Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
86
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
119 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличный автосервис! Быстро приняли мою машину на ремонт. Также очень быстро нашли проблему поломки и своевременно вернули исправный автомобиль! Спасибо большое менеджеру Александру и остальным работникам данного сервиса❤️
Иван Винниченко
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Все хорошо. Починили , привезли запчасти (заранее без предоплаты), по доступной цене. Ремонтом моего авто занимался сам руководитель, что так же внушает доверие. В зале ожидания есть удобный диванчик, только кофеечка не хватает)) Ничего лишнего не навязали. Есть остановки общественного транспорта, согласен не каждая маршрутка сюда приезжает, но добраться можно на маршрутке или на такси, приходилось обращаться ранее в другие сервисы , в которых думаешь а как туда добраться чтобы забрать машину) Выбор за каждым, но лично я остался доволен качеством оказанных услуг.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шарабанов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хороший сервис, обращаюсь не первый раз. Мастеров рекомендую. Ребята молодцы беруться за любые работы , плюс хорошо оснащены
Маргарита Герасимова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличный автосервис. Всё быстро и качественно. Рекомендую
Дядя Сирожа
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Старательные грамотные работники, быстрое обслуживание. ТО прохожу только здесь, уже не первый год. Это впятеро быстрее и вдвое дешевле, чем у официального дилера. Оплата в любом виде, документы непременно. Вчера прошёл первое ТО годовалой Креты, замена жидкостей и фильтров заняла чуть больше получаса, а по деньгам в два раза меньше, чем насчитали в роско. Одно пожелание, сделать какую-то ожидалку типа беседки. Хотя, пока с машиной работают, я всегда хожу гулять в парк, он недалеко. И да, если ваш друг туда приедет с фирменным флаером с вашим номером телефона, то получит бесплатную полную диагностику. А вы - 500 бонусов на счёт. Мелочь, а приятно. Кто сказал "мелочь"?!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Записался ко времени на замену масла в двигателе.Приехал ,ждал 20 минут пока мастер попьет чай!)За замену масла взяли 1000 р!!По городу среднеея цена 600 р.
5
Евгений Василенко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Отличный сервис, обслуживаю все свои машины по возможности там и всем друзьям советую. Отдельное спасибо Илье за быстрое решение всех проблем на рабочей машине👍😁.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Ужасное обслуживание - ставили машину по времени - приступили с ремонту только через день - и так не в первый раз!!! Больше не ногой туда!
Сергей Кожевников
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Отличный автосервис. Грамотные мастера. Обслуживаюсь тут не в первый раз. Расходники в наличии, если чего-то нет, привезут. Есть клиентская зона, принимают по записи и без, если нет очереди. Своя клиентская база. Рекомендую автосервис!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 26 уровня
28 декабря 2023
В мае 2023 года менял масло на машине - Рав 4. Все поменяли. Все хорошо. Вроде и хозяин сервиса при ремонте машин присутствует, что то подсказывает работникам. В декабре 2023 года поехал менять масло в другой сервис. Мастера сняли защиту и что я вижу? Сливной болт закручен от руки даже без затяжки, и на нем висит капля масла. Как он не открутился за 10 тыс. км. я не знаю. Ну нельзя так с простейшей операцией.
6
4
А
Алексей Анохин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Два раза записывался на диагностику двигателя. Приехал к назначенному времени, а мне опять предлагают записаться на другую дату. Пришлось обратиться в другой автосервис. Безответственный подход к делу.
6
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Качественно отремонтировали машину. Парни молодцы, профессионалы своего дела. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Панин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Всё супер! Профессионалы,которые знают свое дело.Сразу определили причину неисправности, которую не могли диагностировать в других автосервисах.Цена соответствует качеству!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Данилов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Всем привет. Сервис полный отстой. Не советую тут о чем либо договариваться! Приехал, договорился поменять колодки. Сказали приехать на след день до обеда все сделают. Я не еду в другое место гораздо дешевое, а еду в этот сервис. Подхожу, а мне говорят, что опять завтра. Я объясняю, что завтра не могу, я вчера хотел у вас записаться вы мне сказали просто приехать. На что сотрудник принимающий оплату на 2-м этаже начал мне хамить. 1 звезда - это ещё не заслуженно!
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Всё быстро и понятно. В последнее посещение была диагностика ходовой на автомобиле Ford Focus. Записался на ремонт. Запчасти заказали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Семенова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Приехал поменять масло и подтянуть тросик ручника, т. к в сентябре они же мне поставили новые колодки.Спросил про удаление катализатора сколько это будет стоить, мне сказали бесплатно если катализатор оставлю им. Машину сказали отдадут на следующий день в итоге отдали через два дня за удаления катализатора взяли с меня доп. две тысячи и за ремонт ручника взяли ещё 2400.На все мои возрожения ответили то что ваш катализатор легкий и мехонизм ручника заржавел- хоть и сами мне четыре месяца назад ставили колодки ручника. В итоге заехал поменять масло и подтянуть тросик ручника а выехал через два дня и заплатил 5000. Больше туда не поеду, а вы решайте сами!
6
Посмотреть ответ организации
демьян церулев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Обслуживание и качество работ на хорошем уровне персонал вежливый и грамотный только не все виды работ имеются /развал схождения отсутствует/ и.т.д
3
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Имадеев
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Мой любимый сервис. Ребята работают от души, мастера своего дела. Всегда дадут совет, порекомендуют. Рекомендую, и буду рекомендовать всегда
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин при сервисе, нашлась в наличии деталь и проблему быстро устранили
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
На машине не работала зарядка, приехал, сказали генератор под замену, поставили новый, старый не отдали, зарядка на новом тоже не появилась, оказалось дело в проводке, но они этого не нашли, в итоге деньги взяли, дело не сделали, генератор *уплыл*
5
Посмотреть ответ организации
М
Мария 🌹
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Прекрасный сервис , обращаюсь в течение 5 лет по любой поломке , идеально и быстро работают 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
328211 Ефремычев
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Обслуживаю свои автомобили на протяжении многих лет. Всегда помогут. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьев
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Это просто ужас, все неответственно. У кого русские машины лучше туда даже не звоните, они такие делать не хотят. Вообще не рекомендую, в жизни туда больше не обращусь.
2
3
Посмотреть ответ организации
Полина Коннова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Приехали первый раз , попросили записаться,а нам сказали : "Приезжайте завтра". На следующий день приехали, а нас опять завтраками кормят
5
1
Посмотреть ответ организации
oldrenisan91
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Хороший сервис, давно там ремонтируюсь. Самое главное, честный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Не могу не оставить отзыв. Пригнал в этот сервис свой Renault Sandero 2015 года на эвакуаторе 11 января 2023 года. Машина неожиданно стала плохо себя вести перед самым новым годом (Неожиданно еле завелась, затроила, задымила, загорелась спиралька и чек). Я на аварийке и с большим трудом доехал до дома. Заглушил автомобиль. Попытался завести снова. Машина больше не заводилась. До 11 января я самостоятельно пытался починить автомобиль. Машина то заводилась, то не заводилась. Троила, дымила чек, и спиралька постоянно присутствовали. Я заменил свечи, катушку зажигания, проверил бензонасос. Не помогло. Потом морозы. И вот 11 января я доставляю её в этот замечательный Элит сервис. Объясняю, что с ней произошло, оставляю и жду звонка по поводу поломки. Проходит неделя звонка так и нет. Я самостоятельно набираю и спрашиваю, что до как?. Отвечает мне Александр. Он же, кстати, и принимал автомобиль. Что причина пока не выявлена. Проходит ещё неделя. Звонка так и нет. Я снова самостоятельно набираю и говорю, что наверное мне нужно забрать автомобиль и обратиться в другой сервис? На, что Александр мне отвечает, что причину они нашли – заменили какой то провод и почистили дроссельную заслонку. И завтра машину можно забрать. На следующий день, я ещё раз позвонил и уточнил, можно ли забрать автомобиль ? На, что получил ответ, что заслонка так и балуется и они пробуют её наладить при помощи компьютера. И нужно ещё подождать. Проходит ещё несколько дней. Я снова сам набираю номер этого сервиса и спрашиваю готов ли мой автомобиль? Забирайте – ответили мне! Я заплатил им 16800р (ремонт дросселя 4200р, ремонт какого то провода 10200р) Ну и так ещё по мелочи боковое зеркало и клаксон. Причём хочу заметить, что не одного звонка после выявления причины там провод или дроссель с согласованием работ и стоимости мне не поступало! То есть они просто сделали и при выдачи машины сказали с вас 16800р. Но самое интересное началось потом. Я завёл авто! Горит чек. Я оставил машину и её поставили в очередь. Мол, моя уже прошла. В общем я забрал авто через пару дней. По дороге домой она снова затроила, загорелась спираль и чек. При звонке в данный сервис я получил ответ, что мне необходимо заменить дроссельную заслонку. Мол, чистка не помогла. А денежки то уплачены. Здорово! Заслонка стоит от 9000р до 50000р. Я спрашиваю их. Если я куплю заслонку, проблема исчезнет? Ответ – «Да ничего другого в диагностике мы не видим». Я самостоятельно купил заслонку. Поставил её в другом сервисе. В этот мне возвращаться не хотелось. Но проблема не ушла. Я позвонил в Элит сервис и сообщил. Как же так проблема не ушла? «Прошить – адаптировать» ответил мне Илья. Это хозяин данного заведения. Да хочу отметить, что с ним можно общаться. Он не грубит, пытается объяснить, что да как. А вот Александр груб и прям сразу видно, что мне тут не рады. Ладно, дальше интересней. Илья даёт мне телефон электрика для прошивки и адаптации дросселя. В итоге этот электрик мне рассказывает, что машину фактически ремонтировал он и непонятный провод, и чистку дросселя. То есть получается, что я пригнал автомобиль в Элит сервис, а они его отогнали в другой сервис. Интересненькое дело. В общем, этот электрик ещё две недели мучился с моим авто. И в итоге дело было не в дросселе. А что то там ещё с проводкой. Итого: Элит сервис 16800р. Заслонка 9000р. Отдал электрику 9000р. Выводы делайте сами!
11
3
И
иван с.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Сервис отличный ,уже 8 лет там машины обслуживаю ,цена ,качество ,все на высшем уровене ,всем рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Не рекомендую.Цены выше ,чем по городу.А, качество хромает.
1
Эльвира Чистякова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Меняю масло у ребят,все нравится. Отзывчивые,вежливые ребята,в помещение всегда чисто!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Корольков
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Сделали все быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трошин
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Хороший сервис. Постоянно развивается. Машины делаю только там на протяжении 10 лет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Быстро, качественно, клиентоориентированный подход.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
С первого раза,не могут нормально сделать и завышена цена.
4
4
ирина кудрина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Делают быстро, качественно, цены приемлимые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самунин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Отличный автосервис , рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Китаев
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличное место, рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Макштейн
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Грамотные ребята, но ценник высоковат
3
1
Посмотреть ответ организации
reika345
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Отстой полный!
4
галина кузнецова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2019
Пользуется большим спросом,владелец уделяет большое внимание территории вокруг,клиенты довольны
4
3
Семён Иванов
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
на мой взгляд очень завышенные цены
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ефремычев
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Хороший сервис. Всегда там ремонтирую авто
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Подогов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Супер сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Отношение к чужому авто как к своему
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Павличко
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2019
Очень дорогое удовольствие! Почему ЭЛИТ? Цены дороже , чем везде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Всё хорошо, мне нравится этот сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил николаев николаев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Честный Сервис. Приезжайте не пожалеете!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Перцев
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Отличный сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
Что не позвоню. ценник выше чем у конкурентов, при том разница очень значительная
4
3
  1. 1
  2. 2