Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
1
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,8
166 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Мне нравится качество,выбор товаров,всегда все свежее,обслуживание на уровне
4
1
Зульфия Перескокова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Уютный дворовой магазинчик. Продавцы умницы. Всегда в продаже свежая выпечка. Вкусные пироженки и тортики
5
1
Е
Егор Не важно
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Магазин выглядит хорошо, в нем много продуктов питания и тд. Хорошие продавцы. Хорошее обслуживание клиентов. В этом магазине есть почти все что хочется видеть
5
Смерть в нищете
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Впринципе магазин хороший, добрые и терпиливые, мы с подругой 5 минут думали что купить и она нас ждала. Магазин внутри нормальный но... Очень много спиртного когда мы зашли в магазин первое что мы увидели это,спиртное конечно понимаю что его почти весь город пьет но им обставлено буквально 2 полки! Ставлю 4 но магазин хороший:)
5
1
Владимир Банщиков
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
С 14го года магазин сильно изменился. Ассортимент прибавился, а цены стали приятными. Продавцы не на 10 звёзд, но уж точно на 8
6
2
Садовод
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень хороший магазин, всегда свежий товар, хорошие отзывчивые продавцы, девочки спасибо вам за вашу работу 🤗
6
Алиса Fox
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
После ремонта магазин не узнать, и ассортимент хороший и продукты всегда свежие. Как был любимым, так и остаётся самым самым)
8
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличный преддомовой магазин. Если лень идти в маркет,то всё необходимое можно тут купить👌
4
Вера
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Дорогой магазинчик. Мало фруктов, редко молочку купишь, выбор конфет и шоколада небольшой. Раньше там сильно пахло сигаретным дымом, а сейчас нет.
7
3
Владислава Корвалол
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
хороший магазин,добрые и отзывчивые продавцы,доступные цены,уютный,находится рядом с домом
7
3
Ирма Г.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Хороший магазин шаговой доступности: хлеб, молоко, яйца всегда под рукой
6
2
Даша Плотникова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
После переделки там стало так красиво. Добрый персонал и свежие продукты...
9
1
Тимофей Замаратских
Знаток города 4 уровня
12 июня
В этом магазине дали испорченный хлеб
Катерина тинина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Магазин полупустой, выбора товара нет.
1
2
Евгения Ломовцева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал
7
1
My world I.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Хороший ассортимент, всегда все свежее
6
2
Вика
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Часто обсчитывают и грубят. Много просрочки, дороговато.
8
1
Dante Serebrow
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин.
7
3
Сергей Кургузиков
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Живу рядом но цены бешенные хотя продавцы добродушные надо хозяина менять и поставки
5
3
Наталья Макарова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Для двора норм магазин
3
Николь
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Ассортимент скудный, просрочка часто бывает.
3
4
сергей рендаренко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин. Практически есть все запчасти. Но бывает трудно дозвонится.
7
3
Просто
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Магазин хороший но цены завышены
4
2
И
Инга С.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хорошие продавцы, свежий товар
4
3
И
Игорь Шмельков
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Магазин с малой проходимостью, хотя необходимые товары имеются
6
5
Haagenhort
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Так себе магазин, хоть и в шаговой доступности. И ценники конские
4
3
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Всë отлично
7
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
Все круто
3
3
Максим М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Отвратительные продавцы. Хамят и обманывают
9
1
Танечка
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Хороший продуктовый магазин но только без скидок
6
1
Серёга Халезин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
очень все дорого
5
3
Влад Ж.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2018
Продовцы завышают цены, и ещё могут легко находить.
5
2
Nah, i'd adapt
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Папева гетмабоди..... Хорош магаз;) для покупок........я сигма сигма сигма крутой абалденный сигма сигма сигма...... И точка....
3
6
Владимир
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Приветливые продавцы
7
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Не всегда свежие продукты
4
2
Александр Лебединский
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Снизить цены на продукты
5
3
Александр Потанин
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Старинный магозинчик
6
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Лучший магазин
3
5
Денис Выходцев
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Цены дороговаты
7
1
  1. 1
  2. 2