Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Жанна Мишустина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Работа персонала оставляет желать лучшего. Обслуживают подростки, не знающие санпина и элементаргых правил сервиса. Заказала картофельные вафли с вечиной и кофе. Приготовили вафли соответственно плохо, 5летний ребенок сделал бы лучше. Майонез, какой-то жир, все не понятно как размазано. Неприятное впечатление. Торопились ухолить и забыли еще не трнутый кофе с собой, зоть бы окликнули! А цены, как будто 5 звещд. Раньше, когда были другие владельцы было ГОРАЗДО лучше!
Юрий
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Лучшие чизкейки, и чай очень вкусный!
Софико
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Единственное заведение в городе, где такой богатый выбор чая, кофе и коктейлей. Бариста всегда подскажет и поможет определиться.
Иван К.
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Единственный хороший кофе в этом городе, возможно и в области. Гостеприимная, тактичная и интересная в беседе хозяйка.
1
Олег
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Самый вкусный кофе в городе
  1. 1
  2. 2