Поиск
Маршруты

Элис

Обзор
Фото
27
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Была в этой частной клинике 2 раза у лечащего врача Антонины Викторовны. В первый раз приняли на 40 минут с опозданием, во второй раз тоже с опозданием, врач опоздала. Опоздала, а потом говорит, что я Вам сейчас должна ещё делать со скоростью света. Скорость у этого врача медленная. У меня не резиновое тоже время, чтоб ждать каждый раз и сидеть там по 2 часа,это время с лечением вместе.Она нормальная вообще или нет? Общение немного хамское. Человек видимо недисциплинированный или у неё такое отношение к своей работе и к пациентам непонятно. Не понравилось, что весь приём врач разговаривает то ли с медсестрой, то ли это уборщица и отвлекается от своей работы. К концу приёма уже хочется сбежать , уши опухают от ненужной информации. Не понравилось, что во время лечения врач кладёт инструменты на грудь к пациенту. То ли это такой прикол в этой клинике или что тоже мне непонятно. Врач видимо считает, что это нормально. Сервис конечно желает лучшего. В прейскуранте есть шлифовка пломбы, попросила сделать, так врач говорит, что я Вам тут шлифовальная машинка что ли. С головой видимо не все порядке и не дружит от слова совсем. Это Ваша работа. Попросили, значит надо сделать, но врач по-другому видимо считает. Даже не стала смотреть. Не клиника, а ужас конечно какой-то. В шоке полном. На первом приёме кариес был в одном месте, на втором приёме кариес уже в другом месте. Это так и должно быть??? Сидит там и готова все зубы залечить или под коронку сразу. На руки дали какую-то бумажку об оказании услуг, так там даже фамилия была другая указана и год рождения, так врач не долго думая фамилию замазала и рядом написала вручную, а внизу даже и не поменяла, оставила фамилию и год другого человека. Так и оставила Макарова Марина Леонидовна 1978 г.р.. И смех и грех конечно. Кому не расскажу всем смешно))) Что нельзя распечатать повторно с верными данными? Или это такая у клиники экономия на бумаге?Позорище конечно. Сюда я больше не приду и не порекомендую никому. Не советую эту клинику!!!
4
таня и.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
К Диане Владимировне в первый раз пришли по рекомендации знакомой, несколько лет назад, теперь со всеми проблемами зубов только к ней. Работа всегда сделана на 5+, цены весьма демократичные.
3
Иван к.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Не знают что такое запись +30 минут к назначенному времени для них это норма ! Один зуб лечили 2 часа Не советую !!
2
1
Иван Сыров
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Хотел бы выразить благодарность всему коллективу стоматологической клинике «Элис», и в частности лечащему врачу Антонине Викторовне за профессионализм, высокий уровень клиентоориентированности и сервиса. Лечил 2 зуба с кариесом, 17.11.2022 г. все очень понравилось. Буду обращаться снова!
2
Роман З.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Будьте бдительны с Антониной Викторовной! Залечила передние под коронки, хотя можно было обычным лечением обойтись! Семёрка под коронкой, образовалась киста, плохо обработала, к тому же, другие стоматологи, увидев её работу, узнав сколько денег заплатил, сказали что это очень дорого за такую работу. Думайте сами, решайте сами.
1
2
Андрей Никитенко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Диана прекрасный доктор, лечит быстро и надолго. Все ее пломбы стоят уже много лет.
5
Юлия Ивонина
Знаток города 14 уровня
11 января 2021
Очень приятная атмосфера там! 👍 👍 👍 Там работают настоящие профессионалы своего дела! 👍 👍 👍 Цены приемлемые! 👍 👍 👍 Очень всем рекомендую! 👍 👍 👍 😉
3
rag76
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Расписание работы - обман. Работают как хотят. Хотел зайти - записаться, подхожу в 19.15 (хотя на расписании до 20.00) и вижу что выключили свет и запирают снаружи... Так что плюсы оценить не успел... да и как то расхотелось, записался в нормальную клинику.
2
4
алексей лайкин
Знаток города 24 уровня
4 мая 2025
Лечу тут зубы уже лет 20, а то и больше. Помню Диану ещё совсем юной хохотушкой🥰
1
Андрей Кузьменко
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Рекомендую Диану - хороший специалист , с большим опытом работы
2
Глеб Шилов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отличная клиника, отзывчивая администратор, профессиональные врачи, рекомендую!
2
1
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2018
Хорошие, вежливые специалисты, качественная работа и приемлемая цена.)))
3
Александр Р.
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2019
Отличные врачи, быстрая запись, удобная парковка.
4
V
Verera
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Хамская администратор. Мне посоветовали данную клинику. Ну всем своим знакомым не советую туда ходить. Если хотят по телефону , что происходит с лечением
1
2
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Работают профессионалы.
3
Елена Денисовская
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Внимательные профессиональные специалисты
2
Александра
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Диана владимировна вы лучшая!!
5
Максим
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Да нормальное место, что еще сказать
1
Татьяна Капустина
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Не больно и не страшно! Рекомендую.
  1. 1
  2. 2