Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Маша Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень нравится этот салон! Нашла его почти случайно - на районе много разных небольших парикмахерских, но в большинство из них идти было страшно даже за самой простой стрижкой. "Элит" изначально выбрала по фотографиям в поисковике - чистый, аккуратный интерьер, улыбчивые мастера, и очень приятные цены на услуги! А после первого посещения салона теперь рекомендую его всем знакомым и родным, кто рядом живет! Пока делала только стрижку, но собираюсь сходить на окрашивание (своей краской). Спасибо сотрудникам салона, желаю им процветать и оставаться в нашем районе! :)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Булыгина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Была на стрижке у нового мастера Ани. Очень осталась довольна. Знает своё дело на отлично. Спасибо!!! Приходите,не пожалеете.
Татьяна Ц.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Ани прекрасный специалист. Учитывает все пожелания, очень внимательная и доброжелательная. Большое спасибо, буду обращаться еще.
Den Frolov
Знаток города 17 уровня
7 марта
Отличный салон! Работают мастера профессионалы. Приемлемые цены.
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Я недавно делал стрижку у Александры, качество и цены хорошие, салон уютный. Администратор Оксана помогла с выбором прически.
Посмотреть ответ организации
Olga Zalmanova
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Начала ходить в этот салон сначала на маникюр. Очень понравились мастера Диана и Татьяна (не знаю, она еще работает сейчас или нет). Они супер профи. Все деликатно и осторожно, придирчивы к своей работе. Потом решила записаться к косметологу на окрашивание ресниц и бровей. Мастер хорошо все сделал, вопросов к работе нет. Результатом довольна на все 💯. Единственное меня смутило, что она работала без маски. Так как контакт лицо к лицу близкий, все-таки правильней надевать маску. Еще недавно записалась на окрашивание к Александре. Я очень недоверчиво отношусь к мастерам по окрашиванию, которых не знаю, так как часто бывало, что результат полностью не соответствовал ожиданиям, даже после подробных обсуждений. Но тут профессионализм Александры показал идеальный результат! Цвет был подобран безупречно! Чему я осталась довольна и была рада узнать, что рядом с домом есть мастер, который понимает чего от него хотят!!! Цены а салоне тоже очень приятные, что не может не радовать! Отдельное спасибо администратору Оксане за приветливость и гостеприимство! Всегда предлагается чай, кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Приветливый администратор Оксана, хороший мастер Александра-идеально покрасила в блонд, подстригла и уложила! Я довольна! Спасибо сотрудникам салона ЭЛИТ!!!
1
мария скоробогатько
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Обслуживалась у мастера Александры, очень рекомендую данного мастера, золотые ручки, помолодела лет на 10.Огромное спасибо адм.Оксане, доброжелательная, позитивная и просто красавица.Обслуживание на 5+, чай ,кофе пожалуйста, вернусь обязательно.Спасибо девочки!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатертна Калач
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Сегодня посетила парикмахерскую Элит и ушла в полном восторге. Была на стрижке у парикмахера Нена, это волшебный парикмахер, я после первых 15 минут поняла, что это мой мастер. Волшебные руки, профессионал своего дела. Однозначно вернусь к ней и буду постояным клиентом данной парикмахерской. Ушла в полном восторге. Администратор очень вежливая, приветлтвая дама. Рассказала о всех услугах салона. Очень большой и широкий выбор услуг. Обязательно запишусь к косметолтгу. Рекомендую всем посетить данный салон, не пожалеете. Цены очень приемлемые. Советую всем для посещения.
4
Посмотреть ответ организации
Топ Топ
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Спасибо большое мастеру Алёне, преобразила меня и я стал выглядеть человеком, попросил сделать стрижку, как она видит, и она с удовольствием сделала из меня красавчика! Спасибо еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Был на маникюре и смарт педикюре у Ольги,отличный мастер знает свою работу ,остался очень доволен,администратор приветливая угостила кофе,вернусь обязательно .Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Владимировна
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
На днях посетила салон красоты Элит. Была на чистке лица у косметолога Анжелики. Я в диком восторге, никогда не видела такого чистого лица после процедуры. Очень внимательный доктор, уделила мне очень много времени, дала свои рекомендации. Я осталась очень довольной. Отдельное спасибо добрейшему администратору, которая позаботилась обо мне, предложила чай/кофе с печеньями))
4
Посмотреть ответ организации
Эрика Асриева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Здравствуйте, хочу с Вами поделиться своим открытием мастера маникюра и педикюра - Марией ! Человек увлечённый своей работой, профессионал, помимо качественно оказанных услуг, получила рекомендации по уходу за кожей, отдельная благодарность за дизайн ногтей, любуюсь! Жду с нетерпением следующего визита. И конечно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Dmitrieva
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Очень понравился салон. Ходила на стрижку к мастеру Алёне и на маникюр к мастеру Татьяне, всё очень понравилось. Администратор очень любезная, сделали настоящий кофе для кофеинозависимой:)) Профессионально, гостеприимно. Результатом довольна; и семья и подруги делают комплименты. Обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Богомолов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Хороший салон. Диана отлично сделала мужской педикюр. Понравилась обстановка, приятный администратор. Оксана напоила кофе.Большое спасибо! Приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Оксель Никитина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Хороший салон, приветливый персонал👍 Хожу не в первый раз - делаю ногти. Всегда администратор Оксана угощает вкусным кофе и вкусняшкой). Цены тоже норм. Можно расслабиться, посмотреть кино, попить кофе, пока тебе делают ноготки) Мне всё нравится.👍
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Tcimbalov
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2023
Был несколько раз пока работал определëнный мастер, всегда оставался доволен. Потом мастер ушёл и я стал ходить в другой салон. Перед Новым годом ажиотаж и я опять посетил Элит. Не прогадал. Как всегда чисто, вежливо, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Хайбуллин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Пользовался услугами этой парикмахерской все было хорошо. Есть один минус постоянно меняется персонал. 11.06.2023 пришел постричься, был новый мастер, постригла отвратительно. Что стригла, что нет. Хотя сказал как меня надо постричь. Заведомо оставила длиннее волосы, я так понимаю чтобы чаще к ним ходил. Хотя сказал какой длины оставить. Неквалифицированный персонал. Навязывают допуслуги.
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фаина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Постоянно хочу к косметолог Элине она очень хорошая приятная и специалист свое дело и только у неё золотые ручки. Спасибо большое ей за всё. Хочу только к ней принимает по записи. Её инстаграм можно посмотреть все цены и процедуры @vrach_kosmetolog_elina
3
Анастасия Сорокина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень хороший салон, обстановка, и мастера грамотные, цены приемлемые.рекомендую
Надежда Скворцова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Это не салон, а простая парикмахерская. Мастеров по маникюру нет. Хотя они заявляют, что специалисты классные. Два раза обжигалась, но ходила, так как это рядом с домом. Цена маникюра не соответсвует выполненой работе. Другими услугами не пользовалась. Но маникюр не советую делать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Brodyga
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
В салон Элит я хожу давно стричься ! Прекрасные мастера Мика и Нина. Цены умеренные. Чисто в помещении и царит гостеприимство. Спасибо огромное за работу девчата!
5
R
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Приходил на стрижку. Хорошая стрижка за нормальную цену. Плюсом, администратор Оксана сварила вкусный кофе, за что - отдельное спасибо! Всё понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дурлеску
Знаток города 6 уровня
8 марта
Удобно,чисто,профессионалы работают
Sabi Val
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Все понравилось, хороший сервис, и мастера советую этот салон🤍
Борис Акимов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Отличная стрижка за адекватную цену.Очень доволен. Приятная девушка администратор предложила кофе. Обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Впечатления от салона просто ужасные. Начнём с того, что это не салон, а самая обычная Парихмахерская. 1-Я была на чистке лица 6 июля. Начнём с того, что в салоне нет администратора. Мой косметолог был и мастером, и администратором. Каждые 5-10 минут приходили клиенты. Она бегала открывала дверь,рассчитывала других клиентов, записывала людей на услуги. Разговаривая по телефону, перчатки мастер не снимал, закончив разговор сразу приступил к процедуре дальше. Косметолог уходил рассчитывать клиентов, в перчатках, в которых работала с моим же лицом. Потом приходила обратно и как ни в чем не бывало продолжала давить лицо. Просто ужасно непрофессионально, а если вы мне занесли инфекцию? 2-процедура чистки лица длилась 5 часов!!!! Я была записана в 13:00, вышла из салона в 18:30. Видимо, все из-за того,что мастер постоянно отвлекался. Салон не может взять себе на работу администратора? 3-я сразу спросила по телефону при записи, сколько будет стоить процедура, мне сказали 4000. Когда я пришла, уточнила у косметолога ещё раз, стоимость, также сказали 4000. Когда подошли к кассе, стоимость оказалась 5500₽. На мой вопрос «а почему так, я же уточняла прайс?», мастер ответил «ну мы маску делали, и процедуру 3д и дрансенваль…..» Из-за вас я оказалась в идиотской ситуации, и в срочном порядке нужно было искать деньги, чтобы заплатить вам. 4-Я бы закрыла глаза, на все эти нюансы вашего салона. Если бы сегодня 7 июля, у меня не воспалилось все лицо. ВСЁ! Везде, где давил косметолог, сейчас находится гной. Я не первый раз делаю эту процедуру, и знаю, что такое имеет место быть. Но не каждый выдавленный прыщ. Итог, я просто в шоке.
5
1
алена ким
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Уже более 10 лет хожу к мастеру Мике. Это человек -золотые ручки проффесионал своего дела очень довольна. Прекрасное обслуживание всем рекомендую салон Элит😘😘😘
5
Милена Коржова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
пришла в салон на окрашивание,тонирование и стрижку полностью осталась довольна от проделанных услуг мастера Мика
3
Елизавета Молчанова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Товарищи, это ужас. Записала на ногти, не раз видела работу мастеров на других людях, подумала, что репльно хороший салон. Но нет, на мне решили отыграться. Нарастили мне 2 ногтя, цвета отличаются ооочень сильно. 1 ноготь как из пластилина сделан. Обидно, но минус только в отличие цветов с остальными и наращивание..
Анжелика Филимонова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Салон очень понравился. Дружелюбный коллектив, приветливый и профессиональный администратор. Располагает к общению и дальнейшему сотрудничеству. Хочется вернуться! 👍
3
Марина С.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Салон на четверочку НО! После того, как мне в грубой форме нахамила сотрудница Оксана, больше не пойду туда. Очень неприятная женщина, таких нельзя допускать к работе с людьми, из-за нее явно страдает репутация салона, так как мастера неполохие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Иванов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Не первый раз здесь и всем доволен. Качественное обслуживание. Отношение к клиенту как к дорогому гостю, вкусный кофе с вкусняшками прилагаются))
5
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Очень хороший салон! Приходила на стрижку. Сделали всё очень быстро и качественно. Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Спасибо мастеру Мика! Очень доброжелательная и общительная девушка! А главное мастер своего дела!
5
Izumaizuma
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
После стрижки и укладки в этом а-ля салоне все исправляла в другом... Не рекомендую
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2018
Эпиляция - Кристина. Очень легкая рука! Просто отлично! Педикюр - Мария. Очень понравилось!
6
1
Анна Данилина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хорошо подстригли ребенка, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович Жуйков
Знаток города 18 уровня
15 октября 2022
Хороший салон с демократичными ценами. Очень приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Суздальцева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Приветливый персонал. Анжелика сделала замечальную процедуру, 3Dчистку лица
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Хорошие мастера,но плохой администратор,который путает записи для клиентов и намекает что вы дура.!)
5
2
Галина Гусева
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Я постоянный клиент этого салона. Очень хороший коллектив и классные мастера!
3
В
Валентина Джуртубаева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Хорошие мастера. Помещение не ухоженное.
3
1
Владислава С
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
В разные дни пыталась попасть в салон - всегда было закрыто. На указанные номера не отвечают
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Шикарный салон, обслуживание супер на вышим уровне , специалисты работает 👍👍
3
Илья Кабалин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Приемлимые цены, вежливый персонал
3
А
Артём Козырев
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Дороже, чем везде, но стригут норм
2
1
Николай
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Некомпетентный косметолог
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Нормально. экономный вариант около дома.
Посмотреть ответ организации
Капитонов Юрий
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Мастера хорошие!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2