Поиск
Маршруты

Elis

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
29
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4876
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Недавно посетила магазин одежды Элис и осталась в полном восторге. Во-первых, меня приятно удивил широкий ассортимент одежды на любой случай жизни: от повседневной, до праздничной,также для работы и отдыха . Каждый найдёт что-то по своему вкусу. Мне подобрали образ для похода в театр . Во- вторых качество вещей на высоте. Все изделия выполнены из приятных на ощупь материалов, которые не теряют форму после стирки. Порадовала фурнитура и пошив- всё аккуратно и качественно сделано. Порадовало также обслуживание в магазине. Консультанты профессионалы своего дела. Помогли подобрать размер, всегда помогут с подбором образа,рекомендации по уходу за вещами и просто приятно пообщались. Атмосфера в магазине уютная и дружелюбная - располагает к покупкам.
2
Посмотреть ответ организации
achellia
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный магазин, обожаю его! Очень радует широкий ассортимент стильных вещей, новые поступления каждые две недели. Качество материалов на высоте — всё сшито аккуратно, ткани приятные к телу. Хочу сказать огромное спасибо консультантам! Девочки помогли подобрать джинсы и джемпер, про которые я думала, что они мне не подойдут. В итоге — сидит идеально! Цены адекватные. Захожу регулярно присмотреть новинки. Каждый раз покупки приносят массу удовольствия.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Я являюсь постоянным покупателем одежды Элис. Очень люблю и слежу за новыми коллекциями и началом скидок и распродаж. Узнаю на улицах и среди коллег одежду Элис и только радуюсь, что кто-то как и я ценит этот бренд, что не маловажно отечественный! Также хочу поблагодарить продавца Наталью, работающую в Элис на Тульской в Ереван Плазе за ее помощь в подборе моделей для меня, своевременное информирование о поступлении понравившихся мне моделей. Хожу за покупками только к ней всегда, так как люблю профессионалов своего дела👍🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Натали
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Элис,Элис!!! Это самый любимы бренд в ТЦ Ереван Плаза. Самые замечательные продавцы. Я хожу туда специально, чтобы пополнить свой гардероб. Девочки консультанты , приветливо встретят, соберут образы. Всегда ухожу с большой покупкой и довольная. С удовольствием ношу все что покупаю . Рекомендую Элис в ТЦ Ереван Плаза . Самый большой выбор коллекции и отличные профессиональные консультанты .
1
Посмотреть ответ организации
T
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Интересные коллекции, большой выбор качественной одежды от 42 до 56 размера, отличные лекала и ткани. Приветливые и грамотные консультанты, готовые всегда прийти на помощь и подобрать нужный образ.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9947
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отличный магазин, большой ассортимент, Прекрасные, современные модели, можно найти всё для нестандарной фигуры. Консультанты грамотно подберут одежду. Отдельное спасибо Юле!
Посмотреть ответ организации
shakerkamila22
Знаток города 3 уровня
18 февраля
гуляли с подругой по тц, случайно зашли в магазин, и попали на сезонные скидки, купила шерстяное пальто по приятной цене, отдельная благодарность консультанту Наталье🤍
2
Посмотреть ответ организации
Мулюкин Никита
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
В магазине Elis также есть отдел мужской одежды под брендом 20line. Во время сезонных скидок можно купить неплохие комплекты по нормальной цене. В остальное время слишком высокая цена за одежду по крайне специфическии лекалам. Странно что 20line убрали с карты и оставили только Elis
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2025
Именно этот магазин самый мой любимый , очень большой выбор одежды ! А продавцы просто ангелы , всегда приветливы и дружелюбны , подскажут с выбором
Посмотреть ответ организации
Ольга Артемова
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Большой магазин с хорошим выбором. Считается одним из центральных. Если заказываете он-лайн, то это один из магазинов, куда привозят заказ.
Посмотреть ответ организации
MTV
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Пришла за покупкой, но ушла разочарована. Продавец в зале вообще не заинтересована продажей. Я спросила есть ли топ чёрного цвета ответ был прост нет и с таким недовольным лицом как будто . Мне захотелось уйти и никогда не приходить в это заведение. Я много покупала товара этого бренда, но в этот магазин не ногой.
Посмотреть ответ организации
Kristina Markova
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Были в этом магазине первый раз, и впечатления остались самые ужасные. Мы не успели толком зайти и сесть на диван, как на нас сразу втроём набросились консультанты — начали выгонять и вести себя крайне грубо и оскорбительно. Одна из консультантов позволила себе назвать меня «коровой» только за то, что мы не захотели сразу выйти. Это абсолютно недопустимое и унизительное поведение по отношению к клиентам. Мы зашли в магазин всего на несколько минут, чтобы посмотреть ассортимент и, возможно, померить вещи — мы имеем на это полное право. За всё время мы находились в магазине не более трёх минут. Единственное, что мы сделали, — зашли и поцеловались с молодым человеком, после чего нас начали выгонять. Нам не дали даже посмотреть вещи, пригрозили вызвать охрану и в итоге просто выставили из магазина. Такого хамского и агрессивного отношения к покупателям я не встречала никогда. В этот магазин больше никогда не вернусь и никому не рекомендую.
2
3
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Бренды знаем и давно покупаем, но, к сожалению, в этом магазине произошла очень неприятная история - отказались принять возврат из интернет магазина сославшись на проблемы с "новой программой", пришлось ехать в другой магазин, где возврат приняли, но сказали, что меня просто обманули с целью видимо выполнения цели по выручке. Через официальный аккаунт в WhatsApp просил менеджера сети выйти на связь - без результата. В общем, сервис и управление абсолютно не соответствуют уровню цен и амбициям
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Лучший магазин, любимый бренд Elis, вежливые и внимательные консультанты, спасибо Вам за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хороший магазин, вещи отличного качества . Всегда очень вежливые и приветливые сотрудники которые помогают с подбором любого образа.
1
Посмотреть ответ организации
anna sh
Знаток города 25 уровня
8 января 2024
Будьте внимательны на кассе. В ценнике была указана цена ниже, чем пробили в чеке (на 1000), чек электронный, если несколько вещей - заметить можно не сразу. Столкнулась с этим на Тульской, на выходе из магазина сверила электронный чек и ценники и вернулась к кассиру. Реакция, мягко говоря, удивила… та сразу пошла в обвинение, дескать они не при чем, ходят покупатели, клеят что хотят, а с продавцов потом снимают штрафы. Стала передо мной ценник этот дергать, под ним еще другой… Но на распродажах магазины постоянно по несколько ценников наклеивают, при чем тут покупатели?! Извинились бы по-хорошему (мало ли, невнимательные) - без вопросов, но тут мало того, что обсчитали, так еще и как оплеванная стою. Пришлось в книге жалоб отметиться, ну нельзя так вести себя, тем более когда на стороне магазина просадка. Денег не вернули, естественно, но может хоть внимательнее будут. Кассир могла бы и предупредить пока пробивала, к стати, несоответствие ценника видела же сразу… неприятно очень. Вещи, в целом - не плохие, но желание снова покупать там - отбили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия К
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Отличные лекала, ткани, качество! Браво российским производителям. Есть и линейка бОльших размеров, Лалис, до 56го. Цены не низкие,но иногда качество того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
22 февраля в 14.50, пока ждали выбирающую вещь маму, были изгнаны с пятилетней дочерью из данного магазина сотрудницей Н. (блондинка в очках). Видимо, наш внешний вид не соответствовал уровню данного заведения. Желаем Н. скорейшей социализации, без которой будет трудно в большом городе. А пока - не рекомендуем.
Горожанка
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2024
понравилось, что можно все подобрать капсульно, вполне приемлемые характеристики цена/качество.
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Очень хороший сетевой магазин. Разнообразный большой ассортимент. Подобрать можно одежду на любую фигуру. Ткани в основном из натурального состава.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отвратительные продавцы в данном магазине, не успев зайти смотрят косо с недовольным лицом, не здороваются, следят и пожирают глазами,если вам не нравится ваша работа, то пожалуйста смените место работы , на вас противно смотреть.
Посмотреть ответ организации
A.Surmachevsky
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Качество некоторых вещей вызывает вопросы. Взял две майки, одна нормально, вторая после стирки очень сильно села. В возврате отказали так как вещь стиранная.
1
Владимир Ластовский
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место. Качественные вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чикатуева
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Прекрасные товары, тренд моды соблюдаются, цены доступны.
2
Посмотреть ответ организации
Хатуна М.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ассортимент в магазине мне нравится. Когда заходишь с хорошим настроем, в голове представляешь себе образы какие бы подошли и тут налетает продавец с вопросами, либо пристально следит за тобой, то хочется убежать из отдела быстрее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фесенко
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Консультанты просто 🔥обязательно подберут всё что нужно
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 мая 2023
Маленький выбор и вопросы к качеству
1
1
Никита Лебедев
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Есть не плохие вещи
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2