Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
222
Отзывы
228
Особенности
Рейтинг 5,0
300 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность питомнику роз «Элит» за прекрасные саженцы! Заказывала несколько сортов роз, и все растения пришли в отличном состоянии: крепкие, здоровые, с хорошо развитой корневой системой. Упаковка была надёжной, что особенно важно при пересылке. Ассортимент питомника впечатляет — можно подобрать розы на любой вкус и для разных условий. Очень приятно, когда специалисты так заботятся о качестве своей продукции и о клиентах. Обязательно буду обращаться в «Элит» снова и рекомендую этот питомник всем любителям роз!
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Только получила свои розочки и сразу решила написать отзыв.Сказать,что я счастлива,ничего не сказать.Розы просто великолепные.Толстые побеги,почки только набухают.Просто огонь!!!А какой замечательный сервис у питомника "Элит"!Полностью оправдывает своё название!Светлана и Василий,спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!Полное сопровождение от выбора роз до посадки.Светлана в чате всегда подскажет что да как!Никогда больше не буду заказывать в других питомниках!Недавно пришли розы из другого очень известного питомника(пришлось заказать несколько роз не в "Элите" потому что долго думала,расхватали сорта какие хотела),качество неочень,,цена выше,да еще и перепутали сорта,расстроилась даже.Но как вишенка на торте пришел заказ из "Элит",их розы- мечта каждого розовода!Итак, ваш питомник-это любовь и уважение навсегда!
Кати Матвевна
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Большие спасибо за возможность в одно касание получить всю эту невозможную красоту, роскошество и фейерверк сортов! Одни названия чего стоят- лучшие сорта из Англии, Франции, даже не верится, что вся эта красота будет жить у меня в саду. Спасибо за подарок, это было так неожиданно 🥰 Представляю, какой труд стоит за каждым растением! Успехов и радости в вашем труде!
2
Г
Галина Федоровская
Знаток города 2 уровня
24 марта
Впервые сделала заказ в питомнике Элит и осталась очень довольна! Саженцы пришли все хорошего качества, корешки просто восторг, надеюсь этим летом все саженцы порадуют меня своими прекрасными цветами. Отдельное спасибо девочкам за подарок - саженец прекрасной розы Кронпринцесс Мэри, очень приятно такое отношение к своим покупателям. Уже выбираю розы из вашего каталога на осень))
1
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный питомник! Розы заказываю четыре года, всё всегда чётко и саженцы замечательные. Ещё хотела бы отметить шикарный ассортимент и упаковку для пересылки - надëжно и в то же время очень удобно распаковывать. Владельцы питомника всегда на связи, ведут очень информативный канал в Интернет. Молодцы!
3
Татьяна Кузьминская
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заказала в данном питомнике розочки первый раз. Ассортимент богатый. Василий оперативно отвечает на все вопросы. Саженцы пришли шикарные, крепкие, в подарок положили ещё одну розочку. Спасибо за Вашу работу и заботу. Питомник рекомендую.
1
Светлана Косова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Спасибо большое команде, что всегда все отправляете во время и за отличный посадочный материал. Заказываю уже не первый год и все розочки прижились и радуют обильными цветами. Отличный выбор и самые лучшие условия. Рекомендую заказывать розы именно здесь 🌹
3
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Мои розочки пришли весной, хорошие крепкие саженцы, с отличной корневой, в телеграмм в группе всегда на связи, написали когда отправка, посылка пришла во время, я саженцы на несколько дней замочила в воде с корневином, затем высадила, цвели все лето, все по сорту! очень рекомендую питомник!!! Такой кайф получила, когда все розочки зацвели и по сорту, а ещё в подарок положили розочку - японку(Шиоли) , очень красивая!) теперь купила спанбонд и дуги, надеюсь перезимуют хорошо ( естественно проводила обработки и подкормки)
1
Алена Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
На мой взгляд, на сегодняшний день, это лучший питомник роз в России! Потрясающий клиентский сервис (любая просьба о замене, добавлении / убавлении роз в любое время!), очень трепетное отношение к клиенту, всегда подарок! А саженцы - суперские, отличные, здоровые, накормленные плодородной почвой и согретые южным солнцем! Рекомендую! Спасибо, "Элит"!
3
Инна Кисирова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Заказ в питомнике Элит делала впервые, заказала 8 розочек, кустики пришли хорошие, с почками, приятно что положили подарок. Хочу дополнить свой отзыв. На зиму розы укрывала. Все хорошо перезимовали, все принялись. Сейчас пошли в рост, все в бутонах, а Чипэндейл уже цветёт. Спасибо питомнику за красоту.
Инкогнито 7700
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Шесть лет покупаю розы только в этом питомнике. Богатый выбор, отличные саженцы, никогда не было пересорта. Всегда к заказу добавляют подарок. Подарочные саженцы тоже отменные. Продавцы всегда на связи. Рекомендую всем! Самые роскошные розы, чудесно цветут и радуют много лет. Удачи и процветания всей Вашей большой команде.
7
Елена Геращенко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Являюсь клиентом питомника с 2022 года. Саженцы приходят крепкие, за весь период один пересорт. Один раз вернули деньги без проблем по претензии. В общем заказала порядка 100 кустов, не меньше. Цены адекватные, двже на новые сорта. Работа с заказами построена грамотно, всё чётко. Можно добавлять розы к уже сформированному заказу. Я получаю заказы по почте, в подходящее время по сезону для высадки, предварительно получаю информацию об отправке, с трек-номером.
3
Мария Миронова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Заказываю в третий раз! Отличные саженцы и всегда по сорту! Отзывчивые и компетентные сотрудники, все поясняют и быстро решают возникшие вопросы. В группе есть видео и фото розочек, с пояснением индивидуальности сортности. Покупала бы у них постоянно, но в посадке ограничена. Однозначно рекомендую к приобретению саженцы роз.
3
Лукашина С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Заказ в питомнике Элит сделала впервые. От ассортимента глаза разбегаются, еле остановилась на 20 розочках. До отправки можно редактировать заказ, все пожелания учитываются, за что спасибо огромное Василию! Посылка пришла за 5 дней, очень грамотно упаковано (без дополнительного объема и веса). Саженцы очень хорошего качества. Зеленые, с почками, корневая мощная. Буду ждать роскошного цветения. Отдельное спасибо за розу в подарок. Благодарю Светлану, Василия и весь персонал питомника Элит за ваш труд. Успехов и процветания вам!
4
Елена О.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Заказывала розы в этом питомнике впервые, очень понравились саженцы мощьная корневая, система с уже молодыми белыми корешочками и такая же мощная надземная часть. Отношение персонала очень доброжелательное, и посоветуют и добавят и уберут в общем любой каприз. Обязательно еще буду здесь заказывать, хотя от некоторых питомников отказалась после первого же заказа
Елена Евсикова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Спасибо огромное Светлане и Василию за прекрасные саженцы, а также за внимательное отношение к каждому заказчику. Как все «розанутые» несколько раз добавляла , убирала, меняла розы в заказе до отправки. Отнеслись с пониманием)). К тому же есть чат в МАХ, где знакомят с новыми сортами и дают проффесиональные советы.Все прошлогодние розочки были по сорту и радовали здоровьем. PS. И ,конечно, розочки в подарок на заказ
Ольга Бондарева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказывала саженцы в питомнике Элит осенью прошлого года. Северный Урал. Посадила все 10 кустов (один прислали в подарок ❤️) 12.10.2024. Зимовали прекрасно под двойным спанбондом. Все укоренились и цвели все до единого! Каждый кустик по сорту. Я в восторге! Спасибо огромное питомнику Элит за такую красоту! 😍
1
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Первый раз заказала саженцы с доставкой. Посылка пришла очень быстро (заказывала Сдэк). Розочки пришли прекрасно упакованными, с шикарной корневой системой! Очень мощные, здоровые саженцы! В подарок положили ещё одну розочку, очень красивую 😍 Огромное спасибо!!! Выбор роз в питомнике просто шикарный, очень трудно было выбрать, хотелось всё! 😂 Рекомендую ваш питомник теперь всем своим знакомым и буду заказывать у вас ещё! Процветания вам и всего наилучшего! 💞
Светлана Володина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Розы в питомнике Элит заказываю с 22 года. Ассортимент огромный. Заказать мало никогда не получается. В ценовой категории всё нормально- цены не завышены. Всегда на связи Василий(спасибо ему огромное за терпение) можно изменить заказ. Добавить розочек. Доставка Сдэк. Упаковка хорошая. Качество саженцев всегда замечательное. Пересорта не наблюдала. Саженцы крепкие принимаются хорошо. На осень опять много новинок. Значит буду заказыаать ещё. Питомник всем рекомендую.
4
Елена
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Заказ делала впервые. Но не пожалела. Саженцы пришли сильные с хорошей корневой системой, были высажены и все живы. Их 40 штук! Одна розочка была положена в подарок, что очень приятно. Доставка была СДЕК, быстро, саженцы аккуратно упакованны, дорогу перенесли отлично. Еще хочется отметить, что питомник на связи, отвечают на вопросы, дают рекомендации по уходу/ посадке. Можно корректировать заказ до отправки, что тоже очень удобно. По пересорту смогу сказать только в следующем сезоне, но судя по отзывам других покупателей сорта соответствуют. Спасибо питомнику! Буду заказывать еще!
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хочу поблагодарить питимник Элит за прекрасные саженцы роз. Заказывала впервые и очень довольна качеством саженцев, крепкие здоровые зелененькие с мощной корневой системой, очень аккуратно и бережно упакованы. Розы приехали быстро, свеженькие. Приятно было получить прекрасную розочку в подарок. Особенно радует, что можно без проблем корректировать заказ. Можно общаться по поводу выбора способа доставки. В итоге я получила отличные сорта и очень рада знакомству с замечательными людьми, которые дарят нам огромную радость розоводства!
3
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Заказываю розы в этом питомнике второй раз. Всегда саженцы приходят как на подбор: здоровые и сильные, с отличной корневой системой. На фото ниже заказ, которые забрала сегодня: уже даже есть всасывающие корешки. Все розы, которые были куплены в Элит в прошлом году отлично цвели и перезимовали. Пересорта нет! Все четко сорт в сорт, за что огромное спасибо! И за розу в подарок к заказу тоже очень благодарна!!! Буду дальше покупать здесь розы)
Настя
Знаток города 4 уровня
29 марта
Первый раз заказала розы в питомнике. Розы хорошего качества, развитая корневая. Были хорошо упакованы в тубы по несколько штук, пришли СДЭК за 3 дня в МО. Приятный подарочек к заказу). Накануне было предупреждение и по почте, также смс, в чате канала. Буду заказывать еще. Питомник рекомендую.
3
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Лучшие розы, заказываю ни первый год. Всегда саженцы легко приживаются ,отличного качества! Спасибо за ваш труд!
Юлия Савельева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Заказываю саженцы с 2019 года, в саду более 300 роз и всё практически из Элит. Пересорт был один раз за всё время. Саженцы хорошего качества, прекрасная приживаемость. Большой выбор сортов. Удобная обратная связь. Отдельное спасибо за информацию о сортах в телеграмм. Упаковка роз на высшем уровне!! Получила очередную посылку- корневая супер!!!! Демократичные цены! Спасибо Василию и Светлане!
3
Марина Канищева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Получила свой заказ, был отправлен СДЭКом, пришел через три дня. Саженцы роз очень высокого качества: длинные корни, прочные стебли. Заказываю розы в этом питомнике третий год. Спасибо владельцам питомника за здоровые красивые розы. Хотелось бы отметить большой ассортимент, который постоянно пополняется. Отдельное спасибо за обратную связь.
1
Татьяна Пехтерева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Заказала в данном питомнике на пробу 5 роз, пришли сажанцы шикарные. На следующий день заказала еще 7 шт. Прислали с подарком, один сажанец зад военный был. Розы принялись сразу. По сорту только в 2026 году увижу. Но, их подход к растениям и пересылке, подсказывает мне,что должно все ок быть.Ассортимент на сайте огромен, глаза разбегаются. Подписалась в телеграмм на их канал и теперь точно они являются моими фаворитами. Рекомендую данный питомник - однозначно!!!
Таня Манро
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказываю саженцы уже 3 года - не было ни одного пересорта! Всегда все аккуратно упаковано, саженцы с прекрасной корневой системой. Также радуют подарочки от продавца! Спасибо. Желаю процветания питомнику!
Л
Людмила Никишева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Розы отличные, без пересорта. качество саженцев превосходное, упаковано добротно, корни влажные, не засушенные, нормально пересылку проходят. заказывала дважды. чтобы выбрать что то интересное, надо получается следить, как открывается время для заказов, потому что на весну когда брала, то многое уже было разобрано. но и все равно навыбирала, ассортимент достойный. Спасибо большое!!!
1
Lenka K
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Отличный питомник,заказывала в 2024году весной, заказ пришел быстро, саженцы все крепкие, качественные, быстро пошли в рост, корни очень мощные и ещё приятный бонус-подарок прекрасная роза, рекомендую.
3
Лариса Аракелова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Второй сезон заказываю в этом питомнике. Розы приходят в отличном состоянии, корневая система хорошая. Зиму хорошо перенесли. Цены не высокие И очень приятный бонус к посылке дополнительный куст розы. Рекомендую этот питомник и жду нового открытия сезона для заказа.
Татьяна Феофилактова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Заказ сделала впервые в питомнике « Элит», и очень рада этому! Огромное спасибо за саженцы!!! Качество превосходное! Здоровые, мощные корни, очень развиты! Побеги чистые, ровные, здоровые! Уверена, что все розочки процветут по сорту! Чувствуется любовь к своему делу! Так держать, « Элит»!!! Василий всегда на связи, все объяснит терпеливо и всегда идет навстречу! Спасибо за это огромное! Я начинающий розовод, вопросов много задавала- всегда получала исчерпывающий ответ! Ассортимент роз огромный! Впредь буду заказывать розы здесь обязательно! Всем рекомендую этот питомник! Процветания Вам, всех благ! Спасибо за Ваш труд!
3
Наталья Трибушная
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Несколько лет заказываю розы в данном питомнике. Всегда отличные, крепкие, здоровые саженцы. От 10 штук Василий кладёт подарок, что очень приятно! Рекомендую этот питомник, так как за все время был только 1 пересорт, но он был прекрасен) Василий всегда на связи, открыт к общению. Дополняю отзыв через время: сейчас участился пересорт. Последний заказ осень 24 : из 5 роз только 1 то, что надо, остальные 4 пересорт. Это как?
galina g.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Замечательный питомник, шикарные розы! Первый раз купила розы в Элит весной 24 года, саженцы были крепкие, крупные, все розочки расцвели по сорту. Особенно поразила роза Арлекин, я прямо влюбилась в неё, цвела непрерывно всё лето, перезимовала отлично. Этой осенью заказала ещё пять штук, теперь у меня будет живая изгородь из роз Арлекин. Питомник работает чётко, слаженно, розы приходят прекрасно упакованные. Спасибо!
Индрани Филь
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Уже пять лет заказываю саженцы роз в Элит. Очень люблю этот питомник. Прекрасный здоровый посадочный материал, саженцы с хорошей корневой системой. Удобный сайт. Они всегда на связи. Если нужно сделать замену или добавить что то в заказ, всегда идут на встречу, не смотря на свою занятость. Прекрасные люди. Желаю процветания их бизнессу.
1
Зинаида В.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Питомник отличный. Саженцы здоровые, приживаемость хорошая. Пересорта не было. Доставка быстрая. Обратная связь на высоте, все отзывчивые и доброжелательные. Всем рекомендую этот питомник. Не однократно заказывала в нем! Всегда кладут в посылку чудесные подарочки. Очень приятно.
Анна У.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Замечательный питомник с высочайшим качеством саженцев! Сотрудничаем уже 6 лет и каждый заказ жду всегда с предвкушением чуда! Саженцы, обслуживание, доброжелательность 🔥🔥🔥 Василий, Светлана, спасибо за ваш труд! 🥰
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Благодарю за прекрасные саженцы - здоровые чистые побеги, хорошая развитая корневая) за оперативные ответы на дополнения к заказу, за нормальное человечное общение, и конечно за подарок! Всех благ!!!!! Ольга Юшенкова Московская обл.
Людмила Шаткова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Первый раз заказала в этом питомнике. Осталась довольна. Саженцы роз отличного качества, нигде не подсохшие, с живыми почками. Упаковано с любовью. Спасибо за отличный товар
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Спасибо питомнику Элит за очередной заказ. Саженцы как всегда хорошего качества. Ни разу не было пересорта. Бывают и подарочные розы, за что большое спасибо! При возможности всегда рекомендую этот питомник. Спасибо сотрудникам за добросовестный, нелёгкий и благодарный труд 🫶.
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Уже пять лет беру саженцы в питомнике Элит, брала и весной и осенью, всегда приходили отличные саженцы, приживаемость 100%, ни разу не подвели,огромная благодарность всему коллективу ! А за подарки отдельное спасибо🙏, очень приятно!
Анна Кашкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличное качество саженцев, без пересорта, есть редкие коллекционные сорта роз, хозяева всегда на связи. Короче, всё нравится 🥰
анна ефремова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Выбрала саженцы для осенней посадки 2025 г на сайте, заказала, прислали в нужный мне промежуток времени!!! Саженцы внешне выглядят здоровыми, крепкими, хорошо подготовленными к посадке. К заказу был положен подарок! Что в наше время - большая редкость! Хочется выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ "Элит" и пожелать вам дальнейшего развития и успехов в вашем красивом и прекрасном деле. А также оставаться такими же доброжелательными и ответственными к своим заказчикам! Спасибо, ещё раз)))
Наталья Семенова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Сегодня получила розочки из питомника «Элит». Розы здоровые, крепкие, на корнях маленькие всасывающие корешки. В подарок прислали розочку, очень приятно. Василий Николаевич всегда на связи, в любой момент можно добавить роз в заказ. Спасибо за Вашу работу! Буду заказывать еще! Всем рекомендую!
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказ делала первый раз. Посылка пришла быстро, отправляют экспресс (дороже, но приходит моментально). Саженцы подписаны, корневая хорошая. Летом посмотрим соответствует ли заказаным сортам
Румяная Роза
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Питомник Элит замечательный.Рада ,что есть обратная связь.Всегда помогут.Еще можно розочек в заказ отдельно добавлять.Без пересорта.Всем рекомендую .
Ибрагим Попов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Один из лучших питомников роз, на мой взгляд!!! Заказывала здесь розы 4 раза, всегда хорошее саженцы 👍 с хорошей корневой системой. Всегда на связи сотрудники, оперативно реагируют на просьбы что-то доложить или заменить. Отдельное спасибо за подарочки 🌹 к заказу!!! И ещё, очень важно, пересорта у меня ни разу не было.
1
Анна Петрушина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сделала впервые заказ и не пожалела, пришли хорошие саженцы плюс подарок, очень приятно. Буду заказывать ещё. Упаковано компактно, Спасибо огромное доставили быстрее, всего за 5 дней. Благодарю весь персонал за труд
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Питомник лучший из лучших) Всегда ответят на вопросы, растения шикарного качества, упаковка супер, доставка быстрая до СПб. Если заказ уже сделали, но хотите добавить, добавят. Обязательно буду заказывать в дальнейшем в этом питомнике❤️
Svetlana K.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Благодарю, компанию за качественный товар. Получила неделю назад. Все 8 розовых кустов в отличном состоянии, вероятность приживаемости 100% . Все выпустили почки или листочки. Живут пока на балконе) Спасибо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5