Поиск
Маршруты

Элис

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маргарита Л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень приятно что кафе вновь принимает гостей! Ноябрь 2023 года, праздновали свадьбу, всё прошло отлично, меню разнообразное, еда очень вкусная, порции хорошие, обслуживание замечательное, всё подовали во время, и также прекрасно следили за чистотой столов. Персонал дружелюбный. Красивый интерьер, просторные залы, есть где танцевать. С первого взгляда показалось что низковатые потолки, но это быстро проходит и никак не мешает. В лице директора Татьяны нашли прекрасное понимание того, что хотят заказчики и гости, это очень важно!
2
Корницкий Александр
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Зал просторный, есть место для танцев. Персонал отзывчивый, еда достойная, но не ресторанная. Неплохо сделать косметический ремонт в туалетах. Здесь присутствует дух провинции, объяснить слова тяжело, заедете и все сами увидите.
1
Сергей Разумов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Был пару раз,по интерьеру очень давно ничего не делалось, всё изношено,на крайний случай можно хоть провести генеральную уборку, в вытяжках годовая пыль,четверка за еду, некоторые салаты были можно сказать вкусные
Горбатенко Н. А.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Благодарю хозяйку кафе Элис Татьяну , за красиво украшенный стол и зал, за вкусно приговорённые блюда, все без исключения, за достойное обслуживание. Желаю счастья и процветания 💐.
1
Татьяна Беляева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Заказывали поминальный обед, приготовлено не вкусно, каша просто отстой. В зале очень жарко и душно, при этом организаторы отказались включать кондиционер, гости все обливались потом и отказывались от горячих блюд, выбегали на улицу чтобы освежиться.
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Были на юбилее. Готовят вкусно, обслуживание тоже хорошее, постоянно всё на столе обновляли. Единственное что не понравилось, так это ткань на столах, где мы сели, была вся в волосах, такое ощущение, что только что ее привезли из парикмахерской. Так ещё и то что вилки, ложки, и ножи лежали на ней просто, без салфеток и материала, очень и очень сильно не понравилось.
2
2
And Mihin
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Очень понравилось. Спасибо персоналу за организацию и вкусную еду.
1
Галина
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Красивый зал, очень хороший обслуживающий персонал
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Очень вкусно и недорого и самое главное все натуральный, свежий.
1
2
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Была на новогоднем корпоративе. Заказывали шашлык, отвратительный...
2
2
Мой Несравненный хозяин
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2019
Замечательная кухня. Поистине, лучшая в городе.
4
1
ZHANTAS U.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2018
Все отлично,часто там бываем всей семьей,рекомендую
3
2
Ольга Богданова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Очень хорошее кафе! Отличное обслуживание! Все гости были в восторге!!!!
1
Степан Попов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Лучшее заведение для отдыха в этом городе!!
Оксана Зинченко
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Когда-то было хорошее заведение, жаль что не работают.
Stasia
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Замечательно
Александр С.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Все четко.
  1. 1
  2. 2