек. Разнообразная инфраструктура, есть всё. Новый район - чистота.
3
1
Александр Бутковский
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Если закрыть глаза на стройку рядом, из-за которой бегает много бездомных собак, которые иногда кидаются на людей, то райончик очень даже хорош ¯\_(ツ)_/¯. Рядом парк, пруд, церковь. Сам район красиво обустроен (особенно для семейных людей). Детские площадки просто топ (это оценили все от малых спиногрызов до всех алкашей-соседей). Квартиры здесь в приятную цену (в этом конечно и минус ибо многие неандертальцы из пещер переезжающие в этот район считают, что самое удобное место для хранения своего мусора - подъезд). Я забыл когда в последний раз передавал показания счётчиков (тут происходит это автоматически и не одного счётчика нет в квартире). Радует и огромное количество магазинов у дома, центров выдачи заказов и прочего. Всем добра и минимальных ипотечных кредитов ʕ´•ᴥ•`ʔ
5
Олеся Ярославцева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Ездили в Екатеринбург отдыхать, остановились в этом районе, очень понравился. Я бы сюда переехала жить на пмж. Детские площадки шикарные, всё для людей. Чистенько.
3
Сергей Мешков
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Человейник) коридорного типа. Постоянные проблемы с парковкой, мест категорически не хватает. В час-пик выехать в город та ещё проблема, стоишь в пробках по часу... А так, если жить и работать не выезжая из Академического, то пойдет. Развитая инфраструктура, магазины кругом, рядом Преображенский парк.
5
Наталья Тарасенкова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Мне нравится наш академический район! Живу здесь с 2014 года и ни разу не пожалела что выбрала здесь квартиру. Всегда чисто и прибрано. Куча разных детских площадок. Куча разных магазинов, секций для детей, медицинских клиник.
2
Анастасия Старостина
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Слышимость космос ))) даже как взбивают венчиком утром слышно. Делайте шумку сразу! Отсутствие обещеной парковки, подземной нет!!!! Наземной тоже на пол дома ))) Застройщик через 50 рук работает и переделывать косяки свои не торопится, по этому проще самим сделать, чем ждать. Стены и потолки кривые, окна косые. Отдел продаж говорит одно, по факту другое. Монополия, делают что хотят в таком прекрасном районе жаль что такое качество!!!! Значимый минус- комическая квартплата, с расценками нужно разбираться. Из плюсов все необходимое есть рядом, отличные детские площадки.
1
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Район хороший, везде есть магазины, аптеки, недалеко заправка. Садик в лёгкой доступности как и школа. 4 балла в связи с отсутствием дублёров по всей улице, мест нет для парковки, если до 6 часов приехать место найти можно, если позже это уже мало вероятно, ехать к Ленте только
4
Женя
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Живем в этом доме, пока единственный минус – это небольшие косяки при приемке. Был повреждён подоконник (заменили) и была краска на окнах. В остальном все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Липа
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Одним словом - разочарование. Купили квартиру и пожалели. Качество на твёрдую 2.. В день переезда сломались все 3 лифта. В квартире нет ни одной ровной стены, разница составляет порядка 30 мм. Возможно кто-то скажет что это не критично, но когда комната 9 кв/м то это сильно увеличивает цену на встроенную мебель. Перебои с мобильной связью. Провайдер один, выбора нет
1
1
sergeil1979
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Жилой комплекс Элевен, прекрасное место для жизни. Закрытые дворы с прекрасными детскими площадками. Близость общественного транспорта, много магазинов, детские сады и школы в шаговой доступности
Александр Полищук
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Доступ к инфраструктуре района.Транспортная доступность, при отсутствии достаточно места для парковки авто. Дома вполне приличные, но не без недостатков. Отделка в подъезде приличная, в квартире достойная. Слышимость прихрамывает, но не так уж всё и страшно. Оценка: хорошо
3
Геннадий Лелькин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
В районе я живу, я не могу сказать где и какие дворы при домах. Но я живу на Парина, сколько не ходил, все дворы закрыты, разный площадки, и снаряды. Это очень хорошо, для развития детей, и родителям спокойнее, ребёнок не будет сидеть у телека, компа, а можно сходить во двор, и позаниматься, чем больше нравится. Только одна проблема, со стоянкой авто. Подземный паркинг дорого, не каждый может осилить. А парковок открытых, которые подешевле мало. А так район хороший, чистый, нет заводов.
4
Юлия Колдогулова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Отличные дворы, вполне нормальное качество домой, хотя как и везде есть небольшие проблемы с парковкой. Куча магазинов, кафе, других услуг. Для семей с детьми идеально.
2
Николай Пинягин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Молодой перспективный район. Растет на глазах. Практически есть все. Есть где прогуляться. Очень хорошо для тех кому не надо ездить в другие районы города. Так как есть два больших минуса. Выезд из района и места парковок для машин.
3
И
Инкогнито 4354
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Дворы чистые. Инфраструктура отличная. Расположение не плохое. Детская площадка сделана очень необычно , каждая детская площадка вы полнена в своём стиле (джунгли, водная тематика и тд.)
3
Мои заметки
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Собственник квартиры в доме на Парина 43/2, дом сдан в 2022 г. В квартире образовалась трещина. Вот такие ужасные квартиры в новых домах в Академическом районе. Звонила представителю застройщика по поводу устранения, но женщина, ответившая на звонок, посмеялась и сказала, что по дкп гарантийный срок закончился, поэтому не их проблема.
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Сами живём в Академ деме, район очень нравится, радует разнообразием детских площадок, а так же велодорожками. Развитая инфраструктура позволяет с комфортом проживать в районе. Наличие пробок по утрам так же как и в других районах города.
3
1
Alex Trofimoff
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Комфортный квартал для счастливой жизни! Современные дома, разной этажности, детские площадки в каждом дворе для разных возрастов. Всё обустроено на одном уровне, подъезды, магазины, кафешки, без ступеней, спусков и подъемов. Постоянно развивается и благоустраивается!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6