Поиск
Маршруты

Эликсир

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Зарина Гасанова
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эмилие Ильнуровне! Сегодня лечила кариес и ставила пломбу — всё прошло очень оперативно, аккуратно и абсолютно без дискомфорта. Врач внимательная, профессиональная и очень приятная в общении. Остались только положительные впечатления, теперь буду обращаться только к ней. Спасибо за качественную работу и заботу о пациентах!
Посмотреть ответ организации
Воронов И
Знаток города 2 уровня
31 января
Второй раз посещаю клинику " Эликсир" , мне очень все понравилось. Стоматолог Эльвира Хамзеевна - очень внимательная, аккуратно и красиво отреставрировала мне зубы. Ранее я была в другой клинике в Зеленодольске, там не знали что делать с моими зубами и я боялась, как и что сделают. К моему приятному удивлению, Эльвира Хамзеевна так красиво , качественно и аккуратно смогла сделать и восстановить ,отреставрировать мне передние сложные 4зуба. Теперь буду посещать только эту стоматологию " эликсир " , я очень и очень осталась довольна своим результатом . порекомендовала и своим родственникам . Кстати и цены приятно удивили, все в норме , не завышены совсем .
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Хасаншин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике,за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.Очень внимательно выслушали, подробно объяснил все детали . Мне очень понравилась атмосфера в клинике и доброжелательность всего персонала. Теперь я знаю, к какому врачу обратиться в случае необходимости. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Булат Ю.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отличная клиника! Врачи — настоящие профессионалы, лечат без боли, всё объясняют. Персонал вежливый, кабинеты чистые, цены адекватные. Остался доволен, буду ходить только сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ш.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Ставили коронки всей семье. Проблемы у всех возникли. Мне зуб спилил на столько, что коронка вошла в десну, чего быть не должно. Коронка выпала через 1,5года,на что мне сказали,что деньги не вернут и это не их проблема. Гарантия год. Под коронкой сгнил зуб. Нужно вырывать. Просто из-за этого недодоктора потеряла зуб. Стоматологи может там и нормальные, но НИКОГДА не ставьте там коронки у хозяина клиники. Он совершенно не компетентен.и даже коронку вставлял мне так,словно он делал это ногами,а не руками, которые не чувчительны.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Тимашева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хорошая клиника! Посещаем всей семьёй уже много лет, и дети, и взрослые. Чисто, приятный персонал, комфортная атмосфера и качественное лечение. Эльвира Хамзеевна - грамотный специалист. Мне понравилось, как внимательно она относится к пациентам. Все процедуры, такие как лечение и реставрацию зубов​, она проводит аккуратно и с максимальной тщательностью, подробно объясняет все шаги лечения, что создаёт ощущение индивидуального подхода. Я осталась довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Игтеев Ту-1-23
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Отличная клиника! Отношение персонала к пациентам просто душевное! Хирург Андрей Геннадьевич просто Магистр своего дела! Безболезненно удалить зуб это к нему! Рецепты выписывают. Цены намного приятнее чем в других. Очень хорошая стоматология!
3
Посмотреть ответ организации
Robert Dauny
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Испортили зубы моей маме! В первый раз она пришла узнать что делать с одним удаленным зубом ,надо было ставить имплант,но он вместо этого предложил сделать мостик, в итоге вместо одного удаленного зуба они удалили ещё и поставили мостик,по истечению времени( 10 лет) зубы с мостиком сломались и их удалили в итоги минус 4 зуба,не делайте мостик,потеряете зубы и деньги на ветер!!!Второй раз мама пришла узнать про шатающийся передний зуб что с ним делать, так он его вырвал, потом когда пришло время ставить имплант он сказал :"ой у вас привкус неправильный надо выравнивать".Ходила со съемной пластиной для выравнивания,но стало хуже,зубы стали выворачиваться в другие стороны! Поставили имплант ,так он через некоторое время выпал!!!!!! Переделали бесплатно, но тоже пришлось потратить не мало денег за процедуры!!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гульдар Сафина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Эльвире Хамзеевне и ортопеду Эмиллии Ильнуровне за прекрасную проделанную профессиональную работу по Лечению и протезированию моих зубов. Спасибо вам большое и всей вашей Клиники ) буду рекомендовать вас всем моим знакомым и друзьям)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Алиса
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Удаляли ретинированный зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно; на рентген, саму процедуру удаления, анестезию и рассасывающиеся швы ушло около 3.5 тысяч. По студенческому сделали скидку 5% ;) Выписали рецепт на качественные и недорогие лекарства, которые избавили от мучений во время заживления десны. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Рада Вахитова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Ходим к Эльвире Хамзиевне всей семьей. Качество оказываемых услуг на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наиль Нурулин
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Пришёл по рекомендациям своих друзей ,и понял что работают профессионалы своего дела.Был у ортопеда и терапевта.Получил профессиональную консультацию, и для себя сделал выбор что буду лечиться в этой клинике.Меня удовлетворила спокойная обстановка в клинике и взаимодействие персонала друг с другом.
3
Посмотреть ответ организации
Эля Богатовна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность клинике. Вот уже 10 лет хожу в эту клинику и понимаю,что сделала правильный выбор. Персонал очень отзывчивый, врачи все!!! Профессионалы!!! Удаляла два сложных зуба у разных хирургов, осталась очень довольна!!! Без осложнений, все быстро зажило. Реставрировала несколько зубов, неотличимы от настоящих. Ещё раз повторюсь персонал на 5+ администраторы,медсестры, врачи,хирурги! Очень рекомендую клинику! Останетесь 100% довольны результатом!!!
3
Tia
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
За 15 минут до окончания рабочего времени Врач отказалась не только принимать, а даже осматривать пациента с острой болью и опухшей десной. В итоге оказался нарыв десны,а врач даже не удосужилась взглянуть, чтобы элементарно посоветовать пациенту дальнейшие действия в связи со своими временными ограничениями.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Волкова
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2021
Отличная стоматология. Всей семьей ходим в эту стоматологию. Особенно скажу слова благодарности Алёне Андреевне( если отчество не путаю). Сын боялся стоматологов в принципе. Его слова, " это стоматолог от бога". Благодарна всему медперсоналу за приятное отношение к пациентам. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Эльмира Вафина
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Была на приеме у Эльвиры Хамзеевны.Мне очень понравилась,специалист своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Егорова
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Любимая стоматология, ходим всей семьей сюда. Большое спасибо Эльвире Хамзиевне за профессионализм и доброе отношение. Цены приемлемые, все чистенько, аккуратно, администраторы приветливые . Всем вам рекомендую ❤️
4
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Огромная благодарность врачу Андрею Геннадьевичу. Безболезненно и профессионально удалил все сложные зубы мудрости, при том очень экономно вышло. Всем советую ходить на удаление только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эд Тим
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Посещал данную клинику для замены пломбы и чистки зубов. Профессиональные врачи , все сделали качественно, по моему персонал настроен на результат и работает от всего сердца.
4
И
Ильвира Ильвировна
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Когда Хамза Галимзянович работал сам все было отлично. Муж два раза делал у него сьемные протезы, в течение 15-20 дней. В этот раз делали больше месяца. Муж промучался месяц с новыми протезами, и пришлось заказать в другой клинике. В течение 14 дней были готовы, и дешевле. Не советую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Вазитова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Спасибо хочу сказать Мухаметзянову Равилю Рамильевичу, вежлив, отзывчив, профессионал своего дела! Всё делалось в срок. Огромное благодарность и всему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Халиуллина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Очень рада, что обратилась именно в эту стоматологическую клинику Эликсир. Профессиональный подход, подробное описание, назначение лечения, приятный вежливый персонал.
3
Дарья Ксенофонтова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Отличная стоматология,вежливые врачи и администраторы. Всегда чисто, в клинике приятно находиться. Спасибо за здоровые зубы Алёне Андреевне
Г
Григорий Майоров
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Очень понравилась клиника. Вежливые врачи и администраторы. В клинике чисто,приятно находится. Очень ценю профессиональный подход,подробное описание каждого действия.
3
М
Мия В.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Клиника супер ) особенн врач Эльвира Хамзеевна )) классная , приятная , ручки у неё золотые ) отлично лечит детей и взрослых )) лечились сами у неё, и детей приводили )) все знакомые лечаться только у неё)
6
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 13 уровня
14 октября 2019
Хорошая стоматология,посещали всей семьей,цены средние по Казани, персонал вежливый, лишних процедур не навязывают.
9
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Н.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Не компетентный персонал, любая Стоматология только не они, не довольные лица, пришёл лечить зуб общаются на по* , пальцем тянет рот и говорит че за корешки (была женщина даж фамилию не запомнил )
6
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Галиханова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Очень хороший и опытный врач Галиуллина Эльвира Хамзеевна! Очень аккуратно и бережно относится к пациентам. Все подробно расскажет! Мне нравится! Рекомендую!!!
4
Ольга Павловна
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Зубы лечу в этой клинике лет 7 точно. Радабт особенно цены. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марик Садриев
Знаток города 19 уровня
5 мая 2023
Думаю, что любая стоматология может взять только с отличным стоматологом. Я с супругой хожу к Фурасьеву. Спасибо ему
1
Посмотреть ответ организации
Знаток Знатокович
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Не довольная врачиха, не советую сюда ходить ,лишние плохие слова говорит.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Карим И.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Абсолютно не компетентный персонал. Звонил, чтобы сделать ОПТГ. Персонал недовольным видом спрашивает, что это такое и после моих разъяснений отвечает, что делают в других клиниках и бросают трубку. Не рекомендую
6
4
Алексей Мохов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Средняя стоимость по городу, хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Набиуллина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Хорошие врачи , рекомендую
8
2
Посмотреть ответ организации
Nilufar
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хорошо что рядом
3
  1. 1
  2. 2