Поиск
Маршруты

Elis

Обзор
Новости
34
Фото
21
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина)))
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Это один из моих любимых магазинов. Замечательное обслуживание. Девушки всегда помогут и подскажут. Конечно интересно покупать со скидками. Но вся одежда хорошего качества, носится с удовольствием.
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Мне очень нравится этот магазин российской фирмы, качественное исполнение, всё в модных трендах, можно подобрать одежду на любой возраст. Продавцы обладают хорошим вкусом, посоветуют как сочетать вещи, если модель не очень хорошо сидит, не будут обманывать, навязывать, а посоветуют что-нибудь другое.
3
ольга самитина
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Мой любимый магазин женской одежды. Всегда можно найти именно свою вещь. Грамотные ненавязчивые консультанты. Дороговато конечно, но выручают сезонные распродажи
1
Ирина Гуцевич
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Всем привет! Могу сказать 'что магазин Elis единственный в Оранжевым 'где можно купить модные вещички! Отдельно спасибо девушке продавцу. Стыдно мне ' я не знаю как её звать . Но могу описать 'она светленькая и высокая . С очень приятной улыбкой ! Всегда стараюсь сделать покупки в её смену! Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гузанова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хороший выбор товаров. Позетивные и приветливые продавцы. Стильные коллекции. Рекомендую магазин. Всегда помогут в выборе товара.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Отличное место для совершения покупок, большой выбор одежды, хороший персонал, приятная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сушицкая
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин , одежда красивая , вполне себе можно купить, персонал отличный, все хорошо, хожу туда часто , все нравиться.
1
Посмотреть ответ организации
Инна *
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Девочки всегда помонут подобрать все самое красивое! Вещи в 90%сидят прекрасно и сшито хорошо.лекала русские. Из минусов-дороговато(
Ирина Сазонова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Люблю этот магазин, очень часто покупаю там вещи. Всё очень качественное,персонал замечательный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2017
Вещи отличного качества.Скидки.Отзывчивые продавцы.Спасибо.
3
Тимур К.
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Качественный товар, добрый персонал, все на высшем уровне)
3
Денис Папов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин бывают хорошие скидки советую
2
Mary Light
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Прекрасный магазин, качественные вещи с натуральным составом.
1
Андрей Дунаев
Знаток города 27 уровня
7 января 2023
Жене вещи нравятся, мне тоже, но, цены высоковаты. Хотя, все относительно в этой жизни. Зато, фасончик оригинальный, можно подобрать любимой женщине.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Являемся клиентами очень много лет. На высоте!
2
  1. 1
  2. 2