Поиск
Маршруты

ЭльФ

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Регина П.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Удобное расположение салона в центре города. Всегда чисто, приятно находится. Мастер очень приветливая, отзывчивая всегда подберёт удобное время. Хожу только к ней уже не первый год, всегда в восторге. Очень аккуратная работа, всегда посоветует какой объем и стиль подойдет лучше всего. Из маленьких приятностей: приятная беседа, музыкальное сопровождение на выбор (мы вот подкасты слушаем:)), водичка, конфетки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Черных
Знаток города 8 уровня
23 марта
Обучала у Эли на наращивание ресниц . До сих пор с трепетом вспоминаю это 🥹 1- я считаю что меня обучили всему чем было можно ( и даже больше ) 2- далее стартовый набор материалов и методичку , чтобы в самостоятельном *плаванье* мне было легче 3- была отработка на двух моделях , и Эля мне подсказывала , помогала и следила за процессом - чтобы работа была действительно качественная. 4- И самое главное - она всегда со мной на связи - помощь с материалами , контроль работы , ответы на вопросы . Это самое ценное - что учитель не забывает про ученика и готова всегда помочь чем может 🥹 Спасибо Эля , за твой опыт , труд и помощь 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Эльвира, спасибо вам огромное за ваши золотые руки! Хожу к вам уже год и каждый раз ухожу в полном восторге. Ресницы всегда идеальны: аккуратно, ровно, держатся отлично, эффект подобран именно под меня. Но отдельное удовольствие сам процесс. С вами время пролетает незаметно: всегда комфортно, уютно, иногда даже вздремнуть успеваю 😊 Рекомендую вас всем своим подругам и уверена, что к другому мастеру уже никогда не пойду. Вы - профессионал с большой буквы!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Лучший мастер своего дела! Пятый год хожу только к ней и пятый год выбираю только её. Результат всегда на высоте! Если вам нужны красивые, выразительные реснички, приятная атмосфера и мастер который всегда найдёт подход вам сюда😄😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина Остроухова
Знаток города 3 уровня
21 мая
У Эльвиры наращиваю ресницы уже более трёх лет. Мастера этого ни за что не поменяю на другого! Ресницы красивые, эффектные, долго носятся. Спасибо Элечке огромное за такую красоту!!! Расположение салона удобное, всё очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Царькова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Больше 5 лет уже хожу к Эле на ресницы. Чудеснейший мастер, всегда на связи, подберёт реснички под все возможные пожелание и всегда с трепетом относится к работе, что очень ценно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Эля, прекрасный мастер! Очень дружелюбная, и ответственная. 5 год хожу к ней, всё всегда на высшем уровне. Работа качественная, ресницы держаться долго. В кабинете приятна атмосфера, можно выпить чаю или воды, съесть конфетку, приятная музыка( можно послушать подкасты), иногда даже могу вздремнуть от комфорта. За красивыми ресничками и приятной атмосферой, точно сюда!❤️
Посмотреть ответ организации
александра к.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Прекрасный мастер! Самая приятная обстановка в которой я могли бы кода то побывать. Идеальные ресницы которые очень хорошо держатся!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Эля Ресничная Фея - так в моей телефонной книге записан этот номер ♥️ Много лет хожу только к ней. Всегда все прекрасно, качественно, с юмором, под лекции любимого подкаста 🫂 Обожать😘
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хожу делаю ресничнички у этого мастера на постоянке, очень нравится мастер и как делает свою работу. Всегда чисто и аккуратно в кабинете. Мастер Эльвира очень трепетно относится к своим клиентам!))
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
7 июня
Девушка професионал своего дела, выполнила одно из лучших наращиваний ресниц в моей жизни, помимо этого мастер еще и обучает желающих освоить данную поцессию, я в восторге 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Мой самый лучший из лучший мастер по ресницам,сделает все как ты пожелаешь ,настолько нежно делает ,что засыпаю уже на снятии предыдущего наращивания 😀обожаю всем сердцем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2