Поиск
Маршруты

Элика

Обзор
Фото
21
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Михаил Л.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Магазин шаговой доступности. Большой ассортимент свежих продуктов, товаров первой необходимости. Чистота и порядок. Наличие терминалов и кассовых аппаратов обеспечивает отсутствие очередей при выходе из магазина.
2
Посмотреть ответ организации
микаэла панова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
В магазине работает очень приятная женщина по имени Надежда. Продукцию покупаю в виде шпината, ягод и овощей. Облепиха на горячий напиток с имберем просто отличная.
Посмотреть ответ организации
Николай Вуколов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Не Дешёвый магазин, но ассортимент большой, просрочки нет и цены соответствуют при оплате на кассе. Удобно самообслуживание при оплате товара, быстрее, чем с кассиром. Низкие цены на пиво из Германии.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена коровина
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Нужный магазин.Дома про запас должны быть замороженные продукты. Ассортимент приличный: полуфабрикаты,пельмени разных сортов,замороженные овощи и ягоды.Мороженое.Есть ассортимент разных приправ к тому же. Нравится,пользуюсь
Посмотреть ответ организации
expert Moscow✔
Знаток города 30 уровня
22 октября 2023
Не большой магазинчик в торговом центре "Семьдесят Седьмой" , что находится близ метро Коньково нормальные полуфабрикаты и всякие замороженные продукты. Брал пельменей тут вполне вкусны. Раньше вроде Элика и партнеры называлась. Вкусно и внутри.. )
14
1
Посмотреть ответ организации
Заза Джанджалия
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Умеренные цены, широкий ассортимент. Несмотря на то что продукты заморожены очень даже неплохо. Обслуживание хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
В этой фирме не в этом месте знакома, продукция очень даже нормальная. Есть разнвй выбор, иногда для экономии времени можно взять и голубцы и вареники , будет вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерка Чу
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хороший магазин , много хорошего товара выборочно за хорошую цену. Например понравились беляши, разогрел в микроволновке и съел, сочные и вкусные.
Посмотреть ответ организации
ЕленаВладимировна
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Пользуюсь продуктами этого магазина уже давно. Покупаю замороженные ягоды, овощные смеси. Сначала привозила из Подмосковья, т.к. у нас не было такого магазина. Но сейчас Эллику открыли недалеко от моего дома и я с радостью покупаю продукты для своей семьи. Спасибо за магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Серегина
Знаток города 23 уровня
3 мая 2023
Недавно открылся магазинчик замороженных продуктов. Вполне прилично, цены адекватные. Закупаться продуктами домой, заполнила морозилку. Находится в тц 77 рядом с метро Коньково.
10
Посмотреть ответ организации
Наталья Лосева
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Отличная продукция , очень часто покупаю вареники с вишеей 😍 очень нравятся ! Так же отличная смесь для компота 👌
3
Посмотреть ответ организации
Бягуль
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Самые вкусные и самое сытные, все натурально,а цены нищкие, приятно очень, моё почтение продавщицам и этому магазину
Посмотреть ответ организации
А З
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Потрясающе вкусные сырники , лучшие среди подобных готовых и пф вроде в доставках лавка, самокатах и вкусвилах)
Посмотреть ответ организации
Lenox
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2024
Отвратительного качества капуста брокколи была продана 16.02.24. Резиновая, не свежая, деньги в помойку! А, нет! Деньги производителю Такое списывать надо, а вы продаете :/
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Машков
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Большой выбор всевозможной заморозки. Приходите попробуйте. Оцените на вкус. Будете приятно удивлены.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Крылов-Шапкин
Знаток города 19 уровня
21 июля 2023
Качество продуктов отменное, а цены ... не для слабонервных. Возможности у людей разные, поэтому и эти продукты найдут своего покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Никогда не писала отзыв , но сегодняшняя выходка продавщицы просто возмутила !!!! Отказалась обслужить , в связи с тем , что я не могла рассчитаться наличными , карточку продавец не принимала , сославшись на то ,что якобы кассу уже закрыла !!! На отделе не написано, что обслуживание производится лишь на наличные ... С 20.30 Днем по терминалу , а вечером только за наличные - что это за правила Нагрубила , перешла на ТЫ
3
Посмотреть ответ организации
Anton A. Prokofyev
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Продукция этого магазина заслуживает внимания. Все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Наталия Рябинина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Отличная продукция. Всё перепробовала. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1822
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Много разной заморозки. Приходите попробуйте.
Посмотреть ответ организации
TravelGuru
Знаток города 30 уровня
1 июля 2023
Не всё вкусно. Брюссельская капуста старая, не ужуешь после варки.
5
Посмотреть ответ организации
I
Inna
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Перед носом закрала магазин .хотя стояла в очереди Почему было не предупредить за раннее .яб не стояла и не ждала
Посмотреть ответ организации
А
Артем Лосевский
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Очень нравятся чебуреки с мясом!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Царёв
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Не плохой магазин. Если вы идете в гости. И время у вас ограничено.
2
Посмотреть ответ организации
хасан эргашев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2