Поиск
Маршруты

Эli&Nail

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария У.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Элина очень приятная девушка и компетентный мастер. Видно, что знает свою работу. Мучилась с вросшим ногтем, безбелезненно помогла с решением моей проблемы, установили титановую нить. Очень ей благодарна. Однозначно вернусь и рекомендую данного подолога. Вежливая, аккуратная, дала рекомендации. Буду соблюдать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Попова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Это мое любимое место за уходом ноготочков. Хожу уже не первый год к мастеру, своего дела Элиночке. Ручки всегда после процедур в отличном состоянии. Но недавно появилась проблема с ноготочками на ногах, но Элина все исправила и я ей за это очень благодарна ❤️❤️❤️. Приходите не пожалеете 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Была проблема вросшего ногтя, знакомые порекомендовали обратиться к специалистам этой студии. Оперативно помогли с решением данной проблемы, за что выражаю благодарность. Чисто, уютная атмосфера, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Наконец-то я нашла в Тамбове грамотного подолога и приятного внимательного человека в одном лице! Элина – моя спасительница! Вросший ноготь теперь останется в прошлом. Работа ещё продолжается, но я уже вижу классный результат 👍 С удовольствием рекомендую Элину своим друзьям 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делала маникюр у Элиночке уже не один раз и каждый раз ухожу от нее счастливой и довольной!! Каждый новый маникюр лучше прежнего. Очень приятно и комфортно, когда пальчики выглядят аккуратно и женственно. Большое спасибо Элине за работу выполненную с душой и заботой. 🫶✨😘
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бибин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Хорошее место, обращался с проблемой вросшего ногтя. Подолог Элина приняла меня и помогла решить мою проблему, так же обработала пяточки..Огромное спасибо, буду обращаться ещё. 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Нитроген Н.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хожу к мастеру Элине уже не первый год, как подолог самый луший, спасла мне ногтебую пластину! Маникюр и пединюр тоже на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
ирина платонова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Обращалась к специалисту Элине с проблемой вросшего ногтя. Всё очень понравилось, действительно Специалист знающий своё дело и ответственно подходящий к нему. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самое любимое волшебное место, где всегда можно привести свои ручки и особенно ножки в порядок. Элина человек с большой о доброй душой. Желаю большого развития , потенциала в работе, и бабочек в животе как у меня после посещения студии.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Элине за безупречную работу, настоящий мастер в сфере подологии! Ответственный и очень приятный человек. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хочу выразить благодарность чудесному мастеру своего дела Элине. Чуткая, внимательная, профессиональная, решила все мои проблемки с ножками. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Elenok
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Недавно посетила подолога Элину и осталась очень довольна! Девушка была невероятно приятной и профессиональной. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя. Она объяснила как будет проходить процедура. Сделала всё максимально безболезненно. Я почувствовала себя в надежных руках, и благодаря её помощи моя проблема была решена. Элина установила мне титановую нить. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Токарева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хожу уже давно к мастеру Элине и по вопросам подологии и на покрытие ногтей ❤️ очень довольна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличное место. Тёплое и грамотное обслуживание, профессионал своего дела. Рекомендую 👍. Если придёте, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
оксана л.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Элина очень хороший мастер мы знакомы много лет!! Профессионал своего дела, человек имеющий медицинское образование!!!! Рекомендую от души!!!👍💯
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6118
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Знаю Элину уже очень много лет. Человек открытый и добродушный. Но, главное, она - профессионал своего дела, ответственно и качественно подходит к своей работе. Однозначно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Esmi N
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень уютное место. Посещала массаж лица у Анастасии. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2