Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Огромное спасибо персоналу кафе "Элит" за уют и обслуживание. Особенно хочется сказать спасибо повару Енигюль за очень вкусную еду. Придите и попробуйте! Рекомендую это кафе всем. Спасибо!
1
Юлия Кобякова
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Хорошая столовая. Можно хорошо, вкусно, не дорого покушать. Вежливый и доброжелательный персонал.
Екатерина Р
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Делали поминки в данном заведении,впечатление осталось отрицательное.Суп лапша пересоленная,мясо по-франзцузски плавало в жиру и сверху подгорелая корка,блины невкусные.К полу прилипает обувь.Грязная и засаленная мебель.Исправляйтесь ребята!
1
Владимир Иванов
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Отличное местечко, где можно сравнительно недорого перекусить! Вкусно,достойно,чистенько! Спасибо коллективу за отличную столовую! Рекомендую!
2
Nelli
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличная столовая 👌🏼 кормят всегда вкусно , персонал приветливый, чисто. Но, крыльцо и ступеньки оставляют желать лучшего , несколько раз чуть не упала (
1
Верхотурцева Наталья
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Очень вкусно и не дорого. За 2 гороховый супа, запеканку с горбушей и 3 сока мы заплатили 330 руб. Оболдеть, как не дорого и вкусно! А ещё они сами пекут круассаны. Тоже рекомендую. По 50 руб. всего🙈
3
Евгений Борисов
Знаток города 15 уровня
12 июня
Давно закрыта. На ремонте
Серёга Буш
Знаток города 19 уровня
14 марта 2024
Нормальная столовая, недорогие цены., вкусные блюда.,вежливый персонал
Евгений Волчихин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Еда очень вкусная, персонал отличный, в зале чисто
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Отмечали день рождения в Банкет_Холл. Прекрасно оформленный зал, красивая посуда, приветливая официантка. Но качество блюд не соответствует заявленным ценам. Обычное столовское приготовление. Гости съели по салату, а закуски остались почти не тронутые. Хотя так красиво они звучали в меню: рулеты из баклажан, рулеты и огурцов, блины фаршированные ветчиной с сыром и т.д. Если не будет профессионального шеф-повара, то Банкет-Холлу не поможет даже красивый антураж.
1
рябов вячеслав
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хорошо приготовлено и вкусно. Есть выбор блюд. И недорого.
Алексей Кокурин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Отличная кухня,ценник очень приятен,достойное обслуживание.
1
Елена Корепина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Зал большой , светлый. Интернет не плохой, но горячие блюдо не понравилось.
1
Юлия Александрова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Мне не понравилось, в отличии других участников. Продукты не свежие, все не вкусно.
Лариса Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Вкусно, дешево, хорошее место, неплохой интерьер
1
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2022
Неплохая столовая в центре. Пообедать вполне вкусно. Банкетный зал.
Коян .
Знаток города 18 уровня
4 мая 2024
Удобное расположение в центре города, кормят на банкета вкусно
Андрей Михайлович
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2023
Банкетный зал на хорошем уровне. Но манты не свежеприготовленные, разогретые.
Антон Гаевский
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Уютно, готовят вкусно
S
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Хорошее место пообедать. Салат,0.5 супа, второе, булочка, компот на 330руб. Если приспичит кушать, непременно сюда заеду еще.
1
Татьяна Карпова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Очень классный повар, готовит в столовой.Еда просто пальчики оближешь)
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Чистенько, уютно. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
Ирина Волынец
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Ее просто нет
Светлана
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2020
Когда только открылись, то было очень чисто и аккуратно, а сейчас там очень грязно((( столы в жирных разводах(( разносы грязные((( Жаль...
1
Филипп Горский
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Очень вкусно, уютно, но дорого.
Григорий Да
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Отличная столовая, недорого и вкусно
3
Ерик Сармат
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Раньше была нормальная столовая, сейчас не очень
Александр
Знаток города 21 уровня
10 октября 2021
Столовка ни о чем. Только и того что не очень дорого. 200 рублей обед.
1
Алексей Харин
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Вкусно и недорого.
Кар кар
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Обычная столовая где вкусно кормят
2
Ольга Бочкарёва
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Вкусно, чисто
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Прекрасный коллектив.все вкусно!
1
Игорь Паук
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Недорого, приемлемо готовят. Кушать можно.
1
Михаил В.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Вкусно! Посуду бы обновить.
2
Антон Игоревич
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Ну очень вкусно!!!
Иванова Алла
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Недорого и вкусно
1
Максим Колбанов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Вкусно, 195 - 235 рублей
1
Ирина Ахметова
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Вкусно и доступно
1
Egor Pankratov
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Был один раз хотел поесть зашел зал забит эскимо все странно на меня торащаися решил не рисковать и вышел
MishaDy
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Был там на трех (или четырех?) поминках. Кажется, больше там ничего не происходит.
1
  1. 1
  2. 2