Поиск
Маршруты

Elit

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
39
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наталья Ч
Знаток города 17 уровня
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность магазину Элит и его замечательным продавцам Наталье Рогозиной и Наталье Александровой!Я впервые посетила этот магазин и была приятно удивленна уровнем обслуживания и атмосферой!Персонал просто замечательный-все продавцы вежливые,компетентные и всегда готовы помочь!Они не только подсказывают,какой товар лучше выбрать,но и дают полезные советы и делиться своим опытом!Магазин чистый,уютный и просторный,склонным расположением товаров.Ассортимент приятно удивил,есть все необходимое и даже больше!Очень приятно иметь возможность совершать покупки в таком приятном месте с таким дружелюбным и профессиональным персоналом.Обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям,коллегами и знакомым!Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах!
2
алина з.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень понравился консультант, очень приятная, доброжелательная девушка, внимательна к своим покупателям, поможет с выбором и подскажет, если есть сомнения. остались только положительные эмоции после покупки, с радостью приду еще раз
Калерия
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень нравится магазин и ассортимент в нем, покупаю не первый год только здесь. Качество отличное, красивые костюмы как на повседневное ношение, так и на особый случай. Персонал доброжелательный. Советую посетить хотя бы раз, без покупки не уйдете
1
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень нравится этот магазин медицинской одежды, покупаю форму не в первый раз. Сегодня подобрала себе красивый и стильный костюм. Особенно хочется отметить приветливый и вежливый персонал
2
Ди
Знаток города 2 уровня
16 января
Очень хороший магазин,хорошие цены и качество отличное. Персонал очень хороший,все подскажут и порекомендуют
2
Лиана П.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отличный магазин медицинской одежды. Модели одежды современные, качество хорошее. Спасибо огромное консультанту Оксане в помощи выбора медицинского костюма.
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный магазин! Хороший отзывчивый персонал!!! Приятный интерьер, чисто и уютно. Красивая и качественная одежда. С удовольствием сделала покупку и поблагодарила милых продавцов. Рекомендую.
1
Наталья Рогозина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень хороший магазин, отличное качество товара. Можно подобрать на любой кошелёк. Не смотря на то что магазин работает давно, много новых и интересных моделей.
2
Посмотреть ответ организации
854944 туйцина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Качественная профессиональная одежда из натуральных тканей. Грамотный и вежливый персонал. Удобное расположение торговой точки в городе. Рекомендую всем медицинским работникам и людям работающим в индустрии красоты. Работа в модной удобной профессиональной одежде будет каждый день приносить радость!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
В медицине работаю очень долго и покупки одежды для работы совершаю только здесь.Качество отличное, обслуживание супер.
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень качественная одежда, всегда все красиво и стильно , очень приятные сотрудники, которые все подскажут и подберут то, что подойдет по фигуре Спасибо за хороший и качественный товар!
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Магазин просто находка для меня ! Очень большой выбор одежды , глаза разбегаются !) Консультанты все советуют , подскажут , очень приветливые и добродушные 😌☺️🤗🤗🤗🤗🤗магазин очень Атмосферный и уютный ♥️рекомендую
1
Максим Гребнев
Знаток города 3 уровня
16 января
Хорошее обслуживание, продавцы - мастера своего дела, быстро подобрали хирургический костюм
1
Карина Д.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Первый раз были здесь, ассортимент понравился и качественно приятное. Купили мужу костюм,порекомендовали коллегам.
1
canardulo
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличный магазин, все очень понравилось. Работают приятные, вежливые девушки, помогли подобрать качественные брюки под мой бюджет. Большое спасибо!
Карина Ф.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин! Вежливое обслуживание! Качественная медицинская одежда!
Посмотреть ответ организации
Яна Кожина
Знаток города 2 уровня
26 января
Профессиональный подбор медицинской одежды! Очень хороший магазин. Отзывчивые и добрые консультанты. Рекомендую
светлана арсеничева
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Очень хороший магазин, приветливые продавцы. Красивая медицинская одежда.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Спасибо большое за профессиональный подбор медицинской одежды! Очень хороший магазин. Отзывчивые и добрые консультанты. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9340
Знаток города 3 уровня
20 января
Классный магазин! Здесь только качественная медицинская одежда. И обслуживание на высшем уровне.
Лариса Иванова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Я ,практикующий врач акушер- гинеколог, люблю посещать отдел медицинской одежды Элит .Сегодня в этом отделе приобрела новую медицинскую одежду и обувь.В отделе всегда встречают с улыбкой продавцы, они очень вежливые, и приятные в общении, быстро подбирают по размеру медицинскую одежду и обувь. Я осталась довольна покупками!
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
С большим удовольствием приобретаю медицинскую одежду и обувь в данном магазине. Неизменно участливый и вежливый персонал помогает сделать выбор. Регулярное обновление ассортимента и всегда есть ассортимент со скидкой. Рекомендую к посещению.
1
Азалия Мингазова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший магазин! Замечательные продавцы! Всё подберут, помогут! Качественная медицинская одежда!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Добрый день! Благодарю продавцов за профессиональное обслуживание.Также фирму за качество товара.!!!Рада всегда посещать Ваш магазин в Мтв центре.!!!
вероника и.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Зашла купить в отдел Элит медицинскую обувь. Продавец быстро подобрала подходящую , удобную модель. В следующий раз зайду за халатом. Есть очень красивые модели.
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Потрясающий и отзывчивый персонал, что не часто встретишь. Подобрали все необходимое. Советую данную компанию в подборе медицинской одежды.
Посмотреть ответ организации
Елена Рогозина
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор продукции, вежливые продавцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий Никифоров
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Добрый день! Хочу поделиться хорошим местом - магазином медицинской одежды. Здесь есть всё: от халата до брошки с профессиональным уклоном. С удовольствием ношу халат " Dr. VITA" и костюм серии "ЧЕРНИКА". Спасибо продавцам за внимательное отношение!
Любовь Фомина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин, качество на высоте. Продавец-консультант хорошо подбирает и советует. Но качество супер!!!
198659 К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Приятные сотрудники. Терпеливые. Можно перемерить всё и даже не ругаются, а наоборот рады. Единственный минус это от самого хозяина магазина, не вовремя пополняются размеры модельного ряда. А так в принципе очень довольны .
Посмотреть ответ организации
Эндже Д.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Прекрасный магазин, большой ассортимент медицинской одежды, доброжелательные продавцы! Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, отличные товары, отличное качество.
Посмотреть ответ организации
Артем Серебряков
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень хороший магазин, вежливый и приятный персонал. Быстро подобрали халат. Рекомендую всем, и сам буду приходить. Спасибо 👍
Хамдулло
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Много разных медицинских одежд, дружелюбные сотрудники.
Надежда Павлова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Замечательный продавец! Подобрала мне халат по размеру, показала множество вариантов и по цене помогла оформить скидку. Однозначно рекомендую этот магазин! И спасибо персоналу )
СуперДент
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень отзывчивый персонал, красивые модели, постоянный покупатель. Рекомендую
Полина Люнькина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Приемлемые цены
Olga Yacovlewa
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Добрый день! Была в этом магазине в первый раз купила красивый комплект. Была очень довольна покупкой и обслуживанием. Очень хороший магазин , разнообразный ассортимент. Рекомендую всем.
Алинка Степанова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличный магазин, замечательные продавцы: всегда помогут советом и подберут качественный товар👌👍
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин. Прекрасный продавец Наталья Александровна. Помогла подобрать то что мне нужно и делала это от души.
1
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Приятный персонал,широкий выбор
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
прекрасные консультанты) мучались до последнего с моими размерами, очень понравились костюмы. попали на хорошие скидки)
Посмотреть ответ организации
Валерия Суркова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Супер! Покупаю не первый год, всегда классные новинки, и хорошие скидки🙏🏻
Svetlana2310
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Приятное обслуживание, качественный товар, скидки
Наталья Александрова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Мне очень нравится этот магазин. Так как я являюсь обладательницей пышных форм, то мне очень сложно подобрать модели по размеру. А в Элит для меня всегда находят и халаты, и костюмы. В этот раз выбрали халат из серии " Хорошие люди".
1
Посмотреть ответ организации
Моя Камилла
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Немного проблематично было найти сам магазин, но это и лучше, будто в поисках сокровищ 😅 Приветливый персонал , оптимальный выбор из доступных вариантов. Удобное расположение самих товаров. Очень положительное впечатление после посещения Elit
Леночка Ф.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Около 10 лет покупаю в Elit🌸все очень нравится
Юрий
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин, внимательные консультан, быстро подобрали костюм, спасибо.
Костя К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Все понравилось. Быстро , приветливо. Так же понравился консультант, все быстро подобрал и оформил
Посмотреть ответ организации
Роман Поликарпов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Посетил сегодня этот магазин впервые.Очень все понравилось.И костюм отличный и обувь.Очень профессиональный продавец
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2