Поиск
Маршруты

Эльфиум

Обзор
Фото
106
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Оксана Гасилова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень рекомендую детскую студию «Эльфиум», много направлений на разные возраста. Мы ходим на вокал, танцы, рисование, комплексное развитие-все преподаватели очень нравятся, доброжелательная и уютная атмосфера, всегда присылают видео с каждого занятия. А какие праздники проводит центр-не передать словами! В центре так же , есть сад выходного дня - осень удобно, когда малыша не с кем оставить. Руководитель центра Екатерина ставила концертные номера в школе старшему сыну, и вот уже третий год сын с классом занимают призовые места, это о многом говорит! Очень рекомендую детский центр Эльфиум и желаю стать крупным центром притяжения счастливы детей!
Ольга Мм
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Это один из самых лучших развивающих центров для детей, такой вовлеченности педагогов мало где встретишь, ходим к логопеду на индивидуальные занятия, с огромным удовольствием. Спасибо за ваш труд
Анна Касимова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочу тоже поделиться отзывом о данной студии 😍 Но начну с одной из причин почему мы пришли сюда. Истерики Истерики Истерики 3 лет Когда родилась моя дочь, я посмотрела натальную карту дочери и там сплошная энергия 🌪️☄️⚡️🔥 которую надо правильно и мягко направлять. Мне еще тогда сказали, что если я водить ребенка на секции и развивашки не буду, то она даст мне жару! Сведет с ума, будет устраивать истерики, тк нужен выплеск энергии и тд. К 3 годам так оно и стало, что волосы дыбом стоят! У нас даже сон был плохой, не могли уложить ее спать с младенчества. То мы до 2 ночи никак уснуть не можем, то с 2 просыпались и до 6 утра я с коляской нагуливала круги, чтобы она не орала🙈😵‍💫 Сейчас ей 3 и она очень часто скачет во сне, по раз 5 просыпается в туалет, устраивает истерики ночью 🫩😵‍💫, чуть что не по ней она постоянно плачет! Начала мне говорить, что мама меня не любит! Довела меня до слез, что я хотела обратиться к детскому психологу за советом. А у меня 4 детей и опыт воспитания за спиной есть Но! она единственная звезда в нашем доме💫 Никого больше, только она!+ кризис 3 лет Не слушается, пока не крикнешь на нее. Договориться с ней очень сложно! Так вот🥰 мы сейчас ходим первую неделю в Эльфиум Сказать, что я в восторге это мало! Самое главное , что в восторге моя дочь😜😍 Она у меня очень активная, характерная, избирательная девочка! Не во всех центрах преподаватели могут найти к ней подход и стать авторитетом. Здесь же девочки преподаватели мастера своего дела 💕☺️ Моя бежит туда с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ 🔥🔥🔥 Девочки-мамочки! Услыште меня и порадуйтесь🙏🙏🙏 Сегодня мы ходили в 4 раз на занятия Мы 2 ночи спим , без пробуждений! Из садика домой мы идем радостные, без ежедневных истерик, засыпаем быстро ( я еще стала ее мотивировать утренним сюрпризом, если быстро заснет)! Мои голосовые связки и нервная система отдыхают😂🙏 Сейчас мы ходили первую неделю на все направления подряд, чтобы выбрать Были на занятии Вокала - так там прекрасный педагог. Занятие было очень разнообразное, динамичное. Дети там прочищали свои горловые блоки и зажимы .Дети там и пели и шипели и кричали и танцевали . Лично я считаю, что это занятие даже даст фору многим женским тренингам по высвобождению зажатых эмоций в теле🙈🥰🔥🔥 Творческое направление- так это вообще наша любовь❤️ Ребенку 3 года, а она такие сложные поделки делает почти без моей помощи! Театральное направление, подготовка к школе, танцы🔥🔥🥰🥰🥰 Всем советую от души!☺️😍🙏❤️
1
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличная студия! Ходили на групповые развивашки, к логопеду индивидуально. Все понравилось. Очень чисто, персонал приветливый и знает свое дело. Логопед вообще отличный, дает очень полезные рекомендации.
Marina P.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Ребёнок ходит в « Эльфиум » в продлёнку с огромным удовольствием, очень удобно для работающих родителей ( из школы забирают, сопровождают, делают уроки, развлекают ) Педагоги замечательные ♥️Для детей устраивают всевозможные праздники 👏Однозначно рекомендую !!!!!
Яна Конюхова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Очень нравится данный центр ! Дочка с удовольствием бежит на занятия ! Также проводится много различных мероприятий в праздники , деткам всегда весело и интересно 👍🏻 Спасибо Екатерине и всем сотрудникам за развитие наших деток 🌸
Елена
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Открываешь дверь студии и попадаешь в другой мир - в Страну счастливых детей. Где ярко, интересно, спортивно, познавательно, с сюрпризами и открытиями, с добрыми сказочными героями и доброй фей-волшебницей с зелеными волосами Катей. Приходите - сами увидите! Благодаря этой волшебнице у ребят школы 100 рождаются потрясающие танцевальные номера, с которыми они потом выигрывают на городских конкурсах. Эта студия - место развития и раскрытия потенциала детей!
Наталья Геворгян
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошая детская студия. Мы ходили с самого открытия на танцы . Потом перепробовали все - и рисование , и лепку, и детский клуб . Ребенку все нравилось . Педагоги замечательные , внимательные и мастера своего дела.
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Ходим в студию Эльфиум на занятия с удовольствием! Мне очень нравится бережное и доброжелательное отношение к деткам! Сын занимается с логопедом. Речь с каждым занятием все лучше и лучше. Ребенок занятия обожает! Проводят много интересных мастерклассов, огромный выбор кружков и удобное расписание для работающих родителей!
Майя Агеева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Посетили вчера студию! Очень красиво, ярко, чисто! Оставлю отзыв по дефектологу - логопеду Ларисе Евгеньевне! Могу написать тонну своих эмоций, но напишу так - специалист невероятный! За одну встречу получила невероятное количество информации про моего сына , без воды! Я очень довольна! Рекомендую🔥
Юля Курасова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Добрый вечер . Посещаем данное заведение , как садик выходного дня. Очень выручает мам, а ребенку всегда интересно ходить , всегда просит записать ее туда , ребенок не просто проводит время под присмотром , а занимается полезными вещами рисует , лепит , аппликации всегда интересные приносит . Спасибо большое за такую возможность 🌺
1
Daria NeMalevich
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Отличная студия, ходим с сыном 2х лет, на раннее развитие. Ребёнку очень нравится. Педагог Юлия большая молодец, мастерски увлекает ребёнка в процесс. Всегда разные и интересные занятия. Будем ходить и дальше в это чудесное место. Спасибо вам большое😘
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Посещаем в этой студии занятия по раннему развитию с 1,8г, очень довольны! Занятия проходят познавательно, весело и энергично. Нравится, что часто меняют вид деятельности, то, что и нужно малышам - это зарядка и танцы, сказки и поделки.🕺🧩🎨 Наш педагог Юлия находит подход ко всем деткам, даже к непоседам🤸‍♂️ Желаю дальнейшего процветания студии! ✨️🧚‍♀️
1
Виталий Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Всё так, как это бывает в настоящей семье: с невероятной любовью к детям, с удивительной теплотой и вниманием к каждому ребенку, с трепетным отношением к каждому детскому жесту и слову. Все педагоги - профессионалы своего дела. Низкий поклон чудесной фее Екатерине за ее уникальное отношение к детям, за невероятное путешествие, в которое она с первых секунд увлекает ребят, за счастливые детские глаза, за сказочную атмосферу в центре, за создание огромного и невероятно увлекательного детского мира, за заботу и любовь к каждому ребенку!
Roman Kusov
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень понравилась детская студия Эльфиум. Приезжали на лето в Краснодар. Ходили 2 детей (6 лет и 2 года). Вежливые работники. Каждый день что-то новое и очень интересное, даже не представляю откуда брали такие классные идеи. Детям очень нравилось, в Эльфиум бежали и приходили самыми первыми!
Регина М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошая студия! Сын ходил на художку , сейчас посещаем занятие у логопеда Ларисы Евгеньевны.Очень хороший педагог , нашла общий язык с сыном , на занятие сын бежит ))) Весь персонал очень приветливый !
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Мы в восторге от лагеря! 🤩 Ребенок каждый день рассказывает о новых приключениях, играх, интересных занятиях. Дни в лагере действительно насыщенные, скучать просто некогда! 😊 Видно, что ребенку очень нравится, а это для нас самое главное! 💖
Ангелина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличное место , пропитанное любовью к детям! Педагоги мастера своего дела ! Ребенок всегда с удовольствием посещает занятия . Сейчас ходим на рисование . Спасибо Эльфиум !
1
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Мы ходим в клуб с самого открытия. Ребенок ходит с большим удовольствием.Нам нравятся и танцы и мини-клуб и лепка и рисование. От мастер-классов по выходным тоже восторг. Так же занимаемся с логопедом Ларисой Евгеньевной, Спасибо педагогам за индивидуальный подход и терпение 🙏🏻💚💚💚 и отдельное спасибо Екатерине за красоту студии ✨🍃
ksushamovchan
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Ходим на занятия «Раннее развитие 2-3 года» в центр «Эльфиум». Очень уютно, красиво и приветливо! На занятиях можно и нужно присутствовать со своим ребенком, это помогает быстрее и мягче адаптироваться. Отдельное спасибо нашему преподавателю Юлии🌸🙏🏼 тема занятий никогда не повторяется, каждый раз что-то новое. Занятия проходят легко и интересно. С детками такого возраста конечно тяжело, но она старается найти к каждому подход. Желаю плодотворных занятий, послушных учеников!)))
2
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Потрясающий детский клуб для деток. Моя малышка очень сложно переносила разлуку с мамой и ей сложно было начинать общение с детками, но благодаря Валентине Николаевне, все сложилось! После посещения клуба могу сказать, что малышка развилась в своём ритме. Особенно ей нравятся факультативы рисунок и лепка! Мне в свою очередь нравится персонал и то как они подходят к каждой ситуации! и честно приятно наблюдать развитие самого клуба, так как малышка там с сентября прошлого года, многое изменилось)
3
Инкогнито 0055
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень любим это место ! Мастер-классы всегда на высшем уровне проходят . Для нас лучше студии на районе нет . От всей души благодарим педагога по вокалу , которая научила любить музыку и петь . С большим удовольствием ходим и занимаемся ! Екатерина Владимировна всегда прислушивается к своим клиентам ! Доброжелательный и талантливый руководитель 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
1
Алёна Осипова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Мы в студия ходим уже, практически, месяц на рисование и лепку. Замечательные направления, корректный, грамотный педагог. На каждое занятие подбирается определенная тема. Ребенку очень интересно и занимательно. Отдельное спасибо за такое красивое пространство 💚
1
Евгения Черкашина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Обратились в детскую студию Эльфиум для посещения занятий у логопеда Ларисы Евгеньевны. Не каждый специалист может найти общий язык с нашей дочерью, но у Ларисы Евгеньевны это получилось. Дочка на каждое занятие ходит с удовольствием. С начала лечения прошло не так много времени, а результат уже хороший. Лариса Евгеньевна специалист своего дела. Она всё объяснила и рассказала всё этапы лечения. Мы очень благодарны ей за труд который она делает. И отдельное спасибо Екатерине владелице детской студии "Эльфиум". Дети в студии чувствуют себя как дома Мы ездим на занятия с центра и очень часто приезжаем заранее, что бы не опоздать. И ребёнок находит чем себя занять, играет с детьми или в игрушки.
2
Tatyana Morgun
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Дочка занимается несколькими направлениями в данном центре,хочется отметить,что ребенок идет на занятия с большим удовольствием и желанием,каждый педагог индивидуален и вовлекает детей,вызывая интерес.Атмосфера самого центра очень приятная,чисто,ярко,уютно.Водичка в кулерах))Огромная благодарность организаторам за ваш вклад,я искренни рала,что в нашем районе есть такая коассная студия.Сама хожу в нее на занятия на ойгу в гамаках,пока дочь занимается творчеством,мама заботится о своем здоровье!Как здорово,что все это можно реализовать в одном месте)
Фёдор Черкашин
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Если хотите чтобы Ваш ребёнок развивался творчески и физически, то приводите его в Эльфиум. Профессиональный и вежливый персонал. Чисто и аккуратно. Всем советую
Евгения Левенко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Приятная атмосфера, всегда чистенько)) доброжелательные педагоги, самое главное, что дети не хотят уходить!))) а маме есть, где погулять))) посещаем детские танцы, растяжку, вокал, рисование, лепку, театр) За детьми следят, водят в туалет, администратор всегда на связи!
1
1
александра
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Дочка ходит в студию с начала учебного года, в восторге, ходим на гамаки и рисование, ребенок носит чудесные рисунки, очень нравится ей там атмосфера и преподаватели!Одним словом студия классная, направлений огромный выбор!
Ангелина Немчинова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Хочется сказать большое спасибо коллективу за полную отдачу в работе и любовь к детям! Центр очень хороший. Созданы все условия для комфортного и полезного времяпровождения детей в мини саду! Дети развиваются со всех сторон полноценно под чутким вниманием педагогов! Нам очень нравится)
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
восхитительное место ✨иногда удивляюсь, как можно было в одном месте собрать столько невероятного. Направления потрясающие, самые прекрасные педагоги 🙏 Дочь ходила на танцы, на лепку, на рисование. В выходные на мастер классы. Просится каждый раз, невозможно забрать её оттуда)) дети это самые верные оценщики. Благодарны всему коллективу 💖
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Посещаем студию «Эльфиум» занятия «Раннее развитие 1-2 года». Занятие посещаем мама+малыш. Темы занятий очень разнообразные и интересные, столько новых игр узнаю. Преподаватель Юлия находит подход к каждому ребенку, огромное спасибо ей за это ❤️. Мы ходили на пробные занятия в разные студии и в сравнении понимаем, что Эльфиум самая лучшая. Даже если мы поменяем район проживания, то ходить будем только к Юле, с первого занятия было понятно, что ей нет равных .🌸
2
И
Ирина Герцовская
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Если вы думаете в какую танцевальную студию отдать ребёнка,впрос решён - Эльфиум!!!Екатерина (владелица студии и по совместительству хореограф) потрясающая! Нам она помогала ставить танецы в школе,уже 2 года подряд мы лучшие! Это высший уровень профессионализма,ответственности и творчесва! За короткий срок,поставить такие интересные и сложные номера! Екатерина,спасибо Вам огромное за ваш труд и поддержку!
Ольга Пенчук
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Замечательная студия. Занимаемся рисованием и вокалом. Огромное спасибо Марии Александровне за занятия вокалом. Проговаривание потешек, скороговорок, упражнения на жестикуляцию, разминки перед пением дают прекрасный результат. Улучшилось произношение, ортикуляция, стали лучше проговариваться буквы - фактически вокал заменил занятия с логопедом! Рекомендую
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Дети ходили в дет клуб в первой половине дня и во второй, каждый день приносят кипу работ: рисунки, поделки, прописи. Девочки в восторге от занятий, от педагогов, не любят пропускать занятия, даже самая младшая)) младшей было 3 года когда она в первый раз пошла в клуб, до этого никуда не ходила, сразу на пол дня, но не было слез, быстро адаптировалась) еще у детей появилось много друзей, им нравятся праздники в центре! Замечательный центр 🫶
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Ходим в данную студию в развивательную группу для детей 2-3 лет, нам всё очень нравится, каждый раз - новые игры и занимашки, в студии появилось новое направление - песочная терапия с психологом, решили с ребёнком тоже изучить данное направление, ребенку понравилось, он был спокоен, обстановка была непринужденная, да и в принципе песок положительно влияет, новые тактильные ощущения и расширяет кругозор ребенка.
Алия Сотникова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Крутая студия. Есть очень много направлений. 👍 детки рисуют, танцуют, лепят, делают опыты и многое другое . Рекомендуем 👍
Мария И.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Хочется выразить слова благодарности замечательной студии для детей «Эльфиум». Здесь царит теплая атмосфера, пропитанная любовью к детям. Ребёнок всегда с удовольствием посещает занятия (ходит на танцы). Также много разных направлений, в том числе для совсем маленьких. Дочери 2,7. Планируем еще посещать лепку. Желаем творческих успехов руководителю и всем педагогам студии! Спасибо!
Инна Викторовна
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Прекрасная студия, сын посещает группу продлённого дня. Студия Эльфиум со своей философией и тематикой в оформлении. Это сказка для детей. Всегда чисто и уютно, всё с большой любовью и вниманием. Директор студии Катя, организовала прекрасное пространство для деток. Желаю процветания вашей студии!!
1
Veronika.B.1928
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Недавно мы с дочерью стали частью волшебного мира студии "Эльфиум". Совсем новое место, которое уже завоевало наши сердца! Моя дочь в восторге от вокальных занятий с Марией Александровной, профессионалом своего дела и артисткой ансамбля "Криница". Её подход к обучению и её способность разжечь в детях любовь к музыке - это что-то особенное. Студия обставлена со вкусом и душой, что создает уютную и приятную атмосферу для обучения. Администраторы всегда готова помочь, и вы почувствуете их заботу с первых шагов. В "Эльфиум" наша дочь идет с удовольствием, каждый урок для нее - это маленькое приключение. Мы рады видеть, как она растет и развивается, благодаря профессионализму и теплоте, которые царят в студии. Искренне рекомендую всем родителям
1
Наталья Черняева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Вожу ребенка в Эльфиум уже почти год. На развивашки с 2 до 3х лет. Дочь очень любит туда ходить, всегда ждет новых занятий. За это время она научилась хорошо разговаривать и коммуницировать с детьми и взрослыми. До занятий была нелюдимая и почти не говорила. Ребенок полностью готов к садику ) А еще у нас теперь весь холодильник завешан поделками из Эльфиума 😊
ya_irishka
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Дочь давно хотела заняться вокалом или танцами и вот мы случайно узнали о студии Эльфиум от знакомых и тоже решили попробовать и ни капли не пожалели!!! Дочь бежит с удовольствием и каждый раз спрашивает идём мои мы сегодня на занятие. Мы приобрели сразу абонемент , чтоб попробовать несколько направлений и там уже решить , чтоинам больше по душе, остановились на вокале и театре, до танцев как то еще дошли😹но тоже дочь хочет попробовать. За полтора месяца занятий, я заметила как дочь прям подросла в рассуждениях, мыслях, улучшилось произношение многих слов(хотя с речью как такового не было проблем) но все же и в этом я отметила улучшения. Очень рекомендую эту студию, всегда душевно там, когда мы с младшей дочкой ждем старшую с занятий,даже дают нам и игрушки и развивашки, чтоб не скучали и проводили время не зря в ожидании))))
Алекса Жук
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
С руководителем детской студии, Екатериной, мы познакомились за несколько недель до открытия. Моя дочь Белла сама выбрала цвет, в который выкрасят танцевальный класс. Получился такой розовый цвет, что Барби обзавидуется. А потом она подружилась с сыном Екатерины - Матвеем. Они стали вместе гулять и помогать на стройке. Мы стали первыми посетителями этой замечательной студии и ходим в нее практически ежедневно на несколько направлений сразу. Прекрасный свежий ремонт, большой ресепшн и профессиональная команда специалистов - мы в восторге! Спасибо вам за то, что открылись именно в нашем доме!!!!!
1
Анастасия Халманских
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Чудесный центр. Ходим на развивающие занятия для малышей - очень нравится. Приятный преподаватель, разнообразная занятость для малышей и практически индивидуальный и теплый подход к каждому. Очень хороший коллектив центра в целом, ребенка иногда не так просто увести домой. Рада что попали именно сюда ❤️
1
J M
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Дочки ходят в детский клуб, на танцы и пение. Спасибо руководителю, воспитателям и преподавателям, все очень чуткие, доброжелательные и профессионалы своего дела. Дочки с радостью идут на занятия в Эльфиум, уже многому научились и нашли себе новых друзей 💚
Анжелика Олейник
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Очень нравится студия Эльфиум👍 У дочери любовь к музыке, поэтому ходим на бэби-мьюзик😘 интересные музыкальные развивающие занятия с применением музыкальных приборов (барабан, ложки, бубенцы, колокольчик). Отдельная любовь к руководителю кружка- Мария Александровне: добрая, вежливая, толерантная🥰 Рекомендую к посещению👍
Киселева А.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Ходим почти год в эту студию, дочери очень нравиться, спасибо преподователю Екатерине )) ждем когда вторая подрастет и тоже отдам на занятия
Виолетта А.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Ходим уже давно сюда на занятия «растяжка в гамаках», очень нравится дочке, бежит с удовольствием на занятие) вообще атмосфера очень уютная, все продумано для детей, много внимания)
Olga Zelenskaya
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Отличное место!Мои дети просто обожают туда ходить.Рисование,лепка,сад,лагерь летом!Очень нравится антураж внутри.Классно!
Виолетта Д.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отличный детский центр! Просторный, чистый! Самый главный плюс, закрытые двери! Очень большая редкость в детских центрах такое встретить. Спасибо Екатерине, что думает о безопасности наших детей. Мои дети с удовольствием ходят на рисование и песочную терапию! С нетерпением ждут каждого занятия.
Галина М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Детская студия Эльфиум, это то , что мы искали!!!! Здесь есть множество кружков для детей разного возраста и интересных развивающих занятий!!! Прекрасное отношение к детям! Наш Артём ходит туда с огромным удовольствием!!! По окончанию занятий , он не торопится домой. Нашему ребёнку там очень нравится !!!👍👍👍👍👍 Советуем, прививидите своего ребёнка в Эльфики ! Ему , тоже понравится! 👍
1
  1. 1
  2. 2