Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгеша
Знаток города 7 уровня
8 января
Полный непрофессионализм, стрижки абсолютно не умею делать, работают языком а не руками. Не соблюдают время записи.
Галина Бурханова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Салон прекрасный. Мастера замечательные. Руководитель классный профессионал. Советую пользоваться услугами салона.
Мелодия деревни
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Делала в парикмахерской стрижку и коррекцию бровей, качество работ на высоте, спасибо парикмахерской Элит и браво мастерам, со мной работала мастер Екатерина, профессионал своего дела, спасибо.
1
1
S
Svetlana
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Отличный салон, хожу давно на окрашивание, маникюр и солярий. Всеми услугами довольна. Качество, чистота, доброжелательный персонал. У Муж и сына отличные стрижки. Даже стильную бородку недавно мужу сделали, он решил имидж сменить👌🏻
2
1
К
Кирилл Буня
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хороший салон, очень комфортное помещение. Везде чисто, убрано. Советую салон, но еще больше советую мастера, Ваню, профессионал в своем деле, все объяснит и подскажет как действительно будет лучше. Теперь хожу только сюда.
1
1
Карина Рыжикова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Салон самый наилучший, ходила на окрашивание, я всем очень довольна, спасибо за советы) очень благодарна мастеру Ивану,веселый общительный человек, а главное по-настоящему мастер своего дела, спасибо вам🤍
1
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2021
Ужасный салон, стригут плохо неаккуратно, хозяйка злая женщина в годах, только и слышно её ходит ходит всех учит критикует отчитывает, невозможно находится рядом тяжело становится, мужа оболванили так что пришлось кепку покупать как мальчика с интерната, кошмар и ужас, две недели назад и до сих пор не оброс, сестра сходила вернулась в слезах, мастера постоянно меняются, будьте бдительны.
7
1
И
Инкогнито 4033
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Хочу сказать спасибо девушке зовут Екатерина молодая девушка хорошо справляется со своей работой....делает стрижку просто красиво одни ++++++
1
1
Валерий
Знаток города 8 уровня
29 мая
Подстигают какие-то новички.. не советую приходить в принципе, пришлось подстричься под ноль. Через неделю выступать на сцене, а ведущий лысый, ужас!!! Обходите стороной. Ещё "велекодушно" разрешили не платить за "стрижку".
П
Павел Булдаков
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Самое ужасное место для того, чтобы подстричься! Пришел подровнять волосы, в итоге мастер накосячила и с длиной и с переходом, смотрелось будто проплешины, пришлось бриться налысо!!! Несоветую ни кому и ни когда !!!!
5
1
Ксения Чижова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Огромное спасибо за высокий уровень обслуживания и качественную работу.
Я
Яна Ю.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
И да содрали за гадость на голове 500рубликов, отдала я человек не жадный , но и думаю я не обеднею , а вы н разбогатеете. Еще тысячу раз бессовестные .
3
1
ольга кербер
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2022
Уютно, обслуживание быстрое
1
2
Посмотреть ответ организации
L
leskor
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Лучший солярий в городе.
2
1
Элис Анцупова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Хороший отзыв
2
3
  1. 1
  2. 2