Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
42
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,5
490 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
pan266
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Приятное место. Любые мероприятия по событиям в жизни и просто отдохнуть в компании друзей. Вежливый персонал, разнообразная кухня, превосходная посуда и сервировка столов, настройка атмосферы события: музыкальное сопровождение и световые решения в двух раздельных залах по выбору. Есть возможность организации общего стола на 8 - 10 человек в отдельном отгороженном пространстве зала. Стационарная отгороженная летняя веранда. Рядом с рестораном большая парковка для машин.
2
Геннадий Волков
Дегустатор 3 уровня
12 января
Прекрасный ресторан. Прекрасный, профессиональный коллектив, живая музыка, очень разумные цены и великолепное меню. Огромное спасибо руководству и сотрудникам ресторана за прекрасно организованный праздник!!!
Надежда Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Огромное спасибо всему коллективу ресторана Элит за проведение юбилея! Еда была очень вкусной, всем гостям всё понравилось, приготовлено с душой! Очень хорошее обслуживание, смена блюд была быстрой, всё приносили горячим! Особая благодарность за атмосферу праздника, в ресторане живая музыка, очень хороший певец выступал - гости танцевали и пели, праздник удался, все были очень довольны! Большое спасибо!
3
Anna
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Хорошее уютное кафе, несколько небольших залов. Персонал спокойный и вежливый. Все понравилось. Рекомендую к проведению мероприятий🤗
Наталья Николаева
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Все шикарно в данном заведении, и кухня и обстановка. Вопросы по музыкальному сопровождению, можно и посовременнее что-то включать и петь.
Светлана Маслова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Элит-наш любимый ресторан! Очень красивый зал, прекрасная кухня, чудесное обслуживание! Девочки-супер! А как звучит "Арцах" !!! Спасибо большое ведущему! Рекомендуем!
3
Татьяна Лебедева
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Аккуратно, чисто, гостеприимно, а главное очень вкусно. Праздники проводят очень весёлые . Кухня очень вкусная. Обстановка шикарная. Рекомендую это кафе, вы останетесь очень довольны. Живая музыка 🎧 👍
1
Алексеевич Александр
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хороший ресторан, заказывали для поминок, все прошло отлично, отдельный зал для таких мероприятий идеальное решение, повора готовят хорошо, меню интересное, есть как и типичные варианты, так и интересности. Цена/качество радует. Рекомендую.
Александр Сергеенко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Много раз и много лет празднуем тут юбилеи, свадьбы, дни рождения. Спасибо за вкусную кухню, вежливый персонал, отличное меню, приемлемые цены. Процветания вам и благополучия!
Кирилл Мещанинов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ресторан - просто супер! Неоднократно посещали и планируем продолжать! Готовят вкусно - голодным никто не останется! Коллектив приветливый, администраторы умнички! Рекомендую - и вы, и ваши гости останутся довольны!
Ирина Б
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Мне нравится очень еда, персонал,два зала,но интерьер уже очень устарел,наймите хороших дизайнеров сделайте современный интерьер и у вас будет очень много посетителей!!!!
1
Эдгар Сарибекян
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Ресторан отличный, вежливый персонал, зал не большой, но и не маленький. Есть отдельное местечко для детей, в этом же зале, но оно огорожено, в этом местечке мягкие диваны и небольшой столик, для большой компании детей хватит. Раздевалка есть. Туалеты неплохие, чистые. На улице есть веранда, летом там очень хорошо, можно заказать еду туда, если не хотите есть в ресторане. Ресторан хороший, советую
Виктор Самарцев
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Если вы хотите провести мероприятие на высшем уровне, вам сюда. Очень вкусно всё, без преувеличений. Красивая подача, вежливые, внимательные и услужливые официанты. Живая музыка, очень уютная обстановка. Рекомендую.
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Очень нравится этот ресторан. Вкусная еда, отличная атмосфера, красивый антураж, очень вкусная еда. Много мероприятий отмечала в этом ресторане, последнее-этотсвадьба дочки. Огромное спасибо официантам, поварам, вообще коллективу: очень красиво оформлен был зал, обалденные блюда (все гости сыты и довольны). Всем советую. Цена/качество на высоте👍
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Отличное место. Вкусная еда.салаты бомба. А запечённые завитки просто тают во рту .Музыка супер. Живая музыка. Обслуживание хорошее. Чистые туалеты.
1
Larisa B.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Заказывали в этом кафе поминальный обед. Еда очень вкусная была, как дома. Мы остались довольны. В кафе имеется гардероб, 2 просторных туалета. Также имеется много парковочных мест.
3
Наталья Григорьева
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Сам ресторан не плохой, еда вкусная, особенно их фирменные блюда - вкуснейшие, официанты вовремя обслуживали, в целом, все понравилось. Смутило наличие грязных чехлов на стульях и скатертей. Беспорядок на летней веранде. За это одну звезду убрала.
2
Лариса Митрофанова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отмечали поминки. Все очень хорошо. Отдельный зал, подходящее меню. Приятный персонал. Спасибо большое.
Марина Ж.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Еда на 4, музыка лажа, девушка пела первые полчаса. Потом записи ставила. Музыка орала как резаная, невозможно услышать коллегу по столу. Ставила песни, которые никому не нравились. Явно хотела песни на заказ, за деньги. Отстой!!! Да. Потанцевали, но негатив сильный!!!
Наталья Курышова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Хорошее место, чисто, вкусно, уютно. Отмечали День рождение, голодные не остались) Живая музыка 👍🏻
☬ℙ𝕦𝕣𝕠 ☬
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Очень долгое ожидание из-за этого не успел доесть в музыкалку надо было. Интерьер хороший правда элитный. Нет вентиляции, на банкете может возникнуть нехватка воздуха.
Андрей Запорожец
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Сбавлены звезду за неправильное название. Это не элит. Это просто столовая, где еду приносят как в кафе. Недорого (но и не дёшево) качество неплохое. Санузлы в порядке. Фото не прилагаю, так как смотреть там особо нечего
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Отмечали день рождение 24.06 в ресторане Элит,нам всем всё понравилось, кухня была разнообразная, всё очень вкусно 😋 спасибо поварам, также персооналу, закуски на любой вкус,ну и конечно музыка,куда же без неё.
3
Виктор Исаев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Справляли поминки, тихий закуток зала, можно отгородиться шторами, официанты молодцы, вежливо и аккуратно и хорошо работают
Людмила Колесник
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
22.06.2024. Отмечали свадьбу сына, у нас был малый зал. Всё очень понравилось, очень уютно, есть кондиционер, было комфортно. Повара постарались на славу, всё было очень вкусно.
3
Светлана Мечтанова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
были 21.09.2024 на юбилее, очень всё понравилось. особенно понравился салат с авокадо и креветками! и ещё очень хороший персонал, к своей работе относятся очень добросовестно! думаю ещё не раз туда приду.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Отличное заведение. Отмечали юбилей. Все блюда очень вкусные. Обслуживание на высоте. Диджей, он же певец порадовал репертуаром. Большое спасибо.
1
Светлана
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Когда-то это правда было не плохого уровня, заведение под названием Тракт, сейчас совхозная столовая, с непонятной едой, непонятными порциями, но ценами неплохого ресторана. 2 балла только обслуживающему персоналу они учтивы, доброжелательны. Всё остальное мрак и сельпо
2
1
vlad
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Заехал сегодня пообедать. Все красиво и аккуратно. Прекрасный салат, неплохое первое, вкусный компот, но вот второе..., ужасная котлета и холодные спагети.
3
Игорь Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Отмечали венчание, вся еда вкусная официанты довольно внимательные и цены вполне приемлемые,и гости и мы остались очень довольны!!!
Кристи Рок
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Много лет являемся частыми посетителями данного заведения, хочется отметить очень вкусную кухню этого ресторана и сервис обслуживания, всегда идеальная подача блюд в красивой посуде, приятные цены, вежливый персонал, уровень ресторана на высоте, спасибо вам большое, будем приходить еще с удовольствием.
1
Татьяна Громова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Отличный ресторан,живая музыка,еда вкусная.Были на свадьбе у подруги.Армянская свадьба получилась,всё хорошо и песни красивые и музыка,для отдыха само то раслабляешься и слушаешь красивые песни.Но для свадьбы можно было бы улучшить репертуар,добавить больше современной,танцевальной,ретмичной музыки,песен.
3
Жанна Арчибасова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отмечали юбилей, все достойно! Все вкусно и красиво
3
Олег Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Очень вкусное и уютное кафе с приятной атмосферой почти в центре города. Вежливый персонал, удобный подъезд. Рекомендую к посещению.
1
Михаил Новосельцев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Плюсы: неплохая кухня, особенно салаты. Чистенько, уютно. Минусы: отсутствует вентиляция. На мероприятии с большим количеством людей катастрофически не хватало воздуха.
2
Виталий
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2024
Кухня хорошая, процесс прекрасно организован. Молодцы, чисто, быстро, вкусно, вежливый персонал, прекрасная новогодняя программа, очень качественные ведущие
Нина Слободчикова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отмечали 6.10 сестре юбилей .Остались все гости довольны .Чисто все,персонал отзывчивый ,очень вкусно готовят .Рекомендую
Александра Малюк
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Очень милое место! Все аккуратно, красиво, вкусно! Закуски, зелень и овощи - все свежайшее! Ребята (сотрудники) ненавязчивые, вежливые, понимающие (мы собирались по очень грустном поводу). Цены приемлемые. Очень рекомендую!
3
Лидия
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2025
Отличная кухня, приятная атмосфера, хочется вернуться в Солнечногорск
Gianluigi K
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Ресторан хороший, зал не очень то и большой по сути. В городе один из первых элитных ресторанов. Дорога перед рестораном по сути разбита и не совсем элитно выглядит. Про цены ничего не скажу т.к. последний раз был в нём в 2015 толе 2013, отзыв пишу по воспоминаниям.
3
Наталья
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Были здесь на поминках. Скромно, тихо и спокойно. Обслуживание было отличное, все вовремя приносили и убирали. Спасибо, что помогли достойно проводить друга и помянуть достойного человека. Спасибо
3
Ден Буре
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Как всегда душевно для дня рождения и массового застолья, плюс знакомый диджей, вкусные традиционные блюда привлекают в кафе много весёлого люда:)))
1
Наталия Семченок
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Очень вкусно и уютно. Душевная музыка. Любимый исполнитель Артур. Моё любимое заведение в нашем городе. Вкусно готовят как банкетное меню, так и бизнес- ланч.
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Постоянно приезжаем на бизнес -ланч.Готовят очень вкусно,как дома.Повара профессионалы.Меню регулярно обновляется.Блюда с пылу-с жара,для каждого клиента.Официанты-умнички, всё быстро и обходительно.Посетителей не много,места покушать всегда есть.Всем рекомендую.В Солнечногорске лучшее место покушать.
4
Карасёва Мария
Дегустатор 4 уровня
29 января 2024
Заказывали новогодний корпоратив. Программа 60+. Столы узкие, места мало, кухня отвратительная, как можно было так пересушить мясо - не понятно. Когда официантка поняла, что нет места на столе поставить салат, сгребла с двух тарелок (мясная нарезка и рыбная) на одну, как поросятам.
2
2
Каминская Н.В.
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2023
Очень узенький тесный стол на корпоратив, огромные полупустые тарелки, которыми заставлен весь стол. За 3500 руб с человек при своём алкоголе, напитках и фруктах просто ни о чем. Музыка - абсолютно безголосый "пивун" не попадающий в музыку с репертуаром из 80-ых. Не рекомендую от слова "совсем".
1
Pesok.eco
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Только что отобедав в этом заведении, могу сказать следующее: я не знаю кто писал хорошие отзывы, но я как не знающий город, бываю проездом, на это клюнул и сильно пожалел. У этого "ресторана" проблемы с поваром и свежими продуктами, такой вывод я сделал из тех блюд, что заказал. А именно: салат, который цезарем назвать язык не поворачивается был из пожухлых (жёлтых) листьев салата, старая курица, похоже нарезанная из старого шашлыка, сыр вообще отсутствовал, далее пересоленый жульен с какой-то жижей типа сливки, ну и горячее в том же духе. Вообщем не советую 100%, одна звезда это даже много!
2
1
Надежда Бучкина
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший, уютный ресторанчик. Кормят вкусно) рядом всегда есть место для парковки
Мадам Брошкина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Демократичные цены. Кухня не плохая. К, сожалению, была только на поминках. Персонал доброжелательный. Чистое помещение и туалет. Очень понравились ржаные пампушки, возможно, что делают сами, а, может быть из замороженных.
3
ТАТЬЯНА САХАРОВА
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличный ресторан! Вкусная еда! Бессменный Артур,наш любимый певец! Заботливые официанты! Все хорошо,но есть небольшое но.. Надобы кондиционер поставить! В разгар веселья всегда жарко,окон нет!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4