Поиск
Маршруты

Elis

Обзор
Новости
30
Фото
5
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Oks
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Очень рекомендую этот магазин, много лет я здесь закупаюсь. Качество лекал, пошива ооочень приличное, на некоторых изделиях премиальное, а цены прекрасные. Часто проходят акции, персонал ооочень приветлив, всегда подскажут. Рекомендую однозначно. Соотношение цена/качество превосходное.
1
Елена Атрощенко
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Частенько захожу в этот магазин. Можно купить вещи не только из предыдущих коллекций, но иногда и из новых, причём с хорошими скидками. Консультанты приветливые, всегда подскажут, что хорошо село, а что не очень. Рекомендую к посещению
Ольга Бутвина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Очень люблю этот магазин, езжу сюда не один год. Большой выбор, недорого. Хороший, внимательный персонал, помогут с выбором. Качество неплохое, хороший пошив. Постоянно акция 2 товара берешь, 3 в подарок. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
нина Проскурникова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Много лет была покупателем в этом магазине: отличный ассортимент, приятные цены, приятные консультанты, и увы, в сентябре увидела, что он закрыт. Очень жаль.
1
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Замечательный магазин, отличного качества вещи. Дочь приезжает из Москвы и покупает до 20 единиц одежды, в Москве дисконта нет. Относительно "тряпья ", не всем дано понять очарование классической одежды. Работникам магазина, лично директору Ирине Владимировне огромное спасибо за профессионализм и сердечность. 8 лет постоянный клиент Элис-дисконт, о поступлении новых коллекций получаю информационные сообщения, при примерке продавец-консультант помогает подобрать вещи подходящие по стилю. Замечательная фирма Элис и сотрудники магазина помогают выглядеть стильно и молодо, спасибо им.
6
1
Оливия
Знаток города 25 уровня
3 января 2023
Довольно часто бывают в этом магазине.Из плюсов-можно найти качественные вещи по очень привлекательной цене.Из минусов-цены на многие вещи всё-таки кусаются,учитывая,что это дисконт и очень маленькая территория магазина, иногда приходится ждать очередь у примерочной.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Магазин дисконт, но можно найти интересную модельку по приятной цене. Главное в размер попасть. С продавцами беда только. В обычных магазинах очень приветливые, помогут расскажут, а в дисконт отправляют тех, кто устал работать и все раздрожают(
2
Посмотреть ответ организации
Н. В.
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Магазин торговой марки Elis/Lalis предназначен для распродажи вещей "старых" коллекций. Название обманчиво, т.к. цены почти ничем не отличаются от обычных магазинов. Честно говоря, в последнее время разочарована товарами этой торговой марки: непомерно завышенные цены на товары. Но больше всего расстраивает качество, особенно блузки, рубашки, джемперы фирмы Lalis, ориентированные на дам с пышными формами, скроены таким образом, что после нескольких стирок ( с соблюдением всех рекомендаций производителя) вещи вытягиваются по ширине и подскакивают в длине, таким образом, перестают "скрывать" проблемные зоны.
4
Маргарита Кулагина
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Странный магазин. Вообще считаю, что elis пообнаглел и ценообразование вызывает недоумение. Так ещё и качество так себе, прямо скажем. Там приобрести удалось пару вещей, но без восторга
Александра Рябко
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Персонал прекрасный. Выбор достаточно хороший. Цены выше, чем ожидала от дисконта, но учитывая отличное качество и доп. акции дисконта - всё равно выгодно!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Отличный магазин! Всегда маме покупаем одежду там! Всегда очень нравился коллектив, очень хорошие продавцы. Но сегодня прям испортила настроение продавец Марина!!!!! Мы с мамой выбирали вещи, Марина работала с другим человеком, при этом успевала и нам указания и " советы" раздать! На кассе, пока мы ждали кассира с недовольным лицом отвечала на вопрос мамы о скидке.... После чего ушла от кассы в другой зал где давала свои комментарии не очень приятным тоном и говоря на ты... " СКИДКИ ЕЙ ДАВАЙ!" Хотелось бы видеть у вас в магазинах ВЕЖЛИВЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ консультантов! Которые не портят настроение!!!! Очень приятная и вежливая кассир Галина, сгладила все острые углы!!! Рассказала о новом поступлении товара!!! Спасибо ей большое!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Классный магазин классической одежды, большой выбор моделей и размеров, хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Качественные вещи по приемлемым ценам. Часто есть акции, во время которых можно ещё выгоднее купить одежду. Продавцы вежливые, готовы всегда помочь в выборе.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Большой выбор качественных и оригинальных вещей по низким ценам. Внимательные и приветливые консультанты, хочется посещать магазин неоднократно.
5
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень печалюсь, что мой любимый магазин, в который я с удовольствием ходила много лет, практически со дня его открытия, превратился в не ласковое, не дружелюбное, не клиенториентированное место. Некоторое время назад там поменялся персонал, который просто убивает всякое желание приходить туда за покупками. Вместо былого приветливого отношения натыкаешься на равнодушие, открытую не любовь к людям. А ведь покупки в магазине женской одежды это всегда про эмоции, про хорошее настроение. Продавцы постоянно в зале разговаривают друг с другом, открыто обсуждают личные проблемы, не обращая внимания на покупателей. Не помогают подобрать подходящие комплекты. Не вежливые и не доброжелательные. Ощущение, что им не просто все равно. А что они ждут-не дождутся когда наконец все разойдутся и дадут им спокойно отдыхать. Если руководству не всё равно и оно примет меры для наведения там порядка, возможно, этот магазин приобретет былую славу. Нельзя, чтобы из-за таких нерадивых продавцов страдало имя нашей Донской торговой марки. Которую многие искренне любят.
9
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковтун
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
В магазине представлена одежда прошлогодних коллекций. Очень большой ассортимент и вполне доступные цены. Часто бывают акции. Люблю марку ELIS.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Привлекательные цены, очень вежливый персонал, помогают подобрать размер и комплектовать что с чем идет по каталогу и просто подобрать по цветовой гамме и своему опыту. Отличной директор
5
Надежда Русина
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Спасибо большое персоналу магазина, отзывчивые, милые девочки. Была приятно удивлена ассортиментом и ценой вещей!!! Выбор интересный! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Часто там покупаю добротные вещи прошлых коллекций. Все нравится . И ассортимеет и обслуживание в этои магазинн
Посмотреть ответ организации
Леся Лоза
Знаток города 25 уровня
20 июля 2022
Люблю сеть этих магазинов Очень высокое качество, приемлемая цена! Развития и процветания компании!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лунева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Хороший магазин дисконта 2-х брендов. Бывают скидки сразу на несколько товаров. Жаль, что в основном ассортимент на размеры 44-48.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Всегда приветливый персонал. Большой выбор. Хорошее качество
3
Посмотреть ответ организации
Инна Ваатвтво
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Вежливый персонал, хороший выбор качественной одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2020
Качественный товар по очень демократичным ценам. Приветливый, грамотный, очень деликатный персонал - помогли подобрать маме несколько вариантов верхней одежды и повседневной (а это, учитывая характер моей мамули, очень непросто). Пять баллов из пяти 👍🏻
5
Ольга И.
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Очень большой выбор женской одежды, уютный магазин с хорошими продавцами
Посмотреть ответ организации
Марина Корчагина
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин с качественным товаром. Персонал вежливый. Минус, очень тесно.
Посмотреть ответ организации
Елена Харитонова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Даже в дисконте цены высокие, а размеры маленькие. Тесный магазинчик
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Нравится качество товара,скидки не плохие
Татьяна Степкина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Хорошая система скидок, отличный выбор моделей!
Посмотреть ответ организации
валерий д.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Не особо большой выбор,для мужчин
Авдеев Валентин
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Очень все дорого. Дисконтом и не пахнет. Безумные цены которые не соответствуют реальности. Год назад еще был доступен, теперь для обычных покупателей стал премиум класса по ценам.
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Выбор не очень большой. Продавцы очень внимательные. К сожалению не купила то что мне было нужно.
Посмотреть ответ организации
татьяна х.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2018
Хороший магазин, всегда найдется вещь по Вашему вкусу. А девочки-продавцы молодцы, внимательные.
3
1
Алексей Кот
Знаток города 20 уровня
30 июля 2018
Очень редко бывают приличные вещи, а так тряпье тряпьем, хотя и не дорого.
2
4
О
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Цены стали высокие, но можно найти интересные вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Ужасно высокомерные продавцы женщины, хотя по факту магазинчик из себя ничего стоящего не представляет
1
And345 Ivanpv
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Не работает
Наталья Демина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Скажите куда магазин переехал?
1
Марина
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
Захожу регулярно посмотреть,что есть интересного! Есть модели интересные!
Посмотреть ответ организации
Оленька П.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
очень вежливый персонал, бывают интересные вещи
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2017
Отличный магазин.Нельзя уйти без покупки ))))Персонал приветливый👍
4
1
Любовь Иванова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Скудный ассортимент, цены приятные.
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Очень хороший магазин))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тхаровская
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Эль Гуна
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Хорошая уценена.
3
Посмотреть ответ организации
5
505580 а
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Все стало дорого
1
Ирина Галочкина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Тесно. Есть повреждённый товар. Перчона
1
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Просто хороший магазин
2
a mark
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Стоит поситить
3
  1. 1
  2. 2