Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
45
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Марина Элли
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
У мастера Дины я была во второй раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Дины у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Дина всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были. Мастер выполнила все мои пожелания. Приятная распологающая атмосфера салона. Советую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Попала на консультацию к топ-мастеру Эльвире, сразу стало ясно, что это профессионал. Эльвира с первых минут вызвала доверие: всё четко, по делу, без пиара и навязывания сопутствующих услуг. После консультации пришла на окрашивание, осталась дико довольна и, вот, уже два года свои волосы я доверяю только Эльвире. Она технолог, помимо этого очень творческая и разносторонняя. Эльвира работает «с душой», на долгосрочный результат и безупречное качество, а не на шаблонное количество.
2
Анна Бубнова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Потрясающая атмосфера, и отличное качество услуг) Хотелось чего-то необычного, но при этом не вычурного. Мастер Эльвира проконсультировала и выполнила запрос) Я в нереальном восторге от результата. Волосы по качеству не изменились вообще, хотя первым этапом осветляли. Порадовало то, что перед окрашиванием подробно расспрашивают и консультируют, а не тупо делают, что скажешь. В общем, все понравилось, советую) теперь только к Эльвире
5
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень нравится салон. Уютный, работают мастера от бога. Ходим всей семьёй. Мастер Галина стрижет мужа и дочь и свекровь. Душевная, заботливая, всегда найдёт время даже при полной записи. А хозяйка и топ-мастер Эльвира преображает меня. Круто делает авторские окрашивания, всегда посоветует домашний уход и как сохранить волосы здоровыми.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Казанская
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Хожу сюда на маникюр к мастеру Дине. Очень довольна, маникюр носится месяц, хотя раньше после других мастеров не могла и двух недель проносить. Дина работает очень аккуратно и как человек очень приятная.
2
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Моё любимое местечко! Приезжаю раз в месяц к девчонкам сразу на целый день! Из Зеленограда, кстати:) Наводим с девочками красоту! Маникюр, педикюр у Лены, эпиляцию делаем с Анютой, ну и потом к Эльвире на окрашивание! Ещё хочу в следующий раз попробовать реснички сделать. По моему мнению в салоне Красоты важно не только наличие профессиональных мастеров, но и атмосфера! Так вот в Elf всё это есть! И цены, кстати, очень демократичные для такого качества услуг!!! Рекомендую!
6
Екатерина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Стригла ребёнка. Быстро, очень доброжелательно. Дочка потом прыгала от счастья 🔥 Волосы стали живые и прям даже как буто гуще))
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Петрейкина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Делала наращивание ногтей, тонкое, без эффекта "пирожки". Инструменты распаковала мастер при мне, пилочку отдала мне с собой. Особо импонирует, что есть отдельный стол с оборудованием для стерилизации инструментов . Советую мастера Дину)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Посещаю салон второй год, услуги выполняются качественно, атмосфера дружелюбная и располагающая. Неоднократно делала здесь сложные окрашивания, результатом очень довольна!)) Также хочу отметить отличное выполнение ламинирования ресниц, сделали быстро, качественно и красиво))
5
Любовь Довгалюк
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Великолепный салон! Уютное помещение, комфортная обстановка, и приветливый персонал. Эльвира - профессиональный работник, знающий своё дело, прекрасный парикмахер и стилист! Советую вам это место. Всё будет сделано быстро и со вкусом😁
3
Маргарита Долженкова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Отличный салон красоты. Хочется выразить огромную благодарность мастерам по волосам. Мастера просто волшебники! Всегда предложат чай/кофе. Проконсультируют по вопросы ухода, можно приобрести уходовую косметику
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Очень понравился этот салон, уютно по-домашнему! Мастер Галина - просто волшебница! Преобразила мои волосы. Я очень довольна и стрижкой, и окрашиванием, цвет подобрали - огонь!!! Очень рада, что в наших Изумрудных холмах есть такое замечательное место! Обязательно приду снова и буду рекомендовать знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Приезжаю в салон Elf из другого района, так как хозяйка салона Эльвира профессионал своего дела! Всегда потрясающий результат, я довольна! Также в салоне очень дружелюбная атмосфера)) Все мастера профессионалы! Успехов и процветания!
6
ян ковальский
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Спасибо Дине за отличный маникюр и покрытие с дизайном, все очень качественно и красиво! Уютный салон:)
Мари Б
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Добрый день) Хочу выразить благодарность за прекрасный маникюр, с большим удовольствием хожу к мастерам Дине и Галине) Доброжелательные и старательные) спасибо))))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Очень понравилась мастер Галина. Позитивно общалась, проконсультировала по стрижке, саму стрижку сделала очень аккуратно. Профессионал своего дела. Очень советую, отличное соотношение цена-качество
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Последние несколько лет стрижёмся только здесь, Эльвира и Галина делают чудеса!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Новгородова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Мастера высшего класса. Девочки своего дела, профессионалы. Позитивные и приветливые, чай/кофе потанцуем обеспечено. Если действительно хотите стать принцессами, то это только к феям. Советую, не пожалеете!!!
1
Big Green Egg O.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Прекрасная атмосфера и крутые мастера! Езжу в салон Эльф из Куркино. Кроме Эльвиры никто не может справиться с моими волосами! Да и все девочки мастера своего дела!! Смело рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Alexandra Dr
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Приятные сотрудники, качественно выполняющие свою работу. Чисто, дружелюбно, нет огромных очередей на запись, что удобно, можно записаться за неделю, подобрав удобное время
5
М
Марина П.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Добрый день всем! Отличная атмосфера, профессионалы своего дела! Девочки спасибо за Ваш труд, выхожу обновлённая с отличным настроением ☺ советую всем
4
Посмотреть ответ организации
Галия Хисямова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Приезжаю из Зеленограда, потому что наконец нашла своего мастера по блонду - это Эльвира. Теперь только к ней. Она безупречно воплощает в жизнь все мои задумки. Спасибо ВАМ!
7
Надежда Захарова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Отличный салон, мастер Галина просто чудо. Цены на стрижку очень приятные. Пришла в этот салон наугад и остались только приятные впечатления.
6
Посмотреть ответ организации
М
Максим Михайловский
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Девчонки, просто умницы!!! Настоящие феи, меня привели в достойный вид, я и глазом не успел моргнуть. Рекомендую. Девчонкам огромная благодарность и побольше хороших клиентов. Привет от залётного краснодарца)))
1
Посмотреть ответ организации
ALiX. N
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2022
Отличный салон, с потрясающей атмосферой! Была на стрижке и окрашивании волос. Все сделано с душой и в комфорте)) Очень довольна результатом, БЛАГОДАРЮ ВАС)))
4
Посмотреть ответ организации
Николай Срболев
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Прекрасный персонал , специалисты самого высокого уровня по окрашиванию, покрасили жену , теперь не хочу разводиться , красотка
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Вазюлина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Очень клиентоориентированные мастера. Делала покраску волос и бровей. Очень понравилось. И цена комфортная
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Хороший салон красоты, муж и ребенок стрижеться, мастер Галина, стрижка долго держит форму, мастер с опытом!
5
марина м.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Хожу сюда регулярно к мастеру Галине, мастер просто огонь, золотые руки, профессионал своего дела. Спасибо ей большое😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Отличный салон, приятная атмосфера. Свои волосы доверяю только мастеру Галине, большой профессионал!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишнякова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Место понравилось, уютное и приятное. Делала маникюр у мастера Дины, очень понравился результат, все аккуратно, быстро, качественно, а самое главное красиво )))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Ужасный и неопытный мастер маникюра Ирина, пропилила мизинец,не сказала бы ей испортила все ногти, на следующем пальце я просто ушла с сеанса, сделала в другом салоне и сохранила свои ногти!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
По телефону не смогли даже записать, предложили вызванивать мастера самостоятельно. Видимо, это не салон, а коворкинг. Спасибо, но мне такой сервис с порога не нужен.
1
vlad k.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
хороший салон, приятный персонал, адекватные ценники
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Делала стрижку и окрашивание у мастера Галины, очень все понравилось! Уютная атмосфера, по цене меньше среднего, а качество выше, чем у других.
620040 Радина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный мастер по маникюру Дина.Качественно делает свою работу,ответственная,доброжелательная.
1
Алексей Карташов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Галина мастер своего дела, кроме нее больше не у кого не хочется стричься.от слова СОВСЕМ!!!
1
Афиноген Колодрыг
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Работают отличные мастера и люди хорошие, добрые, думаю не только на работе. Спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Отличные мастера , приятное общение с посетителями
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Трояновская
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Уютная атмосфера и прекрасные мастера
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Отличный косметолог Марина
3
Посмотреть ответ организации
994619 Терентьева
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Вежливые девочки!
Иван Н.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Эльвира - лучшая !
1
Светлана Захарова
Знаток города 26 уровня
9 марта 2021
Цены конечно делают лучшего
7
лилия лустина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Хорошее место, постоянно посещаю!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2