Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
675
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Юрист АБС-Сервис
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хочу поделиться впечатлениями о работе цветочного салона «Элит». Необходимо было поздравить сотрудника коллектива с учётом, что он находится от нас на значительном территориальном удалении и на месте самим вручить букет не представлялось возможным, поэтому выбор салона имел очень важное значение, был риск, но всё получилось замечательно. Заранее связались с салоном, нам оказали помощь и с выбором букета, и с выбором цветов, доставка была в оговорённое время, результат превзошёл наши ожидания, что всегда очень приятно! Именинница осталась довольна, а мы очень рады, что выбрали этот салон и не прогадали! Желаем «Элит» успеха и процветания!!! Обязательно будем обращаться ещё!!!🙏👏🤗
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шабанова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Заказываю композиции не первый раз. Очень довольна. Цветы свежие, все пожелания были учтены. Доставку сделали оперативно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макашова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Обожаем салон, уже несколько лет покупаем цветочки в Наро-Фоминске только здесь❤️ цветы всегда свежие, девушки на заказ делают очень красивые композиции😍 Всех благ и процветания, продолжайте радовать нас еще долгие годы 🙏🏻🌸
Александр Тугов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Хочу вырозить огромную благодарность за быстрый заказ,за помощь , сделал жене подарок в больницу , заказал цветы и фрукты , доставили быстро ! Цветы шикарные ! Всем советую этот салон 👍
Посмотреть ответ организации
Василий Климов
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Хороший цветочный магазин,в первый раз искал доставку и наткнулся на этот магазин.Доставку сделали, всё в лучшем виде,свежее и без всяких "сюрпризов". Теперь и очно посещаю,по качеству всё хорошо,по цене достаточно не дорого по Наре,но и не совсем дёшево.
Посмотреть ответ организации
Арина Швидкая
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Нахожусь в другом городе , не было личной возможности приехать в Наро- Фоминск и поздравить сестру с рождением малыша , заказала букет цветов в данном салоне , от выбора до доставки прошло около часа . Сестра довольна , я довольна ! Спасибо огромное !
Посмотреть ответ организации
Toma Mart
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Идеально! Собрали букет за 2 часа! Очень быстрая доставка! Благодарю от всей души. Флорист потрясающий
1
Посмотреть ответ организации
Привет
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Замечательный салон! Хотела подарить цветы врачу. Но так как сама находилась в больнице, не было возможности сделать это очно. Нашла салон цветов «Элит» по Яндекс картам. Написала в Вотсап, описала свой запрос. Ответили мне оперативно, помогли определиться с выбором и через 2 часа доставили красивый букет из свежих цветов! Доставка была бесплатная. Очень понравился и сам букет, и сервис! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличный магазин! Цветы свежие, оформление красивое, персонал вежливый. Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Chiyanov
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличный салон цветов 💐 . Заказывал как сюрприз на день рождение. Корзину с цветами собрали быстро,качественно и получилось очень красивая композиция. Всем советую. Менеджеру спасибо за приятное общение. Нахожусь за 1000 км от мамы и так приятно с помощью вас сделать приятное ей
1
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Довольно часто делаю заказы в интернет-магазинах, но этот магазин порадовал меня настолько сильно, что я впервые захотела написать отзыв! Отличная компания по составлению букетов и доставке цветов! В вотсапе оперативно отвечали на вопросы, по запросу сделали фото перед отправкой. Цветы привезли самые свежие к нужному времени. Букет соответствовал фотографии, флористы создали очаровательный, милый, нежный букет, который понравился всем кто его увидел. Именинница была просто в восторге. 🤗Понравилось что есть доставка. Буду заказывать еще ! Пусть у Ваших флористов всегда будет творческое настроение, помогающее создавать букеты праздника, счастья и любви.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мусаева (Сивухина)
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Заказывала своему руководителю цветы. Всё чётко быстро, администраторы помогли с выбором, подсказали что лучше выбрать, пошли навстречу с удобным временем доставки) осталась очень довольна ! На фото уже отчёт самой именинницы)))
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2021
Выражаем благодарность салону «ЭЛИТ» в Наро-Фоминске! Благодаря флористам салона , нам удалось дистанционно организовать срочную доставку великолепного подарочного букета в подарок для бабушки! Флористы очень быстро собрали букет, а вежливый курьер доставил адресату и лично поздравил . Букет свежий и смотрится великолепно! Цена вообще отличная и бесплтаная доставка. Бабушка была тронута и счастлива! А мы очень рады такой клиентоориентировости и отзывчивости!
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Заказывала букет для мамы на дачу! Композицию сделали день в день с учетом моих пожеланий, доставка осуществлена вовремя, без заминок! Букет имениннице очень понравился, сделано стильно и с душой! Цветы все свежайщие! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Заказывала букет дочери на день рождения. Осталась довольна работой) Всё быстро и качественно. Девчата сотрудники, приветливы и терпеливы к пожеланиям клиента. Оперативно собрали и доставили букет. Спасибо большое. Хороших и благодарных Вам клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Заказывала букет маме на день рождения , заказ приняли быстро, учли все мои пожелания, получательница осталась очень довольна! Огромный плюс-бесплатная доставка по городу и даже открыточку подписали в подарок. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Спасибо салону,прекрасные флористы и очень приятный курьер,собрали оперативно композицию и доставили вовремя. Приемлимые цены.Очень красивый букет вышел🌸😍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Вчера сделал маме заказ с доставкой цветов на День Рождения, доставили быстро. Но к вечеру цветы завяли. Сотрудник магазин говорит, что цветы «капризные» и так бывает.Попросил поменять букет - на что компания мне предложила скидку 10%))) скидку на увядший букет. Никому не рекомендую эту организацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Каждый год в свой День Рождения я дарю цветы маме. В этом году получилось так что мама на даче в Подмосковье, а в Тайланде, в этот день оказались ) благодаря этому чудесному магазину не оставил маму без внимания Цветы супер, доставка оперативная, большое спасибо 🙏 Жаль у курьера выпала открытка и так в итоге и не доехала до получателя :(
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2021
Огромное спасибо салону Элит за красивый и нежный букет, за внимательное отношение к деталям заказа, за быструю доставку и , конечно, за возможность порадовать родного человека, находясь далеко!
1
Посмотреть ответ организации
Кристине Варданян
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличный салон, прекрасный менеджер, быстро оформили заказ и собрали потрясающий букет 💐Однозначно рекомендую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Заказывала племяннице и подруге букетики! Обращалась день в день.Собрали шикарные современные букетики в шляпных коробках за приемлемую цену, от которых все были в восторге!Работают оперативно, любое пожелание учитывают! Однозначно Рекомендую, лучший цветочный магазин в Наро-Фоминске! Буду заказывать теперь всегда здесь!Спасибо! Желаю процветания Вашему магазину!
4
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Офигенские букеты цветов по хорошей цене! Девушка в ватсаппе общается очень вежливо и грамотно, прям веет добротой) Попросил привезти к назначенному времени - доставили вовремя, девушке цветы очень понравились. Спасибо за сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга в.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Заказывала букет и доставку на юбилей,осталась очень довольна!Все очень оперативно,букет собрали в соответствии с пожеланиями и в установленный бюджет!Все доставили вовремя!Перед оплатой прислали фото готового букета на согласование!Очень благодарна,за качество,скорость и доброжелательность сотрудников,которые вели переписку!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Рекомендую. Прекрасный букет за приемлемую цену. Заказывала цветы для дочери на день рождения. Остались довольны обе.Доставка своевременная. Буду еще пользоваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Angelina A.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
заказывала маме букет на День Рождение из другого города , очень переживала , что что-то пойдет не так , но все получилось идеально ! быстро ответили , проконсультировали , всё чётко , по делу . персонал очень вежливый , флорист - с золотыми ручками 🥲 общаться с салоном «Элит» было одно удовольствие )) супер быстрая доставка ! мама в востроге - это самое главное ! еще раз спасибо ))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
На 1 сентября не знала, где лучше купить цветы. Знакомые рекомендовали салон Элит. Оформили предварительный заказ. И вот 31 августа доставили на дом великолепный букет. Свежайшие цветы. Спасибо всем сотрудникам этого салона за отличную работу. Буду рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
sveta t.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Огромное спасибо Наталье за помощь в создании букета для мамочки. Учли все наши пожелания и собрали очень нежную композицию, отражающую наши чувства! Также, несмотря на занятость, пошли нас навстречу и доставили букет в кратчайшие сроки! Благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Хочу выразить благодарность сотрудникам Салона! Делал заказ по WhatsApp, прислали фото витрины и того что есть в наличии, отвечают моментально и что самое приятное доставляют заказ на дом бесплатно. Пользуюсь услугами этого Салона не первый раз, держутся за каждого клиента, предлагают только свежие цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
один из лучших цветочных магазинов , быстрый сервис и хорошие продовцы.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Все очень оперативно и красиво. Любое желание выполнят. Лучшее, что есть в Наро-Фоминске. Оформление необычное, красивое, плюс доставка бесплатная. Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Очень удобно, быстро, чётко, без лишней суеты. Живу в другом городе, доставка была для сестры в день рождения. Как это здорово, находясь на расстоянии, с вашей помощью сделать приятное родному человеку! Спасибо за доставленное счастье! 💞
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
22 мая 2023
Хороший выбор,свежие цветы и сотрудницы знающие своё дело!рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Игоревич
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Самый лучший цветочный салон в Наро-Фоминске. Приемлимые цены и свежие цветы! Бесплатная доставка, что очень удобно! Обращаюсь уже не в первый раз, всегда всем доволен, доставка вовремя. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Соколова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Салон Элит-самый лучший в городе!Заказываю не первый раз,букеты просто шикарные глаз не оторвать,девочки вежливые,учитывают все пожелания клиента ,курьер доставляет быстро,красиво и с душевными поздравлениями ,у меня мама сегодня в Восторге!спасибочки что вы есть в Наро-Фоминске!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Заказывали несколько букетов. Все получились шикарные, как всегда! Полностью доверяю вкусам флористам-дизайнерам. Заказ через инстаграмм выполнен в срок, все пожелания учтены. Букеты приехали точно ко времени💐Всем рекомендую салон Элит!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Огромное спасибо за букет!Цветы свежие и красивые. Доставили букет быстро❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Супер салон цветов ! Цены соответствуют качеству цветов и сервиса ! Оформили нам доставку на след день , очень вежливые , приветливые ! Спасибо еще раз огромное ! Очень довольна , буду заказывать еще !! Успехооов !!
Посмотреть ответ организации
Flash
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
У меня случился негативный опыт. Доверилась отзывам и дистанционно заказала большое количество гвоздик. Цветы привезли мелкие, 80 р штука. У всех соседей 60 рублей и крупнее. Вот действительно «элит». К сожалению, у меня заранее не было времени ходить выбирать. Расстроилась очень. Такой позорный будет за 5 тыс из хилых гвоздик. Бегала по магазинам, докупала розы в последний момент. Мне это было важно. Букеты стоят неплохие.
Посмотреть ответ организации
Россия - мой дом
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Не знаю какие слова благодарности подобрать девочкам салона Элит . Я живу на другом конце России , заказ делала дочери на 8 Марта !! Все было просто !! Трубки девочки брали сразу . А какие цветы … Свежие , шикарные и самые красивые!!! Доставка была оперативная , несмотря на большую загруженность и количество заказов. Курьер умничка большой !! И девочки из салона и курьер были настолько вежливы !! Спасибо огромное !! Сказать что мы довольны , ничего не сказать !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельниченко
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Отличный магазин цветов. Девчонки мастера своего дела! Всегда оформят букеты или композиции на любой вкус. Всегда заказываю у них к праздникам букеты и композиции.
Посмотреть ответ организации
M
Marina K.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Отличный сервис. Красивые букеты, специалист всегда подберёт цветы на ваш бюджет. Доставка точно ко времени, оплата переводом на карту, расстояние не проблема. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Барабанщиков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Очень понравился данный магазин. Первый раз заказывали букет в феврале, и сейчас к 8 марта. Очень приятно, что можно заказать заранее и оплатить дистанционно. Сегодня узнал, что есть доставка. Букеты получились очень свежие. Огромное спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Спасибо большое за букеты, композиции шикарны. Спасибо за оперативность, несмотря на приближение праздника и выходных в течении 2х часов было все готово, с доставкой)))в следующий раз выберу обязательно вас).
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Рекомендую! Оформляла заказ через Инстаграмм , большой выбор работ. На заказ ответили оперативно и даже после 22.00(ожидала что ответят утром) . Композиция собрана и доставлена оперативно , доставка бесплатная ) спасибо, очень довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Прекрасный салон цветов. Очень оперативно собрали и доставили букет. Невероятно красивый и стильный получился, учли все мои пожелания. Талантливые флористы, цена адекватная, цветы свежие. Рекомендую этот салон, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Л.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
оперативная доставка,вежливые и приветливые сотрудники,приятные цены)спасибо вам огромное,мы очень довольны😍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочетова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Очень вежливые, отзывчивые и внимательные флористы, учитывают все просьбы и пожелания! Очень красивые и интересные композиционные решения! Оперативная доставка, даже когда нужно точно к определенному времени! Идеально!
1
Посмотреть ответ организации
марина кулабухова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Прекрасное обслуживание, продавцы очень вежливые. Заказала доставку, по фото выбрала букет. Цветы очень красивые, свежие. Доставили быстро. Спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Не тот самый Мюнхгаузен
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Сделала заказ на букет через Вотсап,ответили сразу же,предложили варианты на указанную сумму! Букет собрали восхитительный,плюс оформление на высоте! Очень достойное качество букетов за доступную цену!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3