Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
32
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,3
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
kd517
Знаток города 16 уровня
18 января
8 января купили диван заказывать не стали нам понравился готовый хороший диван, цены рыночные при наличном 100% расчёте делают скидку по карте при 100% расчёте тоже делают скидку Доставка в Нижневартовск обошлась нам 6.000
G
gordeev.na@mail.ru
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Приобретали в данном салоне два дивана, пришли диваны совершенно другого цвета, не привезли ящички для белья, ждали ещё три недели, может быть ещё дольше бы не везли, но позвонил поругался. Менеджер по телефону выкручиваться всё время и обманывает.
1
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИВАНЫ салон" ЭЛИТ" И. П. Сичкарь. Обманывают покупателей!!! Продают диваны якобы производство Москва, оказалось, что клепают где то в гаражах. Диван ждали полтора месяца, в итоге пришёл ужасного качества, внутри наполнитель с жутким ХИМИЧЕСКИМ запахом ФОРМАЛЬДЕГИДА И ФЕНОЛА!!!!! А Это очень ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! Написали претензию, ждали ответ две недели, в итоге, возвращать деньги за товар ненадлежащего качества отказались, мотивируя тем, что мебель на заказ возврату не подлежит.. Теперь судимся.!
1
Гульшат А.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Год назад, покупала стол и он развалился! Звонила и писала им, сначала сказали сообщат руководителю, после сказали, что гарантия только год, в итоге сообщили что фирма та, где я брала ликвидирована! Сами подумайте, столу год и он просто развалился! Обходите их! Мебель оплатила , а привезли только почти через 2 месяца!
2
Анастасия Апасова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Очень разочарованы. Привезли в совершенно другом цвете, с опозданием в неделю, без ящика, с другой спинкой, за которую мы должны ещё заплатить, хотя заказывали изначально другую. Полное разочарование, никому не посоветуем и даже предупредим, что у вас не приобретали!
1
  1. 1
  2. 2