Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
140 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
а б
Знаток города 4 уровня
25 мая
Ужасный магазин, плохое обслуживание. Продали брак, а претензии к покупателям. Не советую туда ходить, лучше пройти пару шагов до магнита и быть уверенным в качестве обслуживания и товаров!
Андрей Ляшков
Знаток города 7 уровня
13 января
Замечательный магазин
2
1
Борисова Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Это частный магазин,но цены приемлемые. У них постоянно народ. У меня любит туда ходить муж, всё подскажут,порекомендует.
3
1
Вячеслав Мольков
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин. Маленький, но ассортимент товаров очень большой. Все свежее, продавцы отдывчивые. Имеется парковка и банкомат. В цоколе расположен хозяйственный магазин.
3
2
Екатерина Самарцева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Не на всех продуктах есть ценники (особенно овощи или фрукты), что не совсем удобно, нет возможности самому потрогать товар или узнать его составляющие. Из плюсов: можно оплачивать картой, если попросить, то могут дать посмотреть состав продуктов или срок годности. Промтоварный магазин (в подвальном отделении) работает с не очень удобным графиком.
3
1
VITALY PARFENOV
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин и хороший персонал. В магазине есть банкомат сбербанка. Продукты всегда свежие.
3
1
Екатерина Михайловна
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Классный маленький магазинчик. Всё есть. Продукты свежие. Продавцы отличные.
1
1
Николай Кокорев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хороший удобный широкий ассортимент продавцы 👍👍👍
1
1
Людмила Рашоян
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Удобный магазин в нем и продукты на любой вкус по приличным ценам и акции выручают иногда. Удобные наверху парекмахерская, логопед, Валдберис, мастер по ремонту сотовых телефонов и компьютеров. В общем живём и радуемся что все под рукой
3
1
Anna B.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Отличный магазинчик,большой ассортимент,есть все необходимые продукты,много свежей разнообразной кондитерки.
3
2
Николай Камерилов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Товар всегда свежий, но стоит пересчитывать за продавцами. В магазине имеется банкомат сбер, в цоколе - хозтовары.
3
1
sergey morozkov
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший магазин
2
1
Лера черника
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Не магазин а просто что то. Все свежее, продавцы вежливые. ⭐⭐⭐⭐⭐
3
1
Поверенов Евгений
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Продавцы не дружелюбные, как будто их от чего-то отвлекают и внимания на покупателей не обращают. Товару мало в ассортименте.
4
Наталья Адушева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Всегда свежие продукты. Вкусняшки к чаю очень вкусные.
2
1
Светлана Егорова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Замечательный магазин, всё свежее и вкусно и цены приемлемые.
2
1
Сергей Мохнин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Вежливый персонал и многое что есть что в городе не найти
2
1
Катя
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Мне понравилось. Добрый переслано. Хороший ассортимент.
2
2
А
А Н Ц
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Не меняют ценники. Обманывают в деньгах на кассах
1
1
Амиль Халыгов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Все прекрасно
3
1
Ольга В.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Хороший магазинчик, цены приемлемые.
3
2
Светлан
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Всегда свежие продукты
3
Т
Татьяна Бурлакова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Отличный магазин, отличное обслуживание.
3
владимир
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Расширить надо плошадь магазина.
3
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Не плохое обслуживание
3
1
В
Валера Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Долго на обет уходят хоть и живут в 2 шагах от работы
3
Светлана Егорова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
любимый магазин
3
1
Виктория Гришина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Хороший магазин
3
1
ольга агаркова
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Хороший магазин.
2
2
  1. 1
  2. 2