Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Новости
3
Фото
119
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,2
393 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Юлия Попова
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Отельчик оказался моим спасением в "ту пору, когда пурга заметала Москву" ))) Чтобы не опоздать с утра из-за 100 бальных пробок, живя за городом, решила выехать в ночь ... И, о чудо, всё срослось! Тепло, уютно, близко от метро Кузьминки (мне было удобно и от дома, и до работы) Есть мини кухня: микроволновка, чайник, кофе машина, посуда... Неудобства: - стены, высокая слышимость, разговоры, кашель, телик... - окна, их просто нет... имитация (переночевать норм, тем кто носится весь день, думаю тоже сойдёт) Очень прикольно выходить на улицу после полного искусственного освещения, а вдруг бац и светло по другому Внизу кафе Тануки Рядом Вкусвилл, Теремок (ну, короче вы в Москве и удобном расположении) Буду ли останавливаться ещё? Думаю, да, в такой ситуации, когда либо до дома, либо из дома никак не добраться Отдельное спасибо принимающему администратору за общение, встречу! Душевно, по делу, вежливо, не смотря на середину ночи, пока я добралась. (знаю, что бывает по другому)
Евгений Кошелев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
В отделе очень тонкие стены , если кто то откроет дверь в соседний номер, кажется , что вошли к тебе.Завтраков нет.Чайника в номере нет, что бы налить кипятка надо идти на ресепшен.В номере явной грязи не видно, но было рваное покрывало на кровати, какие то затертые пятна на полу.Старый ремонт , обои отклеиваются.
2
1
Артур Карапетян
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Здраствуйте не впервые бываю в этой гостинице по такой цене думаю не плоха , хочу рассказать про мою ситуацию побывал там со своей девушкой она забыла документы свои в номере , на следующий день мы позвонили администратору она говорит не знает нечего , через пару часов звонит нам уборщица с Азии просит за возврат наших документов 5 000 тысяч рублей , это разве нормально прошу руководство отеля принять меры !!!
Дмитрий Хихлов
Знаток города 11 уровня
17 июня
Номер хороший, большой, чистый, большая кровать, телевизор, холодильник, кондиционер. Есть у ресепшена небольшая комната для приема пищи, два столика, кофемашина, кулер, чайник, микроволновка, так же чай в ассортименте, зерновой кофе, сахар, чашки, ложки, вилки, тарелки. Персонал вежливый, прием радушный. Недостатки. В прихожей нет вешалки для верхней одежды и обувной ложки, на окне нет противомоскитной сетки, но это не критично, в целом все устраивает.
Ободкова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Стен будто нет, утром можно услышать не только свои будильники, но и будильники твоих соседей, по комнате вопросов нет, только мигание лампочки в туалете), в целом если не где ночевать, сойдет, но на элит не тянет.
Максатбек Каимов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень уютно и комфортно все красиво чисто персонал вежливый сразу видно профессионал своего дела!!! Всем рекомендую
1
user
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Хорошая гостиница, мне всё понравилось, чисто, хороший персонал, чистое постельное белье, пыли нет даже в труднодоступных местах, что удивительно, приятный и вежливые персонал, подскажут и помогут при возникновении вопросов. 4 звезды заслужено! Всем советую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Леонтьев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отель имеет определённые плюсы и минусы, но скорее скажу, что он мне не понравился. Одна ночь - это большее, что хочется здесь провести. Понравилось: интерьер, обновлённая сантехника, удобное спальное место, оборудованная кухня с кофемашиной, комплект чистых полотенец, тапочки, шампуни, бутылка воды, гигиенический набор. Не понравилось: ужасный спертый воздух с ароматом носков и плесени, глухие окна, не работающая вентиляция, стена плесневых пятен в душевой (один из источников запаха), не регулируемая температура воды с задержкой - 1,5 минуты холодная, 30 сек. нормальная, 1,5 минуты слишком горячая, шторы не блэкаут, множественные сколы на стенах, погнутые плафоны, разбитая дверная ручка. Вернувшись из командировки, почитав похожие отзывы, стало интересно, что же это за чудо-строение?! В домовом фонде указано,что зданию уже свыше 60 лет и можно только догадываться, в каком состоянии вентиляция. Еще очень любопытный пункт, что назначение строения - торговое (нежилое).
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ваганова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Хороший отель, приемлемые цены. Удобное расположение, есть общая мини кухня, можно попить чай, кофе. Сравнительно тихо в номере несмотря на очень шумный Волгоградский проспект.
1
3
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Можно было бы поставит ниже 1 звезды поставил бы минус 5 , тут не требуется слов , нет никаких люксов по 85 метров , все номера это ободранные 20ти метровые забегаловки с почасовой арендой ... здание жесть , вообще это ни в какие ворота , здесь нет ни звездности , ни даже названия отель это заведение не достойно . Самое печальное , что с такими нарушениями поддержка Яндекса ничего сделать не может , ни в мою сторону , ни в сторону будущих арендаторов ...
4
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Взял номер люкс почти за 5 000р , за эту цену я получил чужие волосы на постельном белье , в душе холодная вода , дверь в санузел не закрывается , ковер который покрывает весь пол в номере грязный и с дырками , такое ощущение как будто об ковер тушили бычки. Спасибо хороший люкс.
8
1
Tаня
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Номер люкс трехместный - ПРОСТО КАРАУЛ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!! ГРЯЗНЫЙ КОВЕР, ПРОТИВНО НАСТУПАТЬ, СВЕТ НА СТЕНЕ БРА НЕ РАБОТАЕТ, НАМАТРАСНИК- ЭТО ОТДЕЛНАЯ ТЕМА, ПОСЛЕ НЕГО ПРОВЕРЯТЬСЯ НУЖНО У ВРАЧА, ТЕЛЕВИЗОР НАСТРАИВАТЬ ДОЛГО НУЖНО, ГЛЮЧИТ И ТАК НЕ УДАЛОСЬ НАСТРОИТЬ, ЛИБО ЗВУК ЛИБО КАРИНКА, И ВСЕ ЭТО ЛЮКС НОЧЬ 6500! ОДНОЗНАЧНО ДАННЫЙ НОМЕР- ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!
4
1
500951 Инна
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Отельчик чистенький. Номера просторные. Все удобства в номере. Большая плазма. Персонал приветливый,внимательный,вежливые. Особенно хочу отметить Миру. Человек на своем месте. Очень удобно расположена . Рядом метро ,это не маловажная роль. Спасибо! Рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Вишня
Знаток города 19 уровня
21 июля 2024
Пару раз останавливались здесь перед вылетом на отдых, и снова забронировали наш любимый номер на конец июля. Канаты уютные, персонал вежливый. Очень нравится эта гостиница в Москве!
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2023
Маленький отель , маленькие комнатки. В наличии все мыльно-рыльные принадлежности. Халат только в люксе. Телевизор , холодильник. Душевные, не ванна. Пятница, суббота- аншлаг) бронируйте заранее) машину можно у дороги оставить рядом. Рядом есть аптека, и тануки. Окна на волгоградку для Хоббитов)
А
Артур Богатырев
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
начну с плюсов: хорошее расположение рядом с метро (фиолетовая ветка), Приятный персонал, всегда поможет с любым вопросом Вкусные и плотные завтраки (только при заселении больше 3 суток) , кофемашина, чайник и микроволновка в свободном доступе В комнатах при заселении чисто, есть одноразовые тапочки и средство личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубные щётки и паста) В комнате:тепло, а так же есть кондиционер (в рабочем состоянии), холодильник и телевизор По моему опыту проживания здесь (неделю) это один из лучших отелей с "домашней" Атмосферой Всё очень понравилось. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Света Аванян
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Очень хорошая гостиница. Есть где припарковаться. В номере чистота и порядок. Есть халаты, полотенце и средство личной гигиены. Так же на ресепшене предлагают пройти на кухню и сделать себе чай или кофе. Персонал приветливый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кольцова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Мне в отеле не понравилось, очень душно, вентиляции нет совсем, кондиционер работает плохо, не охлаждает, а работает как вентилятор и это в номере без окна! Люди, потратьте свои деньги на более комфортную жизнь, причем выбора великое множество в округе. Летом в этом номере стандарт без окна будет жесть!!! Максимально один день можно провести в этом отеле, никак не продолжительное время. Душевые протекают. Единственный плюс проживания в этом отеле: рядом метро.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Замятин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хороший отель. Чистое место, удобное расположение, просторные номера, уютно. Обслуживание хорошее, Из минусов а вот тут и нет.
2
Посмотреть ответ организации
A
Alls Trofimova
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Современный отель с хорошим интерьером, качественной сантехникой , бельём. От отеля презент зерновой кофе. Есть возможность заказать завтраки. После 23.00 тихое время.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Деряева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Ужасный отель !! Заселились с молодым человеком ночью искусали клопы!! Пришлось бежать в аптеку покупать таблетки от зуда!! Администратор вернул кое как деньги и то не все !! По среди ночи пришлось уйти в другой отель . Номер 11 и вообще просьба вызвать санпидемстанцию !!Начальство хамло
4
1
Посмотреть ответ организации
сеня сырник
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Уютная гостиница. Есть все удобства для отдыха, мы с семьёй довольны. Хороший, вежливый персонал. Очень чисто и качественно, не жалею что выбрали именно эту гостиницу,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Denis Fonarev
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Поставлю три звездочки этой 4* гостинице. Администратор вежливая и добрая. Спасибо за сервис. Номер чистый и свежее постельное белье, белоснежные полотенца. Метро совсем рядом. Есть пара нареканий: 1. В номере БЕЗ окон кондей не функционирует. Нехорошо. Было очень душно. Крайне некомфортный сон. 2. Унитаз без ободка и крышки. Странно, что номер был в продаже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolyas
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Сам вход отеля расположен между , шаурмичной и кафе (суши), дверь маленькая можно пройти мимо. На ресепшене все девушки приятные не грубят, по началу было всё хорошо, не шумно спокойной с утра завтрак,но на 3-4 день моего нахождения там начали засилять парочки ,на 2-3 ч , понятное дело для чего и моё проживание превратилось в какой то притон , охи,вздохи ахи, крики ,мат перемат ,посиделки до 1-2 ночи из русского там только надписи, после душа весь пол в воде приходилось полотенцами вытирать всё,вообщем ,для развлечений на час два ,не плохо, но не жить там 9 дней, не рекомендую да и сам район Кузьминки ужасный.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Не стали заселять, потому что не было с собой паспорта. Хотя я останавливаюсь здесь постоянно. Раньше было без проблем так как данные в базе есть и с меня ни когда не спрашивают паспорт. С этим столкнула ь первый раз. Хотела отдохнуть с 05.06.25 по 06.06.25, но мне отказали. Спасибо больше не нуждаюсь в ваших услугах
4
Алла Назаренко
Знаток города 2 уровня
1 марта
Всю ночь была пьяная тусовка,в соседнем номере.Все прокурили,администратор никак не реагировала.Прежде,чем заселиттся в этот отель,подумайте!Не рекомендую
1
514691 березюк
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Были с мужем на майские праздники.Понравилось что близко от метро,всего 5 минут пешком.Номера в целом комфортные,чистые,в общем всё необходимое есть. Цены не кусаются.Мне очень важно было,что бы хорошо работал wi fi и к моему счастью он работал шакарно,поэтому мы остались очень довольны.Да еще понравился бонус-бесплатный завтрак,очень даже вкусный.Спасибо девочкам на ресепшене все очень приветливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шебалкова
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Если можно было бы поставить 0 звёзд, я бы это сделала. Номер убогий, как из 90х. Попадаешь в прошлое. Окна нет, но есть оконная рама, которая висит на стене(очень странно). В номере душно невыносимо и запах не приятный. Ковровое покрытие всё в пятнах. Дверь в душе открывается во внутрь и выйти проблематично. В раковине вода уходит плохо. Кондиционер не работает. 3600р за сутки цена не оправдана. Больше точно не вернёмся. Окна в "европу" фото прилагаю😄
3
сергей панин
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Очень достойный отель. Цены не много завышенны. Но в целом очень не плохой. Чисто, уютно, есть мини кафе, ну чай, кофе, водичка. Есть номера без окон, что очень удобно если надо хорошенько высп.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Gorsky
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Уровень комфорта невысок, но жить можно - душ и туалет работают, кровать нормальная, полотенца есть, вайфай раздает. Советую взять свой гель для душа.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Очень тонкие стены, слышно всё что говорят в соседнем номере. Кухонный уголок - не кухня . чайник +микроволновка +нерабочая кофеварка+ пара столиков на все номера. Номер люкс оказался маленьким. Замок в туалет сломанный, дверь в душевую кабину не закрывалась. Парковки у отеля нет! Есть общественнная40р.-час.Поставил две звезды только из-за добродушного персонала и чистого номера. Своих денег не стоит!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Останавливаюсь в этом отеле не в первый раз. Очень нравится. Приветливый персонал, всегда готовый помочь. Номер чистый, постельное белье и полотенца чистые, практически новые и выглаженные. Санузел красивый, чистый без нареканий. Все прекрасно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Отличный персонал, чистые, уютные номера, кристально чистая сантехника. Отличные кровати с удобными матрацами. Свежайшее постельное бельё. И тишина. Предоставили дополнительное место для ребёнка. В номерах есть все косметические принадлежности. Чай, кофе, вода, микроволновка... круглые сутки доступны в баре на этаже. Великолепный бесплатный завтрак
2
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Плюс- близко к метро Минусы- картонные стены, слышно ВСЕ - и соседей и уборщиц которые на нерусском языке громко общаются по телефону и смотрят свои сериалы, персонал хамит, дерзко отвечает Завтраки (два варианта: яичница со стекающим маслом и 2 сосиски; бутеры с колбасой и сыром- эти два варианта чередуются) Уборка номера если сам попросишь, убираются кошмар- переложили мои вещи, передвинули все, выкинули то что не надо было...
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Очень нравится отель за удачное сочетание местоположения, удобства, чистоты и стоимости. Приезжаю уже третий раз по делам, и успеваю прогуляться по центру. Неплохо ловит wi fi и показывает телевизор. Хорошо спится, мебель в номере норм, что приятно. Еще отмечу возможность заказа раннего завтрака, что для Москвы тоже немаловажно. Рекомендую.
5
6
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2024
Не рекомендую, не предупредили что заезд с 14 часов, взяли касарь, чека не дали. Мебель старая, кровать скрепит, окон нет, зато есть ноу-хау из пластиковой рамы, душно.
1
Посмотреть ответ организации
Sky
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Не самый лучший отель. Только если на одну ночь. Стандартный номер здесь без окна. В номере пахнет пивом, как будто разлили где-то. Когда съезжаешь, номер проверяют, видимо боятся что могут что-то сломать. При заселении подумали что девушка со мной - несовершеннолетняя, проверяли паспорт. Из плюсов - в ванной теплый пол. Есть зубной набор, мыло, шампуни, тапочки.
3
1
Михаил К
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошее соотношение цена/качество. Небольшой минус - отсутсвие завтрака для проживающих менее 3х суток. Зато есть бесплатный кофе (кофемашина) и чай
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. Администратор Камилла на ресепшн, разговаривает высокомерно с неприятным тоном, как будто мы ей должны и ее раздражаем. Номер грязный, ПРОКУРЕННЫЙ, окна настолько грязные, что через них ничего не видно. По середине номера, какой-то выступ на потолке, об кот. муж несколько раз ударился головой. Везде прилично отходят обои,стены грязные. В санузле ПЛЕСЕНЬ. Оснащение не соответствуют действительности, на фото 4 подушки, а по факту 2 и доп подушек НЕТ,даже за деньги. Подушки ужасные, дубовые . видно,что самые дешёвые. Фена в номере люкс нет, пришлось идти на ресепшн, выдали фен цена которому мах 300р...он проработал 3 мин и отключился. Как вам не стыдно такой фен вообще гостям выдавать! На импровизированной кухне ОЧЕНЬ грязно! В общем никому не рекомендую эту гостиницу!
3
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Гостиница хорошая , останавливаемся третий раз. Единственное полотенце для лица одно на двоих , нет в номере холодильника и ни одного стула. Большой минус Яндекс- путешествие, номер бронировали заранее соответственно оплатили, при заселении пришлось еще раз оплатить за номер, возврата пока нет, прошло три дня, указывается что включен завтрак, но не уточняется что при заселении от трех дней.Жду возврата денег, не очень хочется оплачивать за номер 7000 вместо 3500!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
oleg qaz
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Стандартный номер 15 без окна, из за этого он не проветривается и ужасный запах сырости и плесени. Матрас под простынкой грязный и в волосах. Не стоит он 3300р. В полулюксе за 4000 не плохо
2
Посмотреть ответ организации
Артур ST
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Гостиница так себе, за три дня в номере ни разу не убирались, сказали что гость сам должен просить уборку, соответственно полотенца и туалетные принадлежности тоже. Одна из администраторов, ещё и умудрялась хамить, на замечания в адрес отеля. Кровати расположены в номерах неудобно, впритык к шкафу. С окон сквозит, посмотрел сам, оказалось уплотнителям хана.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Хороший отель, чистые номера, приятная обстановка. Большой плюс не далеко от метро, можно легко добраться до центра города. В номере было тихо. Шампуни, тапочки предоставляют. Чай, кофе бесплатно. Понравилось!!!
2
Посмотреть ответ организации
8
86970 Д.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Хорошее место, не самый центр, но нам нужен был юго-восток. В номере были все банные атрибуты, с водой и техникой проблем не было. Порадовало удобство кроватей, это в Москве важно после плодотворных дней. Отдельное спасибо персоналу за добросовестный труд, очень приятно. Если будет нужно в этот район, то приеду именно сюда
2
6
Посмотреть ответ организации
Sonya.N
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Грубо разговаривала администратор по телефону , при заезде тоже разговаривали неприветливо . Рядом хоть и есть куча магазинов и круглосуточный ресторан. Но очень невежливо обращаются с посетителями в отеле.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Демина
Знаток города 2 уровня
11 июня
Мне нравится,часто приходится бывать в столице и всегда останавливаюсь в отеле Элит, персонал отличный 👍 и вообще всё хорошо!
Игорь Сюсюкин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Неплохая гостиница. Мне понравилась ещё и тем что, она рядом с местом работы. В общем нормально. Немного омрачает то что, номера "Стандарт" (правда я был только в одном), хоть и довольно просторные но не имеют окна - но я повторяюсь - был только в одном таком номере. Цена......... Трудно сказать, нечасто останавливаюсь в гостиницах в Москве - в общем 3 тыс.руб за сутки. Причём "Полу-люкс" уже с окном и дороже всего на 500 рублей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Голдберг
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Чистые простыни и неплохой душ, ковролин подутал, дизайн из пластиковых окон прикрученных к стене неповторим.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
27 января 2024
Этот далеко не 4 звезды, а 3* фена нет, чайника нет, в некоторых номерах нет окна, шумоизоляция тоже нет, слышно как соседи разговаривают
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Это отель не 4 и даже не 3 звёзды. Максимум 2. Персонал вежливый и приветливый, по первой просьбе дали второе одеяло. Попросили его потому что в окнах щели, что улицу видно. Ковролин грязный, везде волосы, сантехника течет. В целом, дороговато, конечно, для такого уровня. Максимум на одну ночь.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4