Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
2
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,1
273 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Майя
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Заведение представляет собой превосходное место для семейного отдыха в вечернее время. Уровень обслуживания также заслуживает высокой оценки. Руководство проявляет исключительную доброжелательность, а официантки демонстрируют профессионализм и вежливость. Еда в заведении отличается высочайшим качеством и изысканным вкусом. Цены на блюда приемлемы. Музыкальное сопровождение создаёт приятную атмосферу.
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Суши, пицца, фастфуд, все вкусное и свежее. Доставка быстрая. 👍 Рекомендую Как кафе тоже огонь, комфортно, вежливый персонал.
Елена Данюк
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
атмосфера приятная, музыка без ремикса, разный репертуар. по кухне: заказали суши и салат, суши на 4.., но салат порезан мелко..и поэтому был не особо вкусный )
1
Наталья Бирюкова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Был предзаказ на 11-00. Взяли номер телефона, все ждем по времени. Время 11-30, тишина. Звоним... А мы по предзаказу не звоним, она давно готова. Молодцы!!! А во время заказа предупреждать не пробовали? Отвратительное отношение. Первый и последний раз заказывала, больше близко не подойду.
♡Мимишка♡
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вкусно готовят! Правда пиццу там не люблю( Нагенсы,стрипсы,бургеры,мороженое.... обожаю! Летом поставили беседку со столами ! Короче круто!
Сафуна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Просто ужас, настроение испорчено. Парень принемающий заказ некомпетентный,невежливый, мямлит в трубку. «о господи на работе надо работать» а не сидеть просиживать день. пол дня ждать заказ это уже слишком. даже одной звезды не заслуживают. еда от туда неоправдывает своих ожиданий.
Валерик Борило
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Заказывали у вас суши, сказали что будет 2 килограмма а пришло меньше 1 ! Не положили палочек,соевого соуса суши делались без перчаток это ужас, не заказывайте у них никогда! Тем более некоторые суши пахли не очень.
елена к.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Здравствуйте директора это заведения отдыхали у вас 10 августа 2024 года и ужаснуло то что пьяные люди на танцполе с бутылками машут ими над головой периодически разбивают их, и летят стекла и обливают спиртным. Подошли к охране сказали что это нормально и девушки за баром тоже сказали что можно. Но скажите разве это норма кода мои вещи кто то портит и могут поранить. У вас много места где можно выпить алкоголь за столом. Прошу примите меры это не безопасно и такого не должно быть что бы над головой кто-то махал бутылкой
3
1
алена щукина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Посещаем это заведение постоянно по приезду в Асино , все шикарно .. Но до одного момента , решили мы заказать суши с вечера на следующий день на 11.00 . Позвонила в 10.30 что бы было понимание , готовят ли , на и ничего не отменилось ли . Взяла трубку девушка и видимо не очень довольная жизнью , нагрубила и сбросила .. Ну как бы впечатление не очень
Станислав Драчук
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Уютно, удобно, быстро обслуживают, но нет никакого разнообразия в блюдах, а то что есть не очень вкусно. Так, хорошая столовая
Валерия Соболева
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Прекрасное кафе, вежливый и квалифицированный персонал, большой и уютный зал, что на первом этаже, что на втором! Вкусные суши у вас! Очень нравится отмечать тут разные праздники и корпоративы нашего коллектива!
1
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Всё прекрасно. Гуляли свадьбу на 70человек всем хватило места. Кухня прекрасная. Поварам огромное спасибо. Всё очень вкусно. Меню огромное. Всё на ваш вкус.
3
1
Oleg Mamaev
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Кафе хорошее, и пицу можно заказать и ролы, суши, и праздник день рождение можно справить. Повара вкусно готовят, и по деньгам заказы приемлемы!
1
1
Александр Королев
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Сейчас кафе работает в основном на доставку! Большой выбор как на доставку так и можно купить на месте. Выбор огромный пиццы, гамбургеры, суши,хот-дог, молочные коктейли и все такое. Готовят очень вкусно заказывайте не пожалеете! Но имейте ввиду доставка минимум от часа, а чаще и дольше потому что там наверно весь наш небольшой город заказывает!
3
1
Ehviva Feir
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Существует уже много лет, адекватное заведение, нормальное меню. Пицца мне у них не нравится, суши очень сильно как и везде зависит от смены. Бывают прям очень вкусные, а бывает вообще не айс, особенно это видно на наборе фантазия.
1
1
Lada K.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Заказываю здесь суши и пиццу.Все очень вкусно ,и ценник приемлемый.Ставлю меньше звезд за долгую доставку и ожидание.Один раз ждала с друзьями пиццу аж два часа,которая готовится от силы минут 30.
2
1
Юрий Долженков
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Справляли там день рождение нормально отдельный зал хорошие закуски нормально!!!
1
1
Мария Мартюшева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Снимала свадьбу в данном ресторане. Хочу отметить работу администратора и девочек - все вовремя, приветливо и очень вкусно. Была первый раз в Асино, впечатление от места осталось приятное
3
1
Т
Таня Г.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Очень вкусная еда,суши, пицца,шаурма👍 вкуснее в нашем городе не найдёшь. Приличное заведение
3
2
Егор Куликовский
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасное заведение. Очень внимательный персонал и прекрасная кухня.
Лидия Драчева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Атмосфера располагает к хорошему настроению. Еда вкусная,без замечаний. Интерьер-не как у всех,и это главное) Выбор блюд и напитков в широком ассортименте.
1
1
В
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2023
Отличное кафе, много места, большая парковка, всегда свежая выпечка, разнообразное меню!
Татьяна Николаева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Кафе супер, все всегда вкусно, суши, роллы, просто обледенения. Пиццы супер. Обслуживание всегда отличное.
3
Артём Александрович Храпов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Роллы и прочие блюда приготовлены достойно. Персонал вежливый. Обстановка близка к домашней. Обслуживание полностью устроило. Безопасность на высоком уровне.
1
1
Екатерина Соколенко АТпромИС
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Прекрасное место, вежливые официанты, еда очень вкусная, советую! Официанты на всё просьбы реагировали очень вежливо👍🏻
2
1
Olesya Kalashnikova
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Какой раз уже привозят заказ, и все время что то забывают, сегодня был такой случай заказали суши и картофельные дольки, к суши заказали соусы, один не привезли, и не привезли вторую порцию, так как тип забыли написать что заказывали мы две порции, так привезли взяли ещё 140 рублей, за одну порцию так ещё добавили 20 рублей к соусу который мы оплатили…
3
Абдурахман Тагирович
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Троечка только за плохую музыку. Невозможно иногда потанцевать. Ну неужели нельзя миксовать разные стили. Пришел выпил , поговорил и все, и уснешь. Смените уже диджеев или хотя бы ща деньги дайте людям заказать
1
1
Ева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Бываю часто с друзьями. Чисто, уютно,вежливое обслуживание, всё очень вкусно и здорово.
3
1
Просто Кирилл
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Хорошее сочетание простоты и элегантности, ну и кухня просто отпад
2
Лариса Черных
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Замечательное уютное место в этом маленьком городке. Готовят очень вкусно.
1
Роман П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Здравствуйте. Пиво Хургарден явно отличалось по вкусу. Виски налили отвернувшись (а не поставив на стойку) вбухали льда, который я не просил. Приветливость персонала желает лучшего…
3
юлия м.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Очень понравилось данное кафе.Лучшее в Асино! Готовят вкусно и умеют создать уютную и доброжелательную атмосферу!Спасибо вам!
2
2
Е
Елисеева Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Прекрасное,уютное кафе!Вкусная кухня,отзывчивый персонал!Придем еще!!!!!
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Отмечали поминки. Всё очень понравилось. Вкусная еда. Быстрые официанты. Доброжелательная обстановка.
4
Мария
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
15.10.2022г Заказала в Элите суши в 16:00 Сказали ДОСТАВКА ПОЛТОРА ЧАСА. Время 18:40 Звоню, интересуюсь где же все таки мой заказ. Сказали 30 минут и уже будет у вас. Время 19:40 В итоге так своего заказа я не дождалась. И сделала ОТКАЗ! Оператор вместо того что бы ответить на мои вопросы по поводу заказа. Мило хихикала!!! Но девушка своим смехом клиентов вы не накормите…Будьте более серьезней и относитесь к своей работе качественно. С курьером вообще отдельная беда…. Умудряется в деревне найти пробку на несколько часов. С вождением может у него и проблемы но с фантазией проблем никаких нет,воображает на 5+ Еще б так заказы доставлял Если хотите убить время ожиданием, заказывайте доставку в Элите. Будите сыты обещанием и ожиданием. Всем приятного аппетита!
4
Дария Тонких
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2021
Элит как же я скучаю по тем ночьмы танцам 🤭 Роллы у вас классные!!!!! И хозяйка молодец. Единственный минус это доставка до подъезда...... А иногда даже из машины не выходят..... Хотелось бы доставку до двери
2
2
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Кафе Элит нормальное место для всех типов мероприятии.Что закажите то и приготовят! Хозяйка всегда подойдёт спросит что да как. В Асино все знают кафе Элит! Там всё нормально!!!
3
E V
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусно, быстрое обслуживание и цены приемлемы
Яна Заклицкая
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Всегда всё очень вкусно👍 пожалуйста введите в меню том ям 🤗я думаю он у вас будет шикарным👌чтоб уже в томснне ездить его кушать🤗
3
andre1-d4v
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Очень часто меняются работники. Хозяйка слово не держит, говорит одно, но по факту совсем другое. Кафе для Асино на 3, а отношение к рабочему персоналу 1
3
2
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Дороговато.. Брали наборы суши, 600 грамм 580 рублей, а 1000 грамм 940... Пиццы отличные, очень вкусные и подали горячими 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Елена Самойлова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хорошее кафе. Отмечали день рождения деда. Приготовили вкусно
2
Дмитрий Черкашин
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Заказали пиццу, отдали быстро но при этом была подгорелая и вся в пузырях, начинки мало
2
анна вдовина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Кафе неплохое, но в последнее время с кухней что то не то просто не вкусно может это было один раз за это звезду сняла
2
1
Рафаэль Тестостеронович
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Шаурма просто великолепная. И начинка, и по соли, и по соусу
1
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2022
Добрый и понимающий персонал, вкусная еда.
1
Марина Борзенкова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Приятное обслуживание, очень все вкусно
2
1
Ж
Женька Ц.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Прекрасно все классная музыка хороший коллектив советую ходить
3
1
Вадим Т.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2020
Лучшее кафе в городе, красивые интерьеры, много места, хорошая кухня, большая парковка.
1
1
ольга ефремова
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2024
Как я поняла,это кафе работает для свадеб и похорон,как посетители мы туда так и не попали!
1
  1. 1
  2. 2