Поиск
Маршруты

Elffik

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
18 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маков Цвет
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Спасибо огромное за тортики!!! 🙏 Заказывали ребёнку на День Рождения чизкейк (просто бомбический) и молочную девочку 😋- наивкуснейшая выпечка!!!
1
vita p.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Вкусный кофе. Свежая горячая выпечка. Дружелюбные и веселые хозяйки. Рекомендуем для посещения.
1
Алексей В.
Знаток города 17 уровня
7 мая 2025
Отличное место! Вкусно, недорого. Чай 50 рублей, треугольник с сыром 70 рублей, сосиска в тесте 100 рублей. Сидишь с видом на древний храм и горы.
1
Olga Olga
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Невероятно вкусные десерты! Перепробовали практически все торты: медовик, спартак, красный бархат, морковный, прага, молочная девочка, чизкейк. Все свежее, вкусное. Очень были удивлены, что все торты готовят не на маргарине, а на масле! Рекомендую от души!
2
И. К.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Самый лучший кофе в Пицунде! Отличная домашняя выпечка! Порции - невероятных размеров! За 10 дней набрали вес)
Светлана Гранкина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличное, уютное местечко. Здесь всегда очень вкусные торты и десерты, которые печет сама хозяйка! Особенно понравились корзиночки и чизкейк. Если хотите попробовать вкусный кофе и десерты, то обязательно посетите это место!
1
Ваня Харин
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Кофе вкусный , персонал приятный. Огромный ассортимент выпечки и тортов. Единственно , самый большой объем 350 мл))) хотелось бы 400. А так все отлично!
1
Маргарита Ш
Кофеман 4 уровня
14 августа 2024
Ищумительное место!!! Вкуснейшая выпечка, торты, пирожное!!! Богатый ассортимент. И что немаловажно - очень доступные цены! Спасибо огромное хозяйке за радушие и вкусности!!!
1
Мадина Ш.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Лучший кофе в Пицунде ! Самая вкусная домашняя выпечка ! Рекомендую к посещению .
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень вкусная пицца. Отличное обслуживание.
1
Hello
Кофеман 8 уровня
5 августа 2024
Зашли сюда только потому, что у заведения раннее открытие. Кофе из кофемашины, удивило общение женщины, которая делала кофе. Попросила подсказать какие есть сиропы, потому что очень плохо вижу, в ответ получила: «Какие есть, смотрите сами». :(( Сосиска и трубочка вкусные, взяли кусок торта, но он оказался невкусным.
3
4
Роман Егоров
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Замечательное место, потому что там делает десерты настолько знающая свое дело женщина,что хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам огромное!!
3
Раиса Шибанова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Пришли в 8:30, по времени должно быть открыто, никого нет. В соседнем магазине сказали к 8:00 приходят обычно, подождали еще 15 минут, так никто и не появился
1
Таня Ф.
Кофеман 3 уровня
18 июля 2025
Кофе не вкусный, вообще никакой, ещё и кипяточный. Десерты не пробовала. Не советую.
1
Марина Чиркова
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Все очень вкусно. Особенно выпечка)) сосиски в тесте- это нечто))
2
Полина Корягина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Отличное место, очень вкусные десерты по низким ценам!
2
Владимир В.В.
Кофеман 3 уровня
2 августа 2025
Вкусные торты!!!
  1. 1
  2. 2