Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
131 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
МС
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень хорошее место, еда качественная, вкусная, все свежее, девушка принесла нам заказ быстро, по ценам не дорого, мы наелись на целый день. Спасибо большое, советую👍
Иван Р.
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Хорошее место для отдаленного небольшого населённого пункта. Еда вкусная, домашняя, недорогая. Приехали с горы голодные, заказали салат, суп, второе, компот, десерт вышло около 400р.
2
Евгения У.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Приезжали на пару дней в Красновишерск, обедали только здесь. Очень вкусно, цены удивительно низкие, 2 порции щей, 2 пюре, 2 котлеты и кофе вышли около 500 рублей. Отдельно хочется сказать спасибо директору. В первый день зашли, а они уже закрывались на спецобслуживание, но нашли время и накормили нас.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Ставлю 5звезд, т.к. действительно все было очень вкусно и большие порции, давно такого не встречали. Сейчас все ужимаются, а цены ломят. Молодцы! Единственное замечание: в описании стоит бар, паб, но алкоголем там даже не пахнет. Мы были как раз в жару, очень устали и заехали не без намерений пропустить по бокальчику холодного пивка. Но вот здесь нас ждал полный облом!
1
2
Анастасия Бадлюк
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Отличное место. Салаты, супы и горячее - очень вкусно. Домашняя кухня. Разрешили зайти с маленьким щенком и пообедать.
1
1
Ирина Темникова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Были в Красновишерске в командировке. Обедали в кафе Элит. Очень понравилось- вкусно, чисто, приятная сервировка, официантки внимательные и вежливые. Рекомендую данное кафе!!! Вам понравится.
2
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Вера Николаевна просто умница, умелый и креативный руководитель , изменился уровень обслуживания, за последнее время, стала значительно лучше и кухня, еще бы внести изменения в интерьер и все будет просто, ок!!
2
Снежана Бычина
Знаток города 2 уровня
7 января
Замечательное место, продавцы, товароведы, директор приветливые, добрые, много товара, магазин чистый, уютный
Alex
Знаток города 21 уровня
6 марта 2025
На данный момент лучшая столовка в городе по соотношению цена-качество. Обедаю только там когда приезжаю. Но… когда много народу ооооооооооочень медленное обслуживание
Л
Лев М.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Вкусная домашняя еда и совершенно смешные цены вчетвером пообедали на 600 руб.
1
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Заезжаем компанией на обед, обслуживание быстрое, достаточно разнообразные меню, готовят вкусно, рекомендую.
2
Д
денис городничев
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Очень вкусно, цены нереально низкие последний раз такие видел в 2010году😄
1
Штолька
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Вкусно! Быстро! Дёшево! Удивило меня это заведение. Всё простенько, обычное кафе. Но здесь можно вкусно покушать без долго ожидания. Самое главное что покушать можно вкусно.
3
Антон Исаков
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2025
Отличное кафе-столовая. Приятное обслуживание. Вкусная еда. Сентябрь`25
1
Денис Говоров
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Отличное кафе! Меню не сильно разнообразное, но найти на свой вкус блюдо можно. Ценник очень приятный. Обслуживание быстрое. Все вкусно.
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
14 июня 2025
Вкусно, быстро и бюджетно. Вежливый персонал. Молодцы. Еще бы точно заехал. Спасибо, так держать!
1
Александр Таськин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Пришли в 18.30. За стойкой девушка. - Здравствуйте, Вы работаете? - до 19 работаем. - можно сделать заказ, успеете? -... (в ответ тишина). Стоит приехать в этот чудесный город к таким чудесным людям. Можно было б 0, поставил 0 за эту недалёкую.
2
1
константин к.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусно и сытно. Спасибо. Цены чистосимволические, персонал отличный 👍
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Обеды нормальные. Намного лучше чем в других местах. Очень хорошее место расположение, центр. Не так дорого. Короче нормально. В принципе чисто.
4
Наталья Казакова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Доброжелательная атмосфера, хорошая музыка, свет. Неплохо готовят. Можно хорошо отдохнуть с компанией
4
Глеб Жеглов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Если приехал в г.Красновишерск и нужно вкусно и недорого пообедать в приятном месте, с хорошим обслуживанием, Вам сюда!!
4
Ю
Юлия Долгова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Мы пришли в Элит, когда они уже погасили свет и закрывались. Но не оставили нас 7рых человек голодными. Накормили вкусно, по домашнему. Особенно всем очень понравились сырники. Спасибо!
3
Руслан Цибисов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Отличная кухня, прекрасное обслуживание и уютная атмосфера.
3
AZGART
Знаток города 17 уровня
18 мая 2025
Там не только элит а ещё магнит моя цена. Заезд есть. Норм все можно заехать в дорогу что то купить.
1
Anton Sheremetyev
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Невероятный и вкусный сырный суп а Вера Николаевна самая душеаная!!
2
1
М
Максим N
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Хорошее соотношение цена-качество. Приятный персонал.
4
Джанна Митракова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Всё очень вкусно 👌Спасибо поварам
1
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Еда была вкусная.
2
Ирина Цаплина
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Очень приятная атмосфера, и очень вкусно кормят!!!
4
corp-ber+
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Давненько я таких цен не видел При том качество блюд не пострадало Очень удачно заехали
4
Н
наталья гикис
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Рекомендую
1
Елена Обливина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Приятный персонал ,отличная отмосфера,вкусная еда.
3
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Очень вкусно кормят!!! Респект!!!!
5
Вадим Цаплин
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Вкусно кормят, дёшево.
5
В
Вячеслав Васильев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хорошо комят
3
Танчик
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Слабая кухня, интерьер неплохой
2
  1. 1
  2. 2